Перейти к публикации
  • 0

кокос+органика


belmondo
Go to solution Solved by MAESTR0,

Вопрос

всем привет!

бразы подскажите пожалуйста, изначально кокос зарядил органо-минералкой. то есть Сосо А+В от адвансов и сыпучая органика, биочаржинг,гуанкалонг+по немногу каждого компонента из этой серии. естественно все добавляется в меньшей дозе чем от производителя. потом поливал слабой минералкой.прошло месяц,горшок уже почти пустой. и вчера засыпал взрывную смесь из вышеперечисленного и пролил обильно водой. рядом растет такая же,но чисто  на Сосо А+В с витаминами.

вопрос в следующем,нормально ли что я решил выращивать в кокосе с сыпучей органикой. просто налей воды получается, и дружат ли они между собой? бо в некоторых инструкциях по использованию этих удобр не указывается субстрат,а пишется почва. в принципе если такой вариант не лучший,то проблема решится просто снятием верхнего слоя. удобры еще даже до дренажа не растворились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Думаю все должно быть норм, органика и минералка вполне не плохо сочитаются,полистай мой реп. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MAESTR0

бро имеется в виду кокос и сухая органика, а вторая раста растет чисто на минералке. эксперимент так сказать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, belmondo сказал:

@MAESTR0

бро имеется в виду кокос и сухая органика, а вторая раста растет чисто на минералке. эксперимент так сказать.

Я понимаю, биочарджинг использовал пару циклов и с минералкой, на кокосе, все было норм. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...