Перейти к публикации

АУТ 2020 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

И снова здрасте. хочу вам представить мой 4-й реп-отчёт о том, как я вырастил свои растения в этом сезоне . Об уходе за ними и о том, какие они могут вырасти на 48й широте. 

сорта: 

 

Mandala Seeds  White Bhutanese 80% Сатива / 20% Индика Цветени 65-70 дней

Jedi-genetics Gera 100% Индика    Цветени 55-60 дней  @cherokee

Barneys Farm Peppermint-Kush 100% Индика  Конец сентября

Milen seeds peyote-cookies 5% Сатива / 95% Индика  Вторая декада сентября @milen9

Kriss seeds X-Joker   90% Индика / 10% Сатива  Цветение: 50 - 55 дней @kriss

Green house seeds white-rhino 20% Сатива / 80% Индика сбор первой неделе октября

Pyramid seeds tutankhamon 60% Сатива / 40% Индика    Цветени 60 дней

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

01.05 подготовка лунки. Поскольку я не планировал вовсе в этом году растить, то особо не парился над почвосмесью. добавил компост и по спичечной коробке аммофоски.

03.05 семена как и всегда замочил в воде с добавлением янтарки. Спустя 5 часов (когда все утонули) поместил семки в ватные диски вертикально, острым кончиком вниз, чтоб корешок ровный рос.

05.05 все семена проклюнулись и сразу без сяких промежуточных этапов в аут.

 

Screenshot_3.png

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.05 дал немного корнивина. Полёт нормальный учитывая погоду)  дубарь! Весна не самая лучшая) в прошлые ауты в это же время кушири по колено были, а в этом не растут(  ну не стоит унывать.

25.05 для интереса, смастерил боксик для рассады на следующие гровы) закинул семку на тест бокса White Bhutanese Mandala Seeds сативная сатива.  В прошлом грове она мне не понравилась, так что если не вырастет не сильно расстроюсь.

Screenshot_1.thumb.png.7ff2513c0c3c7f201cf4e66ee5b60985.pngScreenshot_2.thumb.png.ba1dec3cfde6c1c15e240164aa987b6f.png

30.05 полил своих малых по стаканчику вода с корневином и совсем чутка аммиачной селитры. По листу слабый раствор магния (по листу, по листикам))) И да, растиха в боксике почти догнала тех что в ауте!!! Только ей 5 дней, а тем почти месяц)))  пересажу её на днях в аут.

04.06 и вот прошёл месяц (может чуть меньше) та растиха которая была взрощенна в боксике в виде рассады, обогнала почти всех тех, что перенесли стресс от холодной весны. Теперь только рассада! Сегодня всем дам дрожжевой подкормки (на ведро дождевой воды пачка сухих дрожжей и пару ложек столовых сахара)  помните пословицу, как на дрожжах растёт)) ну вот пусть теперь только посмеет не расти! Увы фото не сделал(

09.06 рост совсем не радует в этом году(  сегодня жарко +33 в тени поэтому нашёл в загашнике Эпин и решил, нужно пускать в ход. 0.2-0.3мл /л  по листу.

13.06 внёс микоризу под корень (чайная ложка микоризы на ведро води +столовая ложка варенья. Хорошенько перемешать) каждой досталось по 1л раствора. По листу дал немного азота. Шепотка аммиачной селитре на 1.5л воды. Сделал «ТАП» для tutankhamon  и  X-Joker  они самые большие, высотой с ведро 12литровое.

18.06 полив водой с аммиачной селитрой (две чайные ложки на ведро) ведро на 4 растихи. Прошёл дождик на него надежда, а то жара очень уж изнуряет. Если бы не мульча, всё посохло бы.

20.06 полив чаем (на ведро воды горсть компоста и настаивать не солнце до вечера)  каждой по 2.5л.  Они так хорошо прибавили в росте! Особенно жокер, ух молодец. Пригнул три растихи. А то они как махнут в верх, а мне это не к чему.

21.06 повторно обработал Эпином по листу. 3 капли на литр. И сделал «ТАП» всем остальным кроме Геры она будет расти как сможет)) даже не пригибаю её, она самый маленький кустик.

28.06 второй раз внёс микоризу. По полведра готового раствора на лунку (в лунке две растихи). Воду, для приготовления взял чистую)) (из под кондиционера насобирал) на ведро чайную ложку микоризы и столовую ложку варенья. Даю постоять часок, каждые минут 15 сильно перемешиваю чтоб насытить воду кислородом, ну и просто перемешать. + По листу янтаркой прошёл чтоб снять стресс от жары у растих.

