Перейти к публикации
  • 0

Чистка бонга


BAptw

Вопрос

Привет всем:rasta_peace:Посоветуйте пожалуйста чистящие средство,качественное и не очень дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Технический спирт, отлично чистит и цена замечательная 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, вот с солью тема, я тоже соль добавляю, иначе хуйня. Спиртом получается дорого, я экономлю и использую ацетон. Главное придрочиться выливать его прямо в слив, а то когда испаряется с большой площади шнэк такой что и откинуться недолго. Ну это, шо спирт шо ацетон противопоказан акриловым бонгам если че. Был когда-то акриловый - я его ваще не мыл. Только стекло - только хардкор

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я мою эфирными маслами лимона. Дешево, натурально и пахнет. На средний бонг 10 капель и теплую воду и ебошишь закрыв все дыры минуты две. Если пиздец в маслах то капель 20.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поддерживаю всех выше высказавшихся, добавлю только что после немецкого порошка для чистки бонг заметно дольше оставался чистым чем как после спирта.. т.е. какой то толк в спецсредствах все таки есть, а так то тоже спиртяком аптечным мою

Я мою эфирными маслами лимона. Дешево, натурально и пахнет. На средний бонг 10 капель и теплую воду и ебошишь закрыв все дыры минуты две. Если пиздец в маслах то капель 20.
И чё, реально вымывает до блеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, KentKenta сказав:

И чё, реально вымывает до блеска?

Сам был в шоке!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, KentKenta сказав:

И чё, реально вымывает до блеска?

Даже когда курили добавляли масла ефирные (евкалипт, лимон) в воду бонга и он не пачкался.. Хотя хз на сколько ето безопасно) но кого ебет:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Даже когда курили добавляли масла ефирные (евкалипт, лимон) в воду бонга и он не пачкался.. Хотя хз на сколько ето безопасно) но кого ебет:dolf_ru_072:
Я мед даю, децел буквально, и тот же эффект что ты пишешь от масла - слабже пачкается
А за масла попробую обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/26/2020 at 10:10 PM, xwx12321xwx said:

Я мою эфирными маслами лимона. Дешево, натурально и пахнет. На средний бонг 10 капель и теплую воду и ебошишь закрыв все дыры минуты две. Если пиздец в маслах то капель 20.

Абразивчику еще добавить, и меньше по времени труханить ннада.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.10.2020 в 14:40, BAptw сказал:

Привет всем:rasta_peace:Посоветуйте пожалуйста чистящие средство,качественное и не очень дорогое

Чищу стеклянный бонг изопропиловым спиртом (0.5литра покупал за 50 гривен),с солью.Соль выступает как образив.На бонг высотой 55см и диаметр 5см наливаю примерно 100гр спирта и 3-4 ст.ложки соли.Закрываю все отверстия и трясу пару минут.Все чистится до нового состояния.:perfect:

Этиловый спирт не пойдет.В нем соль растворяется.:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...