Перейти к публикации

Space Crystals, Coco, ЕСЛ 150


Рекомендованные сообщения

У Акеллы покупал сорт ZZ от экзотик сид. Сорт бомба, вкус вина, наваливает аж дух захватывает, неповторимые трипы под этим сортом были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Возьми буржуев.

У меня индор принципиальный, в нем растут два соперника. Может кто помнит  терки Чероки с Акеллой. Акелла торговал буржуйскими семенами, последнее что он продавал это была Горила клей от Дарк Хорсе я купил у его пачку (10шт) за 700грн, доэтого я растил с его семян 3 сорта, все супер. Так вот, тогда Чероки обвинил Акеллу в непорядочности, что мол он продает туфту, заведомо зная об этом. Был скандал после которого Акелла пропал. Я здесь на форуме пообещал поднять этих Горил и выставить в конце на показ. Так вот в боксе сейчас 2 Спайс Кристала от Чероки и 4 Горилы клей от Акеллы. На сегодняшний день могу сказать, что я ниразу не пожалел что купил Горилу у Акеллы. Даст Джа я доведу их до харва и попробую, так же как и Спайс кристал. Батл в руме продолжается.

Ясненько,нуууу будем подождем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

@Остапушка Братка, в той Гориле что я в Акеллы купил, такая генетика, что такую еще поискать нужно. Стабильность в фенотипе (сужу по 4 кустам) идеальная, кусты копия друг друга, при том что 1,5 месяца сидели в болоте в прямом смысле слова, хрен загнулись, только стопорнули в росте, когда условия улучшились, сразу пошла в рост, сейчас 2 недели цвета и то что я вижу меня радует, листочки в снегу, выглядят на 5 из 5 при этом два раза всего лишь удобрял за 3 месяца. Посмотрю что по накуру покажет, но интуиция подсказывает что будет вери гуд.

Не, я больше к тому говорю, что это просто врятли именно оригинал самого стрейна. Так как есть сомнения, что сами хорсы оригиналом банчат. Короче там хуй разберешь. А так у него да, орехи соответствовали. Та и люди отписывали, что всё заебись. Тоже экзотиков подымал - очень не плохо.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Остапушка сказал:

Не, я больше к тому говорю, что это просто врятли именно оригинал самого стрейна. Так как есть сомнения, что сами хорсы оригиналом банчат. Короче там хуй разберешь. А так у него да, орехи соответствовали. Та и люди отписывали, что всё заебись. Тоже экзотиков подымал - очень не плохо.:eyes:

Я понял тебя. :drujba: Мы наверное вместе тогда обсуждали в темах и о скандале и о том что все мутно вокруг самих Горил как оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bonivur сказал:

Только зацвела, продегустирую еще не скоро.

Зацвела, отцвела- солома, две недели сушки - терпимая солома, неделя в пакете - обычная трава с лёгким подъемом, две недели в пакете - ебать тема - она наконец-то раскрылась, да это хорошая ТРАВА и это САТИВА она стоит время которое я на нее потратил.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman Братишка, ты сделал мне вечер.:jumping:Значит не зря я ее почти год мурыжу. Кстате Гера тоже сначала была такая себе, а после 2 месяцев пролечки стала элитной травой для меня.:cannabis::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 дней. 50 цвета. Пробовал её и нихера не прёт, что то я совсем в печали. Бро киндман писал что после пролечки она нагребает, надеюсь что так и будет... 

 

IMG_20210402_131322.jpg

IMG_20210402_131443.jpg

IMG_20210402_131335.jpg

IMG_20210402_131433.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RagnarOnline сказал:

180 дней. 50 цвета. Пробовал её и нихера не прёт

Пол года на цикл, охренеть! :wacko: Вообще должна переть, шишки да трихомки же есть уже. Может ты прикуренный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Theorist сказал:

Может ты прикуренный?

Неа бро, толлер минимальный сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RagnarOnline сказал:

Неа бро, толлер минимальный сейчас

Ну тогда действительно, может после харвеста будет переть. У меня так было с одним из растений. Срезал мелкие шишки на покур, перли слабо и я расстроился, думал, что шляпа выросла. Зато потом, когда собрал урожай, все получилось как надо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline Братуха, не кисни. Кидман же писал, что сразу после харва - сено, а после пролечки гуд. По крайней мере я надеюсь что так и будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трава хорошая, то ты хоть сырой её в колпак прессуй, поджигай и она будет менять, потом после пролечки станет лучше, а если оно не прет, то ты хоть год его лечи, лучше не станет)

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2021 в 20:29, валерджан сказал:

Если трава хорошая, то ты хоть сырой её в колпак прессуй, поджигай и она будет менять, потом после пролечки станет лучше, а если оно не прет, то ты хоть год его лечи, лучше не станет)

Да бро , больше в ней от пролечки тгк не будет, подымал геру от черокки сено на харве, сено через пол года в банке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HunterT сказал:

Да бро , больше в ней от пролечки тгк не будет, подымал геру от черокки сено на харве, сено через пол года в банке.

