Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

large.20201019_165228.jpg.0cbe8999072e2d850ecf2961fe978004.jpgГидра. Удобрения GHE micro. grow. bloom. немного кальциевая селитра N14,9. CaO27 и магниевая селитра. ph 5.8-6. ppm 700-900. 51день от семя, цветёт) что не так с ним, верхушки вот такие. Girl Scout Cookies auto (FastBuds). рядом (справа)стоит Gelato Auto (FastBuds) всё тоже самое и с ней всё норм.

1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SVStuL сказал:

ph 5.8-6.

 

Дефицит кальция.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выше сказал бро @booriska, у тебя дефицит вызванный блоком из-за низкого пш, у меня была такая же фигня по фосфору из-за высокого пш, пролил обильно водой с ph down, и последний полив дал компота   гро 0.7, микро 1,4 и блум 2.5. Проблема ушла, на новых листьях прекратилось появление пятен. Можешь поискать как можно повысить пш грунта другими способами, но я решил не заморачиваться и купил раствор готовый(ph down, ph up ) в гроушопе, цена вопроса 300 р за 2 бутылька.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как выше сказал бро @booriska, у тебя дефицит вызванный блоком из-за низкого пш, у меня была такая же фигня по фосфору из-за высокого пш, пролил обильно водой с ph down, и последний полив дал компота   гро 0.7, микро 1,4 и блум 2.5. Проблема ушла, на новых листьях прекратилось появление пятен. Можешь поискать как можно повысить пш грунта другими способами, но я решил не заморачиваться и купил раствор готовый(ph down, ph up ) в гроушопе, цена вопроса 300 р за 2 бутылька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, booriska сказал:

 

Дефицит кальция.jpg

 

1 час назад, younggrower2020 сказал:

как выше сказал бро @booriska, у тебя дефицит вызванный блоком из-за низкого пш, у меня была такая же фигня по фосфору из-за высокого пш, пролил обильно водой с ph down, и последний полив дал компота   гро 0.7, микро 1,4 и блум 2.5. Проблема ушла, на новых листьях прекратилось появление пятен. Можешь поискать как можно повысить пш грунта другими способами, но я решил не заморачиваться и купил раствор готовый(ph down, ph up ) в гроушопе, цена вопроса 300 р за 2 бутылька.

когда читал, вроде  пишут для гидры вега 5,8 цвет 6,2 . попробую поднять ph. 2й опыт на гидре. землю чё то не хочется после того как снял с куста 285 сухого)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...