Перейти к публикации
  • 0

ХЛОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!


JustTesting

Вопрос

Здравствуйте господа гроверы.
Подскажите пожалуйста, от чего тут хлороз на листьях?
Вводные:
Auto pineapple express - 19  дней от роду
Кокос +  перлит, PH на выходе 6 - 6.2, PPM -  600-700, компот по таблице лью, с таким-же PPM-ом.
400 Днат, вдув выдув, все есть, уже второй гров идет.

С ним растет такая-же растишка того-же сорта, с 2 разных семечек, у нее есть похожие симптомы, но в меньшем кол-ве.

hloroz1.jpg

hloroz2.jpg

hloroz3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Основная болячка на кокосе это дефицит кальция и магния. Первое проявляется в виде коричневых точек на листьях. Избегается кранухой или удобрами для кокоса. Вторая, твой случай, сульфатом магния из аптеки пульвиком по листу. 1мл на 1л воды пару раз в неделю.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Xennon сказал:

Основная болячка на кокосе это дефицит кальция и магния. Первое проявляется в виде коричневых точек на листьях. Избегается кранухой или удобрами для кокоса. Вторая, твой случай, сульфатом магния из аптеки пульвиком по листу. 1мл на 1л воды пару раз в неделю.

Спасибо, по листу не могу, рощу 24/7 под светом, будут в землю давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, JustTesting сказал:

Спасибо, по листу не могу, рощу 24/7 под светом, будут в землю давать

Ничего ей под светом не будет, не ссы.

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Xennon сказал:

Ничего ей под светом не будет, не ссы.

Окей, спасибо, завтра протестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Xennon сказал:

Основная болячка на кокосе это дефицит кальция и магния. Первое проявляется в виде коричневых точек на листьях. Избегается кранухой или удобрами для кокоса. Вторая, твой случай, сульфатом магния из аптеки пульвиком по листу. 1мл на 1л воды пару раз в неделю.

Я конечно не мастер выращивать на кокосе, но не высоковат ли пш для кокоса, не? 6 - 6.2 типо как на земле почти. 5.6 - 5.8, или это гидра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, irlondey сказал:

Я конечно не мастер выращивать на кокосе, но не высоковат ли пш для кокоса, не? 6 - 6.2 типо как на земле почти. 5.6 - 5.8, или это гидра?

Ну лью я 5.8, на выходе 6.2) Не настолько критично, что-бы мешать усвоению элементов)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, JustTesting сказал:

Ну лью я 5.8, на выходе 6.2) Не настолько критично, что-бы мешать усвоению элементов)

А я бы подумал, что как раз 6.2 высоковато для усвоения и выровнял :)

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, irlondey сказал:

Я конечно не мастер выращивать на кокосе, но не высоковат ли пш для кокоса, не? 6 - 6.2 типо как на земле почти. 5.6 - 5.8, или это гидра?

На кокосе как раз рекомендованный 5.8-6.2 ph, в среднем 6. На земле 6.3-6.7 в среднем 6.5 

  • Like +1 3

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...