А ты Геру в индоре подымал или в ауте, это же тестовые орехи были?!Фотки остались?Вроде за Геру говорили что она не плохая в отличие от Куранта..у меня она тоже лежит с прошлого года, не стал садить думал толком ничего не нарастет на 50й, а потом увидел в репах что не плохо вызревает, думал в этого сезоне пару лунок выделить, а тут ты меня огорчаешь)А я ещё думаю, куда это наш новоиспеченный бридер Чироки пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunterT @валерджан Курант хуйня полная, Гера мне понравилась, что по эфекту что  по силе накура в списке лучших в прошлом сезоне. Вот куст Геры на переднем плане.

imgonline-com-ua-Compressed-OlhJNPJUUtHy1E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Геры я читал по отзывам что одни её хвалят другие пишут что сено, может дело в разных фенотипах? У чероки генетика не стабильная уж точно, к примеру у меня и еще когото в ауте вместо фотиков получились автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline У меня расло две Геры, обе копии друг друга. После харва и просушки была средняя по накуру, но пробывал только раз. После 2 месяцев пролечки, эфект и сила поменялись значительно и в лучшую сторону.  Первый час сативный эфект, попиздеть в компании, прогулятся, потом наступает индичный эфект. Действие 2,5 часа, по накуру хороша, не прикуривается, правда курю 3 недели чередую с WR. Мне понравилась, но созревает в конце октября, начале ноября на 50+ широте.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан @bonivur @RagnarOnline бразы орешки были тестовые, у меня репорт есть, по виду бомба, плотные темные аж черно фиолетовые после сушки стали, вот последнюю самую центральную оставил полежать уже 4 месяца лежит в банке, до этого раз в месяц пробывал, вкус менялся а эффект нет, точнее он есть первых минут 10 кажется что заебись а потом стоит переключится на какую-нибудь другую тему или ситуацию и приходит осознание и ясность ума что нет все не прет. Короче с дечяток раз пробывал, в итоге отдал все нуждающимся, и они тоже подтвердили что вкусная но бутерная, прет пока куриш.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HunterT сказал:

@валерджан @bonivur @RagnarOnline бразы орешки были тестовые, у меня репорт есть, по виду бомба, плотные темные аж черно фиолетовые после сушки стали, вот последнюю самую центральную оставил полежать уже 4 месяца лежит в банке, до этого раз в месяц пробывал, вкус менялся а эффект нет, точнее он есть первых минут 10 кажется что заебись а потом стоит переключится на какую-нибудь другую тему или ситуацию и приходит осознание и ясность ума что нет все не прет. Короче с дечяток раз пробывал, в итоге отдал все нуждающимся, и они тоже подтвердили что вкусная но бутерная, прет пока куриш.

 

Та же херня, только с Курантом. У @RagnarOnline вроде Флеш лайтовый, а у меня выросли три растихи Флеша, два фенотипа, но по накуру все супер, хоть и не дозрели недели две, 50 дней цвета было когда харвил. Жаль канечно что так генетика гуляет, мне черокинские сорта понравились.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

185 дней. 55 цвета. Смотрел трихомы, все мутные, дней через 10 буду давать рипен.

 

IMG_20210407_134215.jpg

IMG_20210407_134335.jpg

IMG_20210407_134136.jpg

IMG_20210407_134413.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RagnarOnline сначала показалось, что у тебя в боксе какой то то ли чайник, то ли блендер стоит. Потом только сообразил, что это пластиковый стаканчик с землей на перевернутой кружке :rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RagnarOnline сказал:

185 дней. 55 цвета. Смотрел трихомы, все мутные, дней через 10 буду давать рипен.

 

IMG_20210407_134215.jpg

IMG_20210407_134335.jpg

IMG_20210407_134136.jpg

IMG_20210407_134413.jpg

Братюня, какие то шишки странные на 55 дней, правда у меня тоже не фонтан. Может она в накуре огонь будет?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bonivur сказал:

Братюня, какие то шишки странные на 55 дней

она вся какая то странная,185 дней:sho:  ,по шишкам вообще такое ощущение что ей еще  дней 30 цвести:rasta_biggrin:  сразу видно шо джедайский космонавт семена делал)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец  У меня 8 месяцев на веге и уже три недели на цвете две девки этого сорта. Не далеко от выше выложеной убежали.:facepalm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

8 месяцев на веге

:negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...