Перейти к публикации

Новая серия двухкомпонентных удобрений Well Grow от Errors Seeds уже в продаже! 


Рекомендованные сообщения

Новая серия удобрений от Errors Seeds уже в продаже! :rasta_biggrin:

Мы хотели, чтобы качественные и сбалансированные удобрения для всех этапов жизни растения мог позволить себе каждый, и именно поэтому решили запустить производство Well Grow. Линейка Х включает в себя два быстродействующих минеральных удобрения, Big Plants и Big Buds, каждое из которых, в свою очередь, состоит из двух компонентов, A и B.

Двухкомпонентные комплексные удобрения подходят для подкормки самых разных растительных культур на любой стадии выращивания. В этой продукции содержатся все необходимые питательные вещества, а разделение на два компонента позволяет максимизировать пользу для растения. Кроме того, использование таких удобрений — гарантия того, что растение получит все элементы в нужной вам пропорции :flagdja:

 

big-plant.jpg

 

Big Plants 
Это двухкомпонентное удобрение из серии Х предназначено для использования во время периода вегетации. Big Plants включает в себя все элементы, необходимые для полноценного питания развивающегося растения. Удобрение содержит микроэлементы в хелатной форме, что гарантирует наилучшее усвоение.
Big Plants обеспечит вашим растениям стремительный рост и мощную корневую систему :weedbush:

Важно помнить, что компоненты А и B нельзя смешивать одновременно: это может привести к тому, что растение получит не все питательные вещества.
Big Plants нужно хранить вдали от солнечных лучей и беречь от замерзания.

 

big-buds.jpg

Big Buds 

Второе двухкомпонентное удобрение из линейки Х создано специально для стадии цветения. Этот продукт стимулирует максимальное плодоношение, поставляя растению все элементы, нужные на данном этапе развития. Микроэлементы содержатся в хелатной форме, что позволяет растению усваивать их напрямую и обеспечивает идеальное цветение.
С Big Buds вы получите максимальный урожай в любой среде и при любом методе выращивания, будь то грунт на улице или гидропонная система в специальном помещении :perfect:

Важно помнить, что компоненты А и B нельзя смешивать одновременно: это может привести к тому, что растение получит не все питательные вещества.
Big Buds нужно хранить вдали от солнечных лучей и беречь от замерзания.

  • Like +1 5

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демократичная цена :perfect:

Хорошее качество продукта , прекрасно себя показивает при тестировании.

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте таблицу, такова имеется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие двухкомпонентных от трехкомпонентных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Michaeelgood сказал:

А в чем отличие двухкомпонентных от трехкомпонентных?

Самое главное, это в трех компоненте 3 баночки+стимы. А в двухкомпоненте ЧЕТЫРЕ баночки+стимы.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, sirotka сказав:

Самое главное, это в трех компоненте 3 баночки+стимы. А в двухкомпоненте ЧЕТЫРЕ баночки+стимы.

Мне понравились

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 хвилини тому, Brustwehr сказав:

бро, а как ты их использовал? репорта не нашел

таблицу дозировок хотя бы

Там таблица простейшая  от производителя от 1,5 до 3 мл/л. Каждого из компонентов.

Репорт сейчас провожу, завтра фотки скину.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brustwehr сказал:

Я вот что-то не понимаю производителей (либо продавцов) этих удобрений.

Вы что, думаете, раз сладкая цена, то люди начнут покупать ваши удобрения без таблицы, без репортов? Или рассчитываете на лоха, который под ЭСЛ поднимет 15 грамм на вашем корме и будет счастлив?

Чё я собствено распинаюсь тут - готовлюсь к циклу, увидел тему, стало интересно. Но, увы.... В общем, есть надёжный и проверенный бро @kriss

Эти еще не тестил, но уверен все работает

таблица
 

Скрытый текст

image.png.5d7f825fd377900517c5ca6686539311.png


Е серия
 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем sedsdfs
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это презентация удобрях, то как по мне, неудачная. И гроврепорт может отпугнуть потенциального покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Brustwehr сказал:

У ребят просто проблема с маркетингом. Продукт сделали, возможно даже хороший. Надеялись, что раз есть свой форум, то щас порвут все складские запасы.

Увы, но придётся ещё потратить ресурсы на хоть какое-то сопровождение продукта.

Есть такое подозрение, что на Well Grow выращена не одна растишка и потому на новую серию покупатель найдется. 
А раз в Украине, при наборе в строке поиска "семена конопли" Гугл выдает сайт Errors Seeds в топе - у ребят с маркетингом все нормально, поверь. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brustwehr сказал:

ну раз так, то можно покупать их продукцию не глядя

Зачем не глядя? На форуме есть репорты с Е серией, плюс они раздачи делали для теста. Кто хочет тот попробует. А кто нет - никто ж не заставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Brustwehr сказал:

 

Это не Е серия. И, думаю, разница не только в названии.

Вольцваген Пассат Б8 - это не Пассат Б1, и тем более не Ролс Ройс, и разница не только в названии. Но много людей которые доверяют этой марке, "не глядя"  брали в салонах новую серию на замену старого пассатика, просто потому что знают - это добротное повседневное авто, и новая серия может быть только лучше.
И на всякий случай: Еррорс Сидс конечно же не Вольцваген))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Brustwehr сказал:

вот тут, братко, ты концептуально ошибаешься, скорее всего в силу молодых лет.

не знаю не знаю. Еще не встречал человека который сказал бы, что Б8 хуже предыдущих серий))) Одного даже знаю, пересел с Б7 на Мазду, покатал пол года, спихнул ее на фиг и вернулся к Пассату на Б8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brustwehr сказал:

Я вообще не про автомобили. Но, у тебя, вижу, своя волна)))

я вообще-то не просто так выше написал: "И на всякий случай: Еррорс Сидс конечно же не Вольцваген))) "
Я тебе к тому, что из тех кто получал на Well Grow  хороший результат, найдутся люди, которые с удовольствием не глядя купят Х серию. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 21.10.2020 в 11:02, Brustwehr сказал:

Я вот что-то не понимаю производителей (либо продавцов) этих удобрений.

Вы что, думаете, раз сладкая цена, то люди начнут покупать ваши удобрения без таблицы, без репортов? Или рассчитываете на лоха, который под ЭСЛ поднимет 15 грамм на вашем корме и будет счастлив?

Чё я собствено распинаюсь тут - готовлюсь к циклу, увидел тему, стало интересно. Но, увы.... В общем, есть надёжный и проверенный бро @kriss

Спасибо, что спросили :rasta_peace:
Давайте разберемся по-порядку:
1. Тестирование мы проводили еще до того, как запустили товар в продажу . По итогам точно можем утверждать - работают :weedbush:
2. С репортами не будьте сильно строгим, 90% производителей удобрях не делают раздачи и не ведут репорты, тем не менее они продаются и их покупают. Мы делаем для своих клиентов раздачи и вот, прямо на страницах этой темы уже есть отзывы и фото урожая.
3. Описание, состав и таблица дозировок указана в карточке товара на  сайте. Посмотреть можно по ссылке: https://errors-seeds.com.ua/product/big-plants/

Ну и последнее) Бро Крисс молодец, никто не спорит) Но если уже есть хорошие производители удобрений, значит ли это, что больше никто не должен их производить? Если все еще сомневаетесь, то есть повод проверить, тем более цена "сладкая" :perfect:

В 20.10.2020 в 20:34, Michaeelgood сказал:

А в чем отличие двухкомпонентных от трехкомпонентных?

Серия Е состоит из 3 видов продукции, но они могут использоваться по отдельности) Что касается того, что удобряхи двухкомпонентные, то это позволяет добиться лучшей усвояемости питательных веществ растением. 
Кстати, с Big Plant и Big Buds есть нюанс — их надо применять только попарно 

В 21.10.2020 в 15:08, sedsdfs сказал:

Эти еще не тестил, но уверен все работает

таблица

Спасибо за веру в наш продукт! Приятно читать :positive:

А самое главное - вы абсолютно правы! Сработает наверняка) Интересно, что вашим растишкам больше понравится: серия Е или Х? Будем рады, если вы потом поделитесь впечатлениями

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 13.11.2020 в 16:39, ES-Manager сказал:

Спасибо, что спросили :rasta_peace:
Давайте разберемся по-порядку:
1. Тестирование мы проводили еще до того, как запустили товар в продажу . По итогам точно можем утверждать - работают :weedbush:
2. С репортами не будьте сильно строгим, 90% производителей удобрях не делают раздачи и не ведут репорты, тем не менее они продаются и их покупают. Мы делаем для своих клиентов раздачи и вот, прямо на страницах этой темы уже есть отзывы и фото урожая.
3. Описание, состав и таблица дозировок указана в карточке товара на  сайте. Посмотреть можно по ссылке: https://errors-seeds.com.ua/product/big-plants/

Ну и последнее) Бро Крисс молодец, никто не спорит) Но если уже есть хорошие производители удобрений, значит ли это, что больше никто не должен их производить? Если все еще сомневаетесь, то есть повод проверить, тем более цена "сладкая" :perfect:

Серия Е состоит из 3 видов продукции, но они могут использоваться по отдельности) Что касается того, что удобряхи двухкомпонентные, то это позволяет добиться лучшей усвояемости питательных веществ растением. 
Кстати, с Big Plant и Big Buds есть нюанс — их надо применять только попарно 

Спасибо за веру в наш продукт! Приятно читать :positive:

А самое главное - вы абсолютно правы! Сработает наверняка) Интересно, что вашим растишкам больше понравится: серия Е или Х? Будем рады, если вы потом поделитесь впечатлениями

Ну если выделите комплектик на тест, поделюсь впечатлениями ...))
Меня пока просто устраивает серия Е серия, менять на что то другое на весь цикл смысла не вижу, а так пару кустов бы поднял посмотреть 

Изменено пользователем seedsdfs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 18.01.2021 в 11:02, seedsdfs сказал:

Ну если выделите комплектик на тест, поделюсь впечатлениями ...))
Меня пока просто устраивает серия Е серия, менять на что то другое на весь цикл смысла не вижу, а так пару кустов бы поднял посмотреть 

У каждой серии есть свои особенности и свои поклонники :rasta_biggrin: Иначе, мы бы выпустили одну серию и остановились бы на этом.
Серия Е - прекрасные удобряхи) Серия Х - тоже хороши) По отзывам наших клиентов, обе серии удобрях помогают получать крутые урожаи.
Так что пользуйтесь дальше тем, что вам по вкусу и следите за нашими новостями: удобряхи Х могут попасть в какую-то акцию и вы вполне сможете получить их бонусом :perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...