Перейти к публикации

Гроубокс до 350$


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.

Подскажите пожалуйста начинающему гроверу сборку гроубокса до 350$. Гроубокс 80 на 80 на 160(в ценю не включается). Желательно освещение Днат, но если за такие деньги есть возможность поставить ЛЕД это просто прекрасно . Жду с нетерпением ваших советов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лед тольткак раз где то на 350 выйдет, а на днате-

Днат 400 - 60$

Култуб -35$

Вент 125 -350куб. - 50-150$

На обдув вент - 20$

Гофры термометры хуеметры таймеры пш тдс метры- 60$

Мешки кокос удобры - 50$.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки ростут из правильного места,  то можно обойтись намного дешевле.  Покупаешь  радиаторы и штук 20-30 бытовых лед лампочек 15-ти ватных.  Розкурочуеш лампочки и клеиш или прикручуеш на радиаторы получаеш неплохой свет менее чем за 100 баксов. На форуме куча репортов на бытовых лампах и результаты приличные.  Как по мне,  никому не в обиду днат уже прошлый век.  Вначале тоже брал днат 400-х сотку. После первого-же грова продал нах.  Греется,  жужит и охлаждаеться только канальником,  в то время как на ледах можно обойтись хорошими тихими комп кулерами. А да еще и електричество жрет как не в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kris9123 сказал:

Если руки ростут из правильного места,  то можно обойтись намного дешевле.  Покупаешь  радиаторы и штук 20-30 бытовых лед лампочек 15-ти ватных.  Розкурочуеш лампочки и клеиш или прикручуеш на радиаторы получаеш неплохой свет менее чем за 100 баксов. На форуме куча репортов на бытовых лампах и результаты приличные.  Как по мне,  никому не в обиду днат уже прошлый век.  Вначале тоже брал днат 400-х сотку. После первого-же грова продал нах.  Греется,  жужит и охлаждаеться только канальником,  в то время как на ледах можно обойтись хорошими тихими комп кулерами. А да еще и електричество жрет как не в себя. 

Спасибо. Эх,были бы они оттуда, давно собрал. На самом деле позже хочу взять нормальный лёд,но на первый гров все таки решил брать днат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HunterT сказал:

Ну лед тольткак раз где то на 350 выйдет, а на днате-

Днат 400 - 60$

Култуб -35$

Вент 125 -350куб. - 50-150$

На обдув вент - 20$

Гофры термометры хуеметры таймеры пш тдс метры- 60$

Мешки кокос удобры - 50$.

Удачи.

 

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KetamaPlayer сказал:

 

спасибо 

Добавлю от себя. 

Мое имхо - электронные pH метры лучше не брать. Показания сбиваются, приборы ломаются. Ну его в *опу. 

Возьми вместо электронного пш метра = химический. Т.е капли вроде таких. Тебе точности показаний точно хватит, капель хватит очень на долго и не сломается ничего. pH-test-kit-800x800.thumb.jpg.f97c535ec5bc8ef1ea72afd79e3ba81e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я что-то электронные пшники. 

А вот капли меня полностью устроили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, GG19876 сказал:

Не люблю я что-то электронные пшники. 

А вот капли меня полностью устроили. 

Или бумажные ) не дорого и вроде норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...