01.07 подкормил калиймагом, но видать рука дрогнул и небольшой передозец)))  ух уж эти соли дешевые.. с ними легко можно дознуть(

05.07 два месяца веги позади. дал немного аммиачной селитры. Фото

 

Screenshot_9.png

Screenshot_8.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_5.png

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07 третий раз внёс микоризу, рецепт прежний, осталось ещё на один раз.

16.07 делаю самопальное удобрение (кстати нормально заходит) 70% аммиачной селитры + 25% монофосфат калия и + 5%  сульфат магния (естественно всё на глаз)). Удобрение чередую с поливом три полива одно удобрение и так по кругу.

20.07 очередное удобрение. Всё по тому же рецепту.

24.07 и опять удобрение солями. А ещё, по листу прошелся эпином 5 капель на литр.

26.07 сделал чай компостный и каждой по ведру, но перед этим внёс микоризу последнюю. Вот это прям угощение для них)

30.07 опять удобрение солями

05.08 прошло уже три месяца от каски (но не всем, есть моложе немного). Да в этом году мои малышки, действительно малышки))  но как говорят, мал клоп, да вонюч) или, мал золотник да дорог)). Именно дорог! Поскольку я вижу прирост и думаю, что с 8ми шт. получу себе запас на зиму)

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_10.png

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08 в последний раз дал им соль (аммиачную селитру + мфк + магний) 

11.08 теперь всё будет иначе))  замахался и каждый раз отмерять селитру и вообще, хотелось дать растихам хорошего питания, сбалансированного. Заказал PLAGRON TERRA BLOOM 10л. Вначале думал заказать 5л, но прикинул что ещё два месяца поливать (а его нужно давать при каждом поливе) и что норма 5мл на 1л. А я лью 25-30л в лунку (на две растихи) то получается один палив 300-500лм плагрона на всех. 20 поливок на 2 месяца, самое оно) в общем, теперь я не буду писать каждый раз когда я вносил удобрения, они теперь будут всегда. Да, верно цветов ещё нет, но именно удобрением на цвет я и хочу (попробовать) вызвать)) цветение. Так сказать эксперимент.

15.08 обрезал все лопухи а так-же нижние не перспективные побеги. Сделал, так называемое «ШВАЗИ») Чтоб больше света попадало на цветы (будущие)).  Чтоб минимизировать стресс попшикал янтаркой по листьям.

24.08 спустя 10дней после обрезки лопухов, такое чувство будто я и не обрезал их. Они отрасли и приумножились). Tutankhamon зацвела и это радует))) как говориться, первый пошел!

28.08 зацвели все кроме (Milen seeds peyote-cookies и  Mandala Seeds  White Bhutanese) но и они, со дня на день должны зацвести. Для стимуляции обильного цветения полил сегодня под корень янтарной кислотой 2гр на 10л и по 10л в каждую лунку.

05.09 прошло четыре месяца от каски. Все цветут.

 

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

15.png

16.png

18.png

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09 начал часто замечать саранчу на шишках, обработал «оперкотом, это яд от насекомых, гусениц и прочих вредителей». Продолжаю кормить, Плагрон блум 40мл+10мл плагрон РК 13/14  на 10л. Очень доволен Плагроном! Не сравнить с обычными дешевыми солями! Очень помогает то что в этих удобрениях формула РН перфект (она сама регулирует РН). Просто налил в воду по инструкции и поливай никаких проблем и рост намного интенсивнее.

19.09 очень похолодало(+7 ночью), хорошо хоть без заморозков.

20.09 посетил плантарик. сделал дефолиацию (немного прорвал листья чтоб шишкам было больше света) и дабы снизить стресс, дал им антистресс) 4гр янтарки на 10л воды, и ведро на лунку влил. Удобряю всё без изменений.  Сделал фото растих, они уже 20+ дней как цветут

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

25.09 погода наладилась д+27/н+10. и если так и будет до 20го октября, это будет точно глобальное потепление))

30.09 долго решаясь всё-таки надумал, внести МФК под корень. Как оказывается, нельзя просто так вносить мфк, ибо она блокирует кальций а без него легко схватить вершинную гниль (плесень). Короче, дают мфк с лимонной кислотой!  Да да я тоже напрягся когда узнал. Типо как? Лимонка? Ну на страх и риск всё таки сделал как по инструкции: чайная ложка мфк и ложка лимонки на 10л. Посмотрим что будет) Ну и на всякий случай обработал от плесени фунгицидом Хорус.

