Jump to content

Гроутент своими руками из пластиковых труб. Как с производства

Recommended Posts

2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

В смысле продувной светильник не самый лучший варик имелось ввиду? В култюбе вроде нет углов. А вот на счёт светильника соглашусь, у меня был прожектор квадрат, в нем мутил продув, там турбулентность ппц..лучше труба.

В култюбе нет, но в системе будут :rasta_peace:

Безымянный.jpg

• Like +1 2

Как раз в тему. Я как раз не могу найти маленький бокс (все раскупили). Надо только материал блестящий найти. Супер +

@SuperAdminJahForum  супер, благодарочка.

Подскажи пожалуйста, вдруг знаешь. В чем разница между канальным фильтром и обычным, остался только канальник

kanalnyy-ugolnyy-filtr-magic-air-160-m3_1b2b4e5c0c9ff73_300x300.jpg.6f0c1d15c7db0ee75e48ce7d4a0a6cb4.jpg1342978504_.jpeg.fd3dc2123b3f53496751fa1ed1ad49f1.jpeg

Слева канальник, справа обычный. 

Имеет ли смысл брать канальник:?

@CaptainMorgan Где купить ткань такую?? по запросу в гугл "малар ткань купить", выдает гроумагазины с высокой ценой. может есть где то дешевле.
Я так понял она свет не пропускает совсем. В отличии от пенофола. 

Насчет твоих фильтров, у меня был очень маленький  опыт использования канальника(дня 3-4 всего), на мой субъективный взгляд он хуже чем когда фильтр прям рядом с растениями. Возможно у меня был он маленький

ps дай ссылку на свой репорт где ведешь. У меня такая же ситуация, выращиваю для близкого больного человека, (болен паркинсоном). травушка снимает все симптомы. особенно тремор.

@Разновесие  брал в growboom, но магаз с накрученными отзывами, если брать только ткань то норм

Ткань у них по 320 рублей за метр, мне хватило 4х метров, вычисляй площадь параллелипипида и сравнивай с площадью прямоугольника, который будешь заказывать

Репорт еще не начал, жду кокос, т.к. удалось найти осмос на 12 ппм, негативно отзываются о земле, так вот решил 

• 1 month later...

@SuperAdminJahForum @UraLit @Michaeelgood@sirotka @Osvald @freebird @UraLit @Michaeelgood@Разновесие @Kyraga@KarlMarks

Ребята. всем привет, кто проявил интерес к этой теме возможно проявит интерес к моему репорту :rasta_peace:

• Like +1 5

• 1 month later...
В 25.10.2020 в 18:53, Разновесие сказал:

Приветствую, что по боксу? как себя показал? или ты еще не начал?

10 часов назад, Mob сказал:

Приветствую, что по боксу? как себя показал? или ты еще не начал?

Привет, бро. Все уже есть 

Показал отлично, не пожалел, что не купил готовый

Идея-огонь! Хочу себе такой тоже сделать 

• Like +1 1

• 2 months later...

Идея шить тенты очень уместна!!!)))) Цены на дефолтные - просто пипец, а я вот собрал из брусков деревянных каркас, шить не умею, пришлось фанерой оббивать))

• 1 year later...

Класно тент зробив!

В 25.01.2021 в 10:22, CaptainMorgan сказал:

Привет, бро. Все уже есть 

Показал отлично, не пожалел, что не купил готовый

Бро, а у тебя ранее был опыт в шитье? Просто думаю стоит ли самому браться за пошив тента, если раньше вообще ничего не шил, хотя дома такая машинка для шитья имеется... Походу придётся ещё не один день смотреть на Ютубе обучающие видео по шитью:fool: