Перейти к публикации
  • 0

Дичка


nordling2

Вопрос

Вот есть у меня семена дички, которая с половины колпака одурманивала благородно. Куст низкий около 50 см, листья широкие как у индийской, а трихомы крупные. Собрал куст в начале октября, он уже был как бы на половину мокрый, подсыхал и весь в семках. Опылилась понятное дело - непонятно кем. Вот если заморочиться, есть шанс получить курибельную траву? Или шанс еще меньше чем например сортовая опыленная дикой, а там вроде говорят 50 % от эффекта должно сохраниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2
6 часов назад, nordling2 сказал:

Вот если заморочиться, есть шанс получить курибельную траву?

не стал бы заморачиваться, у меня такого дикаря в силу широты, дохрена и больше..задавал подобный вопрос и тут и в других местах, ответ один и тот же - проще купить у эррорсов допустим бюджетную семку и заняться ей, чем надеяться 3 месяца на непонятно что. За семку отдашь всего ничего, зато выберешь типа сорт, и гарантия какая-никакая есть, а там хрен пойми что вырастет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
11 минут назад, nordling2 сказал:

Вот есть у меня семена дички, которая с половины колпака одурманивала благородно. Куст низкий около 50 см, листья широкие как у индийской, а трихомы крупные. Собрал куст в начале октября, он уже был как бы на половину мокрый, подсыхал и весь в семках. Опылилась понятное дело - непонятно кем. Вот если заморочиться, есть шанс получить курибельную траву? Или шанс еще меньше чем например сортовая опыленная дикой, а там вроде говорят 50 % от эффекта должно сохраниться.

Бро, мне мужичок один подгоняет иногда дичку - всегда в семечках, с листвой, кучей палок, НО, когда курнуть нечего я ее очень даже с удовольствием курю(накидывает она неплохо, от трех водных улыбка с лица очень долго не сходит))) . Мужичек этот курит ее уже много лет, растет она у него в полях недалеко от деревни, про сортовые семена и "шишки" вообще не знает. Решил я как-то раз подогнать корешу который растит в индоре этих семок, сам он тоже эту дичку курил и охотно взялся ее поднимать. Получилось норм трава, ничем не хуже барыжных пяток, только единственное зацвела она спустя 2 месяца сама без перевода на 12/12, мы сошлись на мнении что там был ген рудералиса. Короче говоря, поднимать можно))) но если есть норм  орехи от топовых сидбанков - лучше время потратить на ниХ)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Браза можешь использовать для тестирования ламп или удобр, не пропадать же добру:rasta_laugh:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, nordling2 сказал:

Вот есть у меня семена дички, которая с половины колпака одурманивала благородно. Куст низкий около 50 см, листья широкие как у индийской, а трихомы крупные. Собрал куст в начале октября, он уже был как бы на половину мокрый, подсыхал и весь в семках. Опылилась понятное дело - непонятно кем. Вот если заморочиться, есть шанс получить курибельную траву? Или шанс еще меньше чем например сортовая опыленная дикой, а там вроде говорят 50 % от эффекта должно сохраниться.

Если речь об индоре - беспонтовая фигня! Ты затрачиваешь кучу времени, оплачиваешь гору электроэнергии, тратишься на дорогущие игрушки! Чуточку еще разориться и взять топовые семки - результат гарантирован! А так рискуешь поулчить посредственную, а то и ваще голимую траву! При вваливании денег нужно получать гарантированный результат!

Другое дело, если ты энтузиаст выведения новых сортов! Поколупаться как следует, можно вырастить пручий рудералис, который в будущем можно использовать для выведения новых автоматов! Но как же это долго и дорого!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...