Перейти к публикации
  • 0

Чё да как?


Benchb

Вопрос

И так, по схемам с этого форума, я так понимаю я почти на стадии цветения, только вот на сколько сильно растиха должна обрости стигмами, белыми волосками, что бы начать кормить на цвет????

Автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Benchb Если появились одуваны - значит растение цветет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

одуваны это как? типа просто белые волоски? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Benchb бро, если у тебя появились маленькие завязи(цветы, бутоны, шишки, и т.д.) то уже нужно начинать давать подкормку на цветение. У меня недавно начал цвести куст и из-за недостаточной подкормки появился дефицит фосфора, тем самым растение перестало развиваться нужным образом. Плюс ко всему, нужно проверять показатели пш на входе и на выходе (дренаже) для того чтобы избежать блокировки усвоения того или иного элемента из питательного раствора, это значит что даже если ты будешь давать удобрение на цвет, а показатели пш в грунте будут выше либо ниже нормы, то твое растение просто-напросто не сможет получать макро или микроэлементы(тот же фосфор, например) и начнуться проблемы такие как пожелтение листьев, появление пятен и другие

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нееее у меня проблем с удобрами и прочей фигнёй не было, ну разве что мошки были и то вывел, пш контролирую максимально и перед поливом и с дренажа тоже,

вообщем я делаю почти всё идеально, вот только немного путаюсь в плане когда стадии менять так как первый раз, но тоже не думаю что проблема сейча уже значит менять должен так как прям полностью в стигмах растихи

ноо спасибо за инфу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...