Перейти к публикации

Plagron cocos a+b


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все гроверы!

Будут делать гров на кокосе и использовать эту удобру. С какого дня начинать давать компот(4-5 мл на литр, раз в три дня). Водичку я так понял начинать на цветении по надобности давать.

58b02fe514e98_plagroncocosab1l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KetamaPlayer сказал:

Здравствуйте все гроверы!

Будут делать гров на кокосе и использовать эту удобру. С какого дня начинать давать компот(4-5 мл на литр, раз в три дня). Водичку я так понял начинать на цветении по надобности давать.

58b02fe514e98_plagroncocosab1l.jpg

Начни с двух мл.л. 4-5 это много со старта

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fires сказал:

Начни с двух мл.л. 4-5 это много со старта

4 это и а и б

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там табл есть, по ней и иди, лично я чередую с водой, сейчас бы лучше взял бы plagron hydro, она тоже подходит для кокоса, но там расход меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, HunterT сказал:

Там табл есть, по ней и иди, лично я чередую с водой, сейчас бы лучше взял бы plagron hydro, она тоже подходит для кокоса, но там расход меньше.

А как часто чередуешь, подскажи пожалуйста. Хочу коко потому что все таки она специализированная для него. И как результаты на hydro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, KetamaPlayer сказал:

А как часто чередуешь, подскажи пожалуйста. Хочу коко потому что все таки она специализированная для него. И как результаты на hydro?

Производитель советует лить постоянно компот, но я смотрю на показания ппм, какой вход и выход, допустим 3мл.АиВ =850ппм, это у меня приводе 180ппм., Смотриш выход в дренаже пол литра чтоб было, если ппм меньше то следующий полив можешь опять давать компот, если немного выше следующий раз вода, если сильно выше от 1200 проливаю сразу водой до 800-600 ппм.

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HunterT сказал:

Производитель советует лить постоянно компот, но я смотрю на показания ппм, какой вход и выход, допустим 3мл.АиВ =850ппм, это у меня приводе 180ппм., Смотриш выход в дренаже пол литра чтоб было, если ппм меньше то следующий полив можешь опять давать компот, если немного выше следующий раз вода, если сильно выше от 1200 проливаю сразу водой до 800-600 ппм.

 

Да,все верно сказано, в принципе буду с первого дня давать компот раз в 3 дня ну или же по надобности постепенно увеличивая дозу. Если будет на уровне 1200+ буду поливать водичкой, если сильно больше то flora kleen мне в помощь. Кстати, можно с тобой насчёт света посоветоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, KetamaPlayer сказал:

Да,все верно сказано, в принципе буду с первого дня давать компот раз в 3 дня ну или же по надобности постепенно увеличивая дозу. Если будет на уровне 1200+ буду поливать водичкой, если сильно больше то flora kleen мне в помощь. Кстати, можно с тобой насчёт света посоветоваться?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Меня интересует вопрос. Кроме этих удобр не чего больше не нужно для кокоса? Ктото может ответить? 

Тоесть Я беру чистый кокос, Лью по таблице Плагрон Коко или даже Плагрон Хидро А и Б.

И всё?

Тут все микро и макро элементы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, namrobmal said:

беру чистый кокос

Заряженный

13 hours ago, namrobmal said:

Лью по таблице

И всё?

Тут все микро и макро элементы?

Да. Всё необходимое присутствует в должных количествах.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 25.12.2020 в 12:35, GoodVibes сказал:

Да. Всё необходимое присутствует в должных количествах.

Естественно, кроме калмага ? Кто в курсе, добавлять его надо к этому двухкомпонентному удобрению ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобрение как и пища но только не для нас, что то простое по типу НПК можно сделать с говна и печеньки, как в больничке умудряются вкусно готовить за копейки но не везде ) Ну а где то для чего то вкусного и полезного требуются определённые ингриды и процесс приготовления )) 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...