03.10 у нас прошла песчаная буря, как в сюжете фильма «интерстеллар». Ужас, все кусты будто грязевики. Понял что в таком виде они долго не протянут появится плесень, или болячка. Короче решил смыть всю грязь, ушло 4 ведра  воды. Увы фото сделал после того как помыл. Представляете какие они были до мытья?

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.10 видосик с моей локации

 

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10 ну вот и финишная прямая. У девчат 35+ дней цвета. Много грязи осталось на листьях, но растиха вроде не страдает от этого. Впервые за много лет, у меня нет гусениц) ни одной не видел. Буду думать что яд помог)) так же закончились Плагрон блум и рк13/14. Фоточки

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10 последнее удобрение, на 10л раствора 10гр МФК + 6гр Сульфат магния + 9гр Лимонки. После этого, несколько раз промою водой и всё. На сегодня у всех 43 дней + цвета. Полёт нормальный.    Фотоотчёт

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

Screenshot_19.png

  • Like +1 22
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Саня.:drujba: У тебя в ауте 8 фотиков было, ты их топал или нагибал? Хорошо провел сезон, красивые девахи.:weedbush::perfect:

Что по выхлопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10 под покровом ночи, я пилой срезал все (кроме одной) растихи! Ура товарищи, аут состоялся !! 55-60 дней цвета, или 8-9 недель цвета. Пред харвное видео

 

 

  • Like +1 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно колега :perfect:,растихи красавицы,особенно жокер и пеперминт куш,фиолетово-бордовый цвет всегда нравился.У меня только 11 роз имеет такой окрас.

Чуть не забыл,с харвом бро,вкусного дыма,и позитивного настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bonivur сказал:

ты их топал или нагибал?

и то и то!)   погляди видео за 04.10 выше я там всё рассказывал))

26 минут назад, Хотабыч сказал:

фиолетово-бордовый цвет всегда нравился

после похолоданий слегка посинели, мерзлячки)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bonivur сказал:

Что по выхлопу?

сохнут пока не взвешивал.   по весу и силе ещё допишу)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч помниш, я говорил что передержать плохо?  лучше не додержать немного (в ауте).  вот что происходит, отпадают головки трихом и чем дольше передержал, тем слабее трава!!

 

Screenshot_1.png

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сезон ,интересные сорта :perfect:, с харвом! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос изменили прикольно, такое впечатление что ты школьник.:rasta_biggrin: Видео хорошее без воды, все по делу.:perfect: Мягких покуров.:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Голос изменили прикольно, такое впечатление что ты школьник.

то я изменил специальной программкой)))  в прошлом году был как мужлан-хрипатый, а в этом как школьник)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом  бро!:lalala:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sanya7777 сказал:

то я изменил специальной программкой)))  в прошлом году был как мужлан-хрипатый, а в этом как школьник)))

Порадовал ты меня своими кустами и видосом-,вобщем ты уже давно надежный гровер!:rasta_biggrin: По накатаной уже движешь,дорогу знаешь..С харвестом Санек!!!Приятно удивил,хороший репорт,и кусты хороши.Сорта хорошие,интересно как носорог,не послаб с годами,и интересно про тутанхамона),ведь в нем течет в жилах смесь Ак-47..:smile:-роскажешь потом как они тебе..

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sanya7777 сказал:

то я изменил специальной программкой)))  в прошлом году был как мужлан-хрипатый, а в этом как школьник)))

Саня, достойные результаты показал! Как всегда молодец:perfect:

Честно говоря, когда читал твой новый реп думал что мало получится, так как год такой что вега не пошла, кусты по фоткам обещали быть небольшими, но дочитав до конца, понял.. 

Что у тебя как на фабрике по производству, куклы один в одно что в прошлом году- предхарвестное фото сплошной шишкарь завораживает взгляд:feedme: 

Килограмами точно пахнет, красавчик успехов тебе во всем и продолжай в том же духе:rulez:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 Классный у тебя плантарик бро, компактный и вроде как хорошо замаскирован, кусты шикарные:perfect:

С Харвом!:respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня держи краба,отличные кусты,мои поздравления:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...