Перейти к публикации

За гроубокс в колонке sony


Рекомендованные сообщения

 

Всем заглянувшим в тему салам с Казахстана,

    недавно пришла идея взростить свое когда краполил очередноую Шишку, в итоге уже месяц в форумах запасаюсь инфой на будущий гров в ауте к маю этого года, индор противопоказан так как живу с родителями , нет возможности поставить даже маленький гроубокс так как нет углов в этом доме куда не заглянут хозяйственные обитатели моего дома,  но сидя возле компа погруженный в мысли  я посмотрел на мою давно уже не работающую колонку и увидел  потенциал:hm:,   нет шансов что в нее кто то заглянет, есть своя дырка для вентиляции, и много пространства внутри. Вот и решил спросить совета у знающих людей есть ли шанс в нем вырастить Лоурайдер или может есть  еще что то подобной компактности, (Размеры колонки 51см в высоту 28 в ширину и 22 в глубину)

что мне для этого нужно, будет ли фанить ароматами из нее, и еще какие нибудь советы которыми можете со мной поделиться Заранее спасибо.

i-img900x1200-1533548688nd5pgf20991.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Udobritel зачем дублируем тему?

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fires сказал:

@Udobritel зачем дублируем тему?

Да  как бы вопрос и туда и туда вписываеться,  не мог выбрать  куда запостить в Для новичков или Вопрос ответ, поэтому выбирать не стал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Udobritel вырастить в таких объемах можно, если куришь не много то вполне для себя будет че. Ну и занятное это занятие :jahwatering:

Задачу которую нужно решить - светоизоляция и убрать запах. С последним проблематично в силу малых размеров самого бокса

Кстати, видел когда гровят в колонках вынимают динамики, закрывают отверстия и поверх просто на цветном принтере печатают динамики и приклеиваю на лицевую сторону. Под защитным грилем полная иллюзия что стоят динамики

PS колонка должна быть хорошая, жалко ее 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гровить  живя с родителями идея так себе- скольких уже спалили, ты не первый и еще будут) но кто не рискует тот не занимается гровом) на цвете будет сильный запах.. убрать штын из такого мелкого пространства ооочень сложно будет. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Osvald сказал:

@Udobritel вырастить в таких объемах можно, если куришь не много то вполне для себя будет че. Ну и занятное это занятие :jahwatering:

Задачу которую нужно решить - светоизоляция и убрать запах. С последним проблематично в силу малых размеров самого бокса

Кстати, видел когда гровят в колонках вынимают динамики, закрывают отверстия и поверх просто на цветном принтере печатают динамики и приклеиваю на лицевую сторону. Под защитным грилем полная иллюзия что стоят динамики

PS колонка должна быть хорошая, жалко ее 

Да конечно для себя бро. Хоть чем то скрасить ожидания до Аута. Насчёт запахов появилась идея сделать дырку в полу под колонкой так как в частном доме и пол деревянный чтобы туда все уходило...про распечатанный динамик сомневаюсь боюсь что палевно будет.. вырву все лишнее и смирюсь с недостатком . Прочел в забугорном сайте что можно лоурайдер сделать ещё поменьше уменьшив объем горшка до литра .насчёт колонки да хорошая была но уже задыхаться и кашляет. Спасибо за ответ Дружище завтра буду приговаривать колонку к смерти D

IMG_20201008_222920.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, elDiavlO сказал:

Гровить  живя с родителями идея так себе- скольких уже спалили, ты не первый и еще будут) но кто не рискует тот не занимается гровом) на цвете будет сильный запах.. убрать штын из такого мелкого пространства ооочень сложно будет. 

Согласен что идея рисковая но я уже загорелся желанием ее воплотить буду стараться делать все суперосторожно и беспалевно . Буду искать способ что делать с запахом как например надуманная только что идея сделать дырку сразу в пол сквозь деревянный пол дома чтобы туда все выдувать) если будет всеровно фанить придется рипнуть куст. Но попытка не пытка ).. спс за ответ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Udobritel сказал:

Насчёт запахов появилась идея сделать дырку в полу под колонкой так как в частном доме и пол деревянный чтобы туда все уходило

Тут либо запах все равно будет, либо замерзнешь зимой от сквозняков. Даже такие маленькие кусты забздеть могут всю квартиру, говорю по опыту, даже в предбаннике было слышно фон отчетливо

1 час назад, Udobritel сказал:

Прочел в забугорном сайте что можно лоурайдер сделать ещё поменьше уменьшив объем горшка до литра

Я бы советовал брать фотик, при помощи топпинга формировать 4 колы (в самый раз под такие размеры бокса) и переводить на цвет

Но решать тебе, удачи :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Osvald сказал:

Тут либо запах все равно будет, либо замерзнешь зимой от сквозняков. Даже такие маленькие кусты забздеть могут всю квартиру, говорю по опыту, даже в предбаннике было слышно фон отчетливо

Я бы советовал брать фотик, при помощи топпинга формировать 4 колы (в самый раз под такие размеры бокса) и переводить на цвет

Но решать тебе, удачи :rasta_peace:

Не все так просто в общем да .... ну всеровно я поищу способы ... может фильтры какие нить прикуплю.. главное что я знаю что там можно вырастить а с запахом разберусь на крайний  скажу что в погребе конопля проросла xD. насчет фотика если это будет лучше то возьму фотик и почитаю про топинг ...  благодарю за ответы и советы братела.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2020 в 23:19, Udobritel сказал:

Не все так просто в общем да .... ну всеровно я поищу способы ... может фильтры какие нить прикуплю.. главное что я знаю что там можно вырастить а с запахом разберусь на крайний  скажу что в погребе конопля проросла xD. насчет фотика если это будет лучше то возьму фотик и почитаю про топинг ...  благодарю за ответы и советы братела.

Главное реп заведи когда начнешь - такое точно будет интересно. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр от кухонной вытяжки и кулер с двух сторон

планирую себе супер стелс

с удовольствием помогу

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значица так

первое что - снимай динамики и болгаркой сноси металл часть с обратной стороны

естественно аккуратно не повреди перед

дырку глуши чем то черным

определяемся с вентиляцией

твоя идея очень понравилась дырка в полу но на нее рано или поздно выйдут

поэтому и еше для мобильности бокса делаем по другому

во первых двойное дно ловитель света всасс сзади

Изменено пользователем KarlMarks
  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...