Перейти к публикации

british style milen seeds земля днат 150w


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

всем привет, начинаю здесь репорт ,хочу халявние автофемки от милен сидс,растить буду на земле в 12 литровмх ведрах

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта
8 хвилин тому, AriesOven сказав:

А зачем его много когда мало света? Корневая всё равно большой не будет. Помешать наверное нет, но и толку не будет. Полный бак бензина чтобы проехать 1 км, а остальное вылить. В данной ситуации -вылить, так как земля не очень-то промывается для повторного грова. 
Помешать-нет, лишнее-да.

Хух. А то я уж переживать начал. Забабахал своим автикам по 8 литров земельки. И света не особо много. Ну хуже не будет, и то хорошо.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User1573 сказал:

Хух. А то я уж переживать начал. Забабахал своим автикам по 8 литров земельки. И света не особо много. Ну хуже не будет, и то хорошо.

 

Переживать тут вообще не нужно. Если хочешь максимум корней, тогда обязательно делай пересадку. Сразу в 8 литров не сажай, а вначале разгони в 0.5л хотя-бы. Хоть за автоматы и говорят что пересадка для них стресс, но лично те автики которые попадались мне, реагировали на пересадку отлично.
Фотик ещё можно высадить в большое ведро и даже не очень крутым светом, дать ему пару месяцев веги и он заполнит по чуть-чуть ведро, а у автоматав нет столько времени.
Не переживай, 8л-норм. Посмотришь в конце цикла корневую и сделаешь выводы(свои).
Ты молодец!!! Всё гуд!!! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 хвилину тому, AriesOven сказав:

Переживать тут вообще не нужно. Если хочешь максимум корней, тогда обязательно делай пересадку. Сразу в 8 литров не сажай, а вначале разгони в 0.5л хотя-бы. Хоть за автоматы и говорят что пересадка для них стресс, но лично те автики которые попадались мне, реагировали на пересадку отлично.
Фотик ещё можно высадить в большое ведро и даже не очень крутым светом, дать ему пару месяцев веги и он заполнит по чуть-чуть ведро, а у автоматав нет столько времени.
Не переживай, 8л-норм. Посмотришь в конце цикла корневую и сделаешь выводы(свои).
Ты молодец!!! Всё гуд!!! 

Ох, спасибо) А ты мой репорт читаешь что-ли? Я своих позаливал походу. Отстают в росте немного.

Не такой и молодец:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1573 сказал:

) А ты мой репорт читаешь что-ли?

Извини бро, не читаю. Я в кокосе и гидре -0, а вот с землёй уже 5 лет рука об руку, и потому пишу тебе из личных наблюдений, а так-же я тоже начинал как и ты с нуля, и мне ведомы твои страхи. Я думаю тут всем ведомы страхи начинающего. Хочу тебя поддержать, что бы ты не психанул и не похерил всё(я так делал. псих) от отчаяния:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...