Перейти к публикации

DynaVap The M 2020


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Не нашел на форуме трейд ветки. пишу тут. случайно ко мне в руки попал данный вапор. продам за ненадобностью. абсолютно новый. доп фото/видео по запросу в личку. ценник вижу 5тр. отправка СДЕК в любую точку России

vaporayzer-vaporizer-dynavap-the-m-2020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nyrbekahmatov Как вы нашли на форум? и Почему выбрали именно его для продажи вашего товара?
Барахолка на форуме создана в первую очередь для пользователей форума, новые аккаунты зачастую несут в себе какой то подвох или обман:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SuperAdminJahForum на оф сайте цена 75 бакинских , у нас в Украине 2800.....3100 гр в магазах, но не во всех есть, объява висит, а в наличии нет, брал себе 2  месяца назад, годный девайс, мне зашёл, неделю привыкал , а потом сказка, это оригинал, не китаец, в котором колпачок без щелчка, да и дорогие вещи всегда лучше брать наложкой, скинуть на карту продавцу минимальную сумму , чтобы если какая запара хватило на оплату пересылки в 2 конца , если что не так обидно будет)

WP_20200830_002.jpg

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SuperAdminJahForum сказал:

@nyrbekahmatov Как вы нашли на форум? и Почему выбрали именно его для продажи вашего товара?
Барахолка на форуме создана в первую очередь для пользователей форума, новые аккаунты зачастую несут в себе какой то подвох или обман:drujba:

Данный предметом овладел случайно, но т.к. сам не употребляю, то по прямому назначению использовать не могу. а т.к. этот вапор как я понял достаточно неплохая вещица, то решил ее реализовать по адресу так сказать. Если честно, форум выбрал не только лишь Ваш, а просто топ 10 по выдаче в гугле форумов данной тематики. Могу записать видео с данным вапом на фоне форума для верификации так сказать. чтобы отпали сомнения

IMG_20201020_231633.thumb.jpg.0faa5facbcb633061aff07d3cbc17dfd.jpg

IMG_20201020_231650.thumb.jpg.b3e6b63af73b2be1e333e77897a6eee5.jpg

IMG_20201020_231720.thumb.jpg.f815cb6c60d698d92a64940bf981e60a.jpg

По цене готов до 4500 р подвинуться

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, более не актуально!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...