Перейти к публикации

Всё по новой/blue pyramid auto fem/быт лэд


Рекомендованные сообщения

14 hours ago, АнтиСтатик said:

Бро мой тебе совет,если для Бати это не приемлимо и нет возможности  в системнике снести её с хаты и переждать пока он уедит,вырви её нахуй и не усложняй себе жизнь,или находи общий язык:roll:

П.С Бате пробывать не обязательно давать:drujba:

да вот не знаю, стоит ли вообще морочить системник,или только зря....

11 hours ago, VoVkulaka said:

Руби!!!! не стоит 3-4 недели жизни,проблем и гемора и нервов... и последствия 

Соглашусь)

26 minutes ago, kostia said:

@Rhymer я бы срезал бро, без балды, серьёзно, в системнике без палева не избавится от запаха, или гудеть будет и совсем не похож на системник :giggling: или запах будет .

 

ну я вот с человеком списался, на счёт колхозного фильтра,с проблемой только столкнулся это уголь достать правильный, да и просто к приезду, раста только одуваны примерно даст, а там и курить то толку, хотелось бы хотя бы подержать дней 10-15 в системнике, что бы хоть что-то там было, пока ещё в раздумьях :hm::hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, что с растой ещё?почти по всей расте какие-то пятна, особенно на лапухах больших, маленькие вроде нормальные, но не все, им время пришло отмирать или что?

сос1.jpg

сос2.jpg

сос3.jpg

сос4.jpg

сос5.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голод начинается,кормить пора:feedme:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, АнтиСтатик said:

Голод начинается,кормить пора:feedme:

азота ей надо? или Мфк хватит?помойму ей все 3 компонента и нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АнтиСтатик сказал:

Голод начинается,кормить пора:feedme:

Резать ее пора, корми, не корми-смерть!:demon1:

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Резать ее пора, корми, не корми-смерть!:demon1:

Порой для реакции на сообщение мне не хватает грустного смайла :rasta_sad::upset:

 

Бро @Rhymer - касаемо твоей движухи. Соотнеси и взвесь стоимость бокса и рисков. Полный стелс из говна и палок собрать не выйдет, это будут ещё вложения. И сразу вопрос - тебе потом понадобится этот бокс? Если нет, и денег лишних нет, то стоит ли вкладывать силы и средства? 

Само собой обидно уже потраченных сил и средств, но лучше обдумать и принять четкое решение, как по мне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, smalinet said:

Порой для реакции на сообщение мне не хватает грустного смайла :rasta_sad::upset:

 

Бро @Rhymer - касаемо твоей движухи. Соотнеси и взвесь стоимость бокса и рисков. Полный стелс из говна и палок собрать не выйдет, это будут ещё вложения. И сразу вопрос - тебе потом понадобится этот бокс? Если нет, и денег лишних нет, то стоит ли вкладывать силы и средства? 

Само собой обидно уже потраченных сил и средств, но лучше обдумать и принять четкое решение, как по мне

я начинаю склоняться, что придётся резать. т.к в говно системнике будет сложно всё это скрывать,а если спалюсь, то потом останусь без ничего и с заёбами, а тут хоть ботва)))да грустно это всё осозновать.....

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Порой для реакции на сообщение мне не хватает грустного смайла :rasta_sad::upset:

 

Бро @Rhymer - касаемо твоей движухи. Соотнеси и взвесь стоимость бокса и рисков. Полный стелс из говна и палок собрать не выйдет, это будут ещё вложения. И сразу вопрос - тебе потом понадобится этот бокс? Если нет, и денег лишних нет, то стоит ли вкладывать силы и средства? 

Само собой обидно уже потраченных сил и средств, но лучше обдумать и принять четкое решение, как по мне

Грустная история, канечно. Действовать все равно надо. Аут жаль что не вариант, осень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, ВасяДжян said:

Грустная история, канечно. Действовать все равно надо. Аут жаль что не вариант, осень....

да аут бы ещё можно было что-то подумать...но холодно:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, так что стоит ей что-то с кормёшкой думать? или так доживёт до смерти? хоть что-то покурить с неё хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька

  • Like +1 1

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 08:34, pokurvnezakona сказал:

Хе-хе, а ты думаешь что если даже опустишь оно поможет? С кручеными листьями вообще баста. Это не ph, так как при ph когти, проблема не в кормежке. Смотря на растение, я бы назвал 2-проблемы. Световой ожог и маленькая влажность. Хотяяяя что-то я чушь несу, а как ты ее поливаешь? Почему ты пролил только края? Ты в курсах что с кокой так не делают? Ей крутит листья из-за неправильного полива и малой влажности, свет тут не причём. Коку надо проливать полностью-на пол шишки нельзя. СВЕТ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ!!! И ТЕМПЕРАТУРА ТЕМ БОЛЕЕ!!! Оцени ситуацию сам... Будет нормальный полив, будет нормальное растение. Ее просто дико сушит :rasta_laugh:. Купи ей водички. Оставляй лампы так же, ничего не меняй. Если кто-то несогласен, скажите обосную. 

