Перейти к публикации
  • 0

Полив кокоса


Malina400

Вопрос

Приветствую! Я новичок. Кто подскажет как нужно поливать кокос на разных стадиях и как удобрять, удобрять в плане ни чем удобрять,а как это нужно делать. Желательно не просто общими словами,типо вокруг растения,чтобы корни в бока тянулись,ну и поливать еще под корень нужно и кода дренаж.когда нет.и про у удобряхи так же. Там если есть методичка прям пошаговая или таблица. Буду капец как блогодарен. Практики нет в индоре.Один раз в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

первую неделю совсем немного вокруг ростка. 2-3 неделя по 0,5л компота-300ррм ежедневно. 4-6 неделя полив до дренажа,проливать через день,чередуя с водой. с 6 недели ежедневный полив,можно даже дважды,чередуя через раз с водой. по этой схеме не перельешь и не засушишь. удачи!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Malina400 сказал:

Приветствую! Я новичок. Кто подскажет как нужно поливать кокос на разных стадиях и как удобрять, удобрять в плане ни чем удобрять,а как это нужно делать. Желательно не просто общими словами,типо вокруг растения,чтобы корни в бока тянулись,ну и поливать еще под корень нужно и кода дренаж.когда нет.и про у удобряхи так же. Там если есть методичка прям пошаговая или таблица. Буду капец как блогодарен. Практики нет в индоре.Один раз в ауте.

Можешь мой репорт читнуть. Там как раз кокос и каждый полив по датам с измерениями расписан.

Думаю тебе будет полезно. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Можешь мой репорт читнуть. Там как раз кокос и каждый полив по датам с измерениями расписан.

Думаю тебе будет полезно. 

 

Спасибо, завтра почитаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...