Jump to content
  • 0

системы капельного полива

belmondo

Question

ВСЕМ ПРИВЕТ!

посоветуйте что то для полива,чтобы набрать в бак воды, и проливало медленно и равномерно. но чтобы не забивалась система,  с возможностью регулировать все это дело. лучше что то подороже,но качественней и безпроблемней. бюджет 1000грн на два горшка. с системами полива,кроме клизмы, не знаком совсем. а покупать что то не проверенное ой как не хочется. запрос такой-полный комплект,простота,можно дорого,проверенно,удобно,ну и красиво конечно! рассмотрю любые варианты полива.

на пром.юа тупо одна и та же система на весь прайс.что скажете за нее?

https://prom.ua/Sistema-poliva-komnatnyh-rastenij.html

:thankyou:

17 answers to this question

Recommended Posts

• 0

это дорого,бюджет +1000-грн

• 0
2 часа назад, belmondo сказал:

проливало медленно и равномерно. но чтобы не забивалась система,  с возможностью регулировать все это дело. лучше что то подороже,но качественней и безпроблемней. бюджет 1000грн

тут каждое слово - взаимоисключающее. особенно понравилось "подороже, но качественней" и "бюджет 1000 грн".

• 0
2 минуты назад, Brustwehr сказал:

бюджет 1000 грн".

Это на Али

• 0

Screenshot_20201017-122349_AliExpress.png

• Like +1 1

• 0

@Brustwehr

во первых я написал что не знаком с этой темой,а во вторых мне тоже понравилось как я написал,правда не понимаю что тебе понравилось в этом вопросе.если нечего посоветовать,тут есть другие темы.

• 0
1 час назад, belmondo сказал:
во первых я написал что не знаком с этой темой,а во вторых мне тоже понравилось как я написал,правда не понимаю что тебе понравилось в этом вопросе.если нечего посоветовать,тут есть другие темы.

Бро, а мне реально нечего тебе советовать. Хотя у меня капля и я в теме глубже, чем ты можешь себе представить.
Твой бюджет не выдерживает ни одного моего совета, поэтому я воздержусь.

• 0

вот и договорились,только хамить не нужно.ненавижу когда начинают хамить без причины.ты поставил себя выше моих знаний,не зная чего знаю я.и не загаживай пожалуйста тему.

• Like +1 1

• 0
3 часа назад, belmondo сказал:

чем тебе не нравится этот вариант

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

• 0

@KarlMarks

бро оно то может и нравится,но хочу услышать отзывы кто использовал.мало ли месяц поработает и здохнет. мне главное чтобы медленно и равномерно поливало.вот у бро с форума продаются типа крышки на горшок,но мне по размеру не подошли.

16004563-C6B7-4173-B7AC-B098EF958E8B.thumb.jpeg.f031e5361a76bdb7b470ded5f79053e0.jpeg

• 0
2 часа назад, belmondo сказал:

это дорого,бюджет +1000-грн

Капельница.jpg

• Like +1 1

• 0

@Kumarofika

вот нашел выше предложенный вариант на 1500грн дешевле,хотя цена почти везде одинаковая-3999грн,даже у них на сайте.а как эта система работает в деле,использует ли кто такую?

https://izi.ua/p-1556039-gardena-01266-20-komplekt-poliva-v-vykhodnie-dni

• 0
36 минут назад, belmondo сказал:

@Kumarofika

вот нашел выше предложенный вариант на 1500грн дешевле,хотя цена почти везде одинаковая-3999грн,даже у них на сайте.а как эта система работает в деле,использует ли кто такую?

https://izi.ua/p-1556039-gardena-01266-20-komplekt-poliva-v-vykhodnie-dni

Она раньше так и стоила, 2500-2600.. На олке по-моему есть тема с ней, вроде как все довольны)

• Like +1 1

• 0
4 часа назад, Brustwehr сказал:

Бро, а мне реально нечего тебе советовать. Хотя у меня капля и я в теме глубже, чем ты можешь себе представить.
Твой бюджет не выдерживает ни одного моего совета, поэтому я воздержусь.

Та чё, регулируемые капельницы, пару метров шлангочек, и ведро с кампотом на бокс :rasta_biggrin: самотёком будет поливать... Тут можно и в сотку вписатся:giggling:

• Like +1 3

Карпатский ягодный чай от Fires

Fires indoor grow weed.

• 0

ВААААА! Капельница говно! Ужасно себя показала, по крайне у меня. Сначала льёт, потом не льёт. Хрен отрегулируешь. Лучше избегай этого способа. Проверено на практике. А если кто-то знает как починить скажите. 

• 0

я где то читал что капельницу прямо в воде нужно собирать,даже чтобы пузырьков не было.

• 0

Аквапомпа+ таймер