Перейти к публикации
  • 0

Запах от курения, сосед алё


lalala333

Вопрос

Ребята аё аё раз два раз два! Очень рад тут снова что-то писать! В общем курю джоинты на балконе и сосед сверху приходил уже второй раз, нужно делать что-то с запахом. Дайте пожалуйста советы. Сам же подумал о вайпорайзере, насколько он уменьшит запах? И какавы ещё варианты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

А на самом деле нахуя ты перед соседом вскрылся???:facepalm:Запах,сказал бы меня тоже интересует,кто это и что курит? и что конопля так пахнет??? Я и не знал,ни чё себе!:upset:А теперь похеру все и так уже знают ,что ты планокур:roll:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

)))) кури вытяжку на кухне 

Или поделиться с соседом

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 хвилин тому, Vacuum сказав:

поделиться с соседом

:perfect: а то жмет косячка дадьке:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Vacuum сказал:

)))) кури вытяжку на кухне 

Или поделиться с соседом

вытяжкой не пользуемся, она старовата(
поделился бы без проблем, если бы он попросил и какие-то связи с ним были, но он по алкоголю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соседа тоже можно понять.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, lalala333 сказал:

вытяжкой не пользуемся, она старовата(
поделился бы без проблем, если бы он попросил и какие-то связи с ним были, но он по алкоголю

Так бутыль ему и запах пропадет.:rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новая вытяжка дешевле визита участкового. А ваше даже табак курить на балконе не положено. Либо на кухне либо в сортире.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Брод сказал:

Соседа тоже можно понять.

Конечно можно, но он и сам курит сигареты вонючие)) Но тут дело в другом, одно противозаконно у меня в стране, а другое нет... Поэтому хочу обезопасить себя... Вапорайзер может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kindman сказал:

Новая вытяжка дешевле визита участкового. А ваше даже табак курить на балконе не положено. Либо на кухне либо в сортире.

А вапор не поможет бро? Неохота с вытяжкой париться, больше вариантов нет? Но так то если другого варианта нет, то она конечно дешевле визита участкового, добавить нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят нашел еще вариант - фильтр Smoke Byddy может кто слышал или пользовался, что скажете уважаемые? Эффективно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, lalala333 сказал:

А вапор не поможет бро? Неохота с вытяжкой париться, больше вариантов нет? Но так то если другого варианта нет, то она конечно дешевле визита участкового, добавить нечего)

Мне вапор не зашел: сильно горло сушит, кашляю потом долго, но запаха меньше дает) типа аля айкос

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, lalala333 сказал:

Ребят нашел еще вариант - фильтр Smoke Byddy может кто слышал или пользовался, что скажете уважаемые? Эффективно или нет?

А можно просто фильтр от противогаза, в него выдыхаеш и запаха ноль.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вапорайзер конечно же убирает запах

Если мы говорим о чем то вроде

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лежит 10 пачек (блок) айкосов,но что с ними делать без прибора не пойму.если кому надо обменяю на семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, lalala333 сказал:

А вапор не поможет бро? Неохота с вытяжкой париться, больше вариантов нет? Но так то если другого варианта нет, то она конечно дешевле визита участкового, добавить нечего)

Поможет, но курить джоинт и тянуть вапорайзер - очень разные вещи, и не всем вапик заходит

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, lalala333 сказал:

И какавы ещё варианты?))

вроде если сильно сломан нос и искривлена носовая перегородка чувствительность обоняния снижается вплоть до полной потери способности распознавать запахи.

п.с. скоро похолодание может твой сосед будет закрывать окна/балкон и ты сможешь курить спокойно не привлекая внимания

  • Like +1 1

L.E.G.A.L.I.Z.E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё плохой вариант, которым я пользовался, чтобы мамка в детстве с сигами дома не палила:

1. Курить через бонг или трубку

2. Выдыхать дым в мокрую марлю/тряпку.

А вот ещё порция геморра, но работающего) пропусти пункты про проветривание)

https://ru.wikihow.com/курить-в-помещении-сигарету-и-не-попасться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, belmondo сказал:

лежит 10 пачек (блок) айкосов,но что с ними делать без прибора не пойму.если кому надо обменяю на семки.

причем тут айкосы это другой прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я в этом плохо понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Ap6y3uk сказал:

вроде если сильно сломан нос и искривлена носовая перегородка чувствительность обоняния снижается вплоть до полной потери способности распознавать запахи.

п.с. скоро похолодание может твой сосед будет закрывать окна/балкон и ты сможешь курить спокойно не привлекая внимания

ахаха больше всего этот ответ понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята, кому интересно, выход есть!) Теперь джоинты будут редко заходить в гости, потому что тут поселился бонг!!! Купил сегодня и хапнул в первый раз (и нахера отдал 50$, водник пизже). Но это не главное. Главный король теперь персональный фильтр. Продаются там же где бонги, выдыхаешь в него, а там угольный фильтр как я понял. Запаха теперь реально минимум, только от подожжения травы и того дыма, что просочился за пределы рта и фильтра)) Так же плюсом прикольный дизайнчик) Удобненькая и небольшого размера штука) Но к сожалению на ограниченное количество раз (написано 600 раз) и не дешевая (примерно как сам бонг обошлась эта штука). Всем пис и шака

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно же еще один минус - плять ну не то без дыма, я кальянчик бросил ради здоровья (а больше всего мне нравилось именно дымить, а не эффект никотина шо срать хочется аж если слишком крепко, и голова может заболеть), так вот и с травы дым пропал((( Эстетически просто не ложится, как-будто в больничке (затянулся отсюда выдохнул туда хаха). Кароче нужно переезжать туда где шишку можно курить без заморочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, lalala333 сказал:

Конечно же еще один минус - плять ну не то без дыма, я кальянчик бросил ради здоровья (а больше всего мне нравилось именно дымить, а не эффект никотина шо срать хочется аж если слишком крепко, и голова может заболеть), так вот и с травы дым пропал((( Эстетически просто не ложится, как-будто в больничке (затянулся отсюда выдохнул туда хаха). Кароче нужно переезжать туда где шишку можно курить без заморочек

Ахуеть люди замороч короче придумывают ради драгсов... А если жена против будет, жену сменишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ахуеть люди замороч короче придумывают ради драгсов... А если жена против будет, жену сменишь?)
Если честно вообще не понял проблемы.. как написал @АнтиСтатик - делаешь глаза круглые, по возможности максимально выпученые, и сильно бого-законо-боязненно спрашиваешь - чё реально наркоманы у нас в доме живут? Хуясе! Спасибо что предупредили, приму меры. Дасвидос.

Ну и странно как ему задувает так.. я вот уже лет 8 как на балконе каждый день курю, ни один озабот ещё не жаловался..



Правда тут есть один нюанс - выдыхаю в окно
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, irlondey сказал:

Ахуеть люди замороч короче придумывают ради драгсов... А если жена против будет, жену сменишь?)

Такая страна, как говориться лучше перебздеть, чем недобздеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...