Все верно как говорят бывалые гроверы в ровном направлении тянеш бро тут засуха голимая кокс так не мочат коллега прав ровного грова бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Заур сказал:

Все верно как говорят бывалые гроверы в ровном направлении тянеш бро тут засуха голимая кокс так не мочат коллега прав ровного грова бро

Доброго времени суток вакс как я говорил семки есть удобров нет  но нашол магаз который в баку высылает я скину фотки бро совет нужен професионала посоветуй норм или нет пож заранее благодарен

Screenshot_20201102-233327.jpg

Screenshot_20201102-233337.jpg

Скажи как они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29-30 дней:upset:

а1.jpg

а2.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rhymer так что там с приездом бати? Пытаешься выжать максимум до его приезда или решение какое-нибудь нашёл?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 11:20, Rhymer сказал:

Бразы, что с растой ещё?почти по всей расте какие-то пятна, особенно на лапухах больших, маленькие вроде нормальные, но не все, им время пришло отмирать или что?

Ждет батю и очкует, от того и пятнами пошла)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, smalinet said:

@Rhymer так что там с приездом бати? Пытаешься выжать максимум до его приезда или решение какое-нибудь нашёл?

та бля ,бро, пытаюсь наверно выжить максимум, на моё решение про системник много осуждающих , вот и боюсь решаться....

9 hours ago, MadRoot said:

Ждет батю и очкует, от того и пятнами пошла)

та очковать нехуй:rasta_cool:главное курнуть и осмыслить здравый смысл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rhymer сказал:

та бля ,бро, пытаюсь наверно выжить максимум, на моё решение про системник много осуждающих , вот и боюсь решаться....

Да тут не столько осуждение, сколько размышления на тему - сколько тратить (деньги на один раз) и нет гарантии, что стелс прокатит, ибо настоящий стелс скорее всего сожрет денег как полноценный бокс на 1-2 расты.
А если стелса не выйдет, то тут и урожая нет, да и разборки с батей ни к чему, нервы и так тратятся периодически.
Вообще я сам не делал, но может выход для тебя - это из расты печенье наделать, раз на покур по факту в данный момент ничего почти нет? 
А канна-масло для печенья требует аналога 5 г хороших бошек, а чаще вообще из листвы и остального варят, но на форуме просто  только такой запомнил

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, надо бы изучить что из неё можно сделать путного, типо химки варануть или ещё чё круче по сути, и сравнить относительно курения...

4 hours ago, smalinet said:

Да тут не столько осуждение, сколько размышления на тему - сколько тратить (деньги на один раз) и нет гарантии, что стелс прокатит, ибо настоящий стелс скорее всего сожрет денег как полноценный бокс на 1-2 расты.
А если стелса не выйдет, то тут и урожая нет, да и разборки с батей ни к чему, нервы и так тратятся периодически.
Вообще я сам не делал, но может выход для тебя - это из расты печенье наделать, раз на покур по факту в данный момент ничего почти нет? 
А канна-масло для печенья требует аналога 5 г хороших бошек, а чаще вообще из листвы и остального варят, но на форуме просто  только такой запомнил

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rhymer сказал:

Хм, надо бы изучить что из неё можно сделать путного, типо химки варануть или ещё чё круче по сути, и сравнить относительно курения...

 

Еда, бро, еда. Зачем химка, если 1-2 печенюхи тебе хватит часа на 3 +- от толера зависит. Дело в том, что через кишку всё действует сильнее и дольше.
Молоко вытягивает из продукта ТГК и по сути у тебя на руках остается готовый концентрат, который можно и просто тупо на хлеб намазать.
Про печенье вот рецепт https://jahforum.net/topic/74528-pechene-recept-ot-cannabisdoomocculta/
А в принципе посмотреть что можно придумать в плане кулинарии https://jahforum.net/forum/29-kulinariya/
Многие бразы у которых толер мама не горюй (кто-то и по 8 гр в день может курить) едой себя развлекают, а ты, как понимаю, не особо прикуренный, вот тебе 1 пачки масла и хватит надолго. 
Или может до бати хоть верха немного дозреют, не знаю, но тут уж что тебе нравится больше из вариантов, главное чтобы было чем себя поразвлечь по итогу 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...