Перейти к публикации

Киберпреступник


Рекомендованные сообщения

Хочу изучить тематику киберпреступнотсти, хакеры всякие. Чтобы я мог например камеры, вай-Фай взламывать. :rasta_laugh: 

Есть какие-то форумы? Уже видел кто-то кидал нло...что-то там. Интересно изучить всякие шлюжы, вэпээны, ну чисто для общего развития. Чтобы в случае чего не попасть на уловки мошенников, или знать как обезопасить себя. Посоветуете форумы, они по любому должны быть, выйти на них ток не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, pokurvnezakona said:

Хочу изучить тематику киберпреступнотсти, хакеры всякие. Чтобы я мог например камеры, вай-Фай взламывать. :rasta_laugh: 

Есть какие-то форумы? Уже видел кто-то кидал нло...что-то там. Интересно изучить всякие шлюжы, вэпээны, ну чисто для общего развития. Чтобы в случае чего не попасть на уловки мошенников, или знать как обезопасить себя. Посоветуете форумы, они по любому должны быть, выйти на них ток не могу. 

в клирнете загугли, на пикабу вроде выкладывали ссылки на различные форумы к тому же на киберфорумы прочие, к тому же русские, сам недавно хотел зайти, ну чёт не особо получается , видимо не всегда работают и падают, ну вобщем и целом есть информация в клирнете, просто загугли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rhymer сказал:

в клирнете загугли, на пикабу вроде выкладывали ссылки на различные форумы к тому же на киберфорумы прочие, к тому же русские, сам недавно хотел зайти, ну чёт не особо получается , видимо не всегда работают и падают, ну вобщем и целом есть информация в клирнете, просто загугли)

Клирнет? Тор что-ли? Бля идеальный ответ на вопрос. Загугли. Думаешь первым делом этого не сделал? Все, не то что мне нужно. Какая-то хуета, по кардингу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, pokurvnezakona said:

Клирнет? Тор что-ли? Бля идеальный ответ на вопрос. Загугли. Думаешь первым делом этого не сделал? Все, не то что мне нужно. Какая-то хуета, по кардингу... 

Клирнет - чистый интернет, то есть обычные бразуеры, и обычные поисковики, я лично в торе на форуме сижу, в обычным не открывается, могу ссылку скинуть  на пикабу где видел ссылки на сайты различные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, pokurvnezakona said:

Клирнет? Тор что-ли? Бля идеальный ответ на вопрос. Загугли. Думаешь первым делом этого не сделал? Все, не то что мне нужно. Какая-то хуета, по кардингу... 

Только я думаю ты понимаешь, что все такие форумы открываются через тор, там слишком много запрещённого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Rhymer Ну так кидай ссылку на тор, где сидишь. Ссылку легальны :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, pokurvnezakona said:

 @Rhymer Ну так кидай ссылку на тор, где сидишь. Ссылку легальны :rasta_peace:

я говорил, что на этом форуме сижу в торе,вот ссылка вниз пролистай на сайте, ко всем адресам в тор браузере, в конце дописывай .onion , https://pikabu.ru/story/saytyi_v_tor_za_kotoryie_mogut_posadit_chast_2_6134582

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rhymer сказал:

я говорил, что на этом форуме сижу в торе,вот ссылка вниз пролистай на сайте, ко всем адресам в тор браузере, в конце дописывай .onion , https://pikabu.ru/story/saytyi_v_tor_za_kotoryie_mogut_posadit_chast_2_6134582

Догнал, спасибо. Оценку не могу поставить, кончились. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я не хакер и не когда меня это всё не привлекало но по вашей же сылке прочитал)))
 

Анонимен ли Tor

В даркнете есть очень много учебников по обеспечению сетевой анонимности. Кто-то из авторов считает достаточной схемой виртуальная машина с Tails -> vpn -> vpn -> Tor. А кто-то рекомендует покупать компьютер с барахолки в соседней области и использовать модем через «левую» симку. Но одно можно сказать точно — если в просто запускаете Tor браузер, то уровень вашей анонимности довольно низкий.

 

Спецслужбы по всем миру активно работают над установлением личностей преступников, которые пользуются «подпольным интернетом». Например, осенью 2016 года в рамках международной операции «Титан» полиция Швеции установила личности 3000 покупателей наркотиков в Tor. И сообщений о подобных расследованиях с каждым годом все больше и больше.

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Michman said:

Парни я не хакер и не когда меня это всё не привлекало но по вашей же сылке прочитал)))
 

Анонимен ли Tor

В даркнете есть очень много учебников по обеспечению сетевой анонимности. Кто-то из авторов считает достаточной схемой виртуальная машина с Tails -> vpn -> vpn -> Tor. А кто-то рекомендует покупать компьютер с барахолки в соседней области и использовать модем через «левую» симку. Но одно можно сказать точно — если в просто запускаете Tor браузер, то уровень вашей анонимности довольно низкий.

 

Спецслужбы по всем миру активно работают над установлением личностей преступников, которые пользуются «подпольным интернетом». Например, осенью 2016 года в рамках международной операции «Титан» полиция Швеции установила личности 3000 покупателей наркотиков в Tor. И сообщений о подобных расследованиях с каждым годом все больше и больше.

соглашусь, забугорные спецслужбы научились терез тор устанавливать личности, но мы для них не предоставляем интереса, как мелкие рыбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2020 в 10:19, Rhymer сказал:

но мы для них не предоставляем интереса, как мелкие рыбы

Твои слова да Джа у уши.:pray:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2020 в 13:27, Rhymer сказал:

я говорил, что на этом форуме сижу в торе,вот ссылка вниз пролистай на сайте, ко всем адресам в тор браузере, в конце дописывай .onion , https://pikabu.ru/story/saytyi_v_tor_za_kotoryie_mogut_posadit_chast_2_6134582

Бро, после твоих сылок, можно и хакером стать ))) 

Инфы там конечно очень много ) 

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2020 at 9:01 AM, Michman said:

Бро, после твоих сылок, можно и хакером стать ))) 

Инфы там конечно очень много ) 

а главное в открытом доступе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...