Перейти к публикации

Транспортировка урожая на поезде.


FoxyQ

Рекомендованные сообщения

Собственно, что может поджидать такого юного гровера, как я, при перевозке своего же урожая (до 100 грамм), из "Мухосранска" в один из "больших городов"?

Старался найти материалы по этому вопросу в Тор, но их очень мало, а также встал ребром вопрос по поводу собак.
Даже не уверен, то ли занятие я себе нашел. Надеюсь у кого-нибудь имеется опыт в данном деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутше этого не делать...а если прям по другому никак.то я думаю лутше это делать с утра,когда люди на роботу катят...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как бы 200гр не так и мало.катай в банку.банку пищевой пленкой(дохера слоёв)или скоч.руки хорошо помой потом и вперёд....

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, FoxyQ said:

Собственно, что может поджидать такого юного гровера, как я, при перевозке своего же урожая (до 100 грамм), из "Мухосранска" в один из "больших городов"?

Старался найти материалы по этому вопросу в Тор, но их очень мало, а также встал ребром вопрос по поводу собак.
Даже не уверен, то ли занятие я себе нашел. Надеюсь у кого-нибудь имеется опыт в данном деле.

Таким занимаются, на другом форуме слышал ребята делали так, но это опять же русская рулетка, всё зависит куда везёшь, и как, может быть будешь ехать и 1 раз всего лишь в поезд зайдёт мусор просто такй пройтись посмотреть кто чё там делает и уйдёт, а могут и конвоем с собаками, вообще в чём побуждение это делать , если не секрет? уж очень опасно это, нужно гермитично запаковывать вес, и прятать, а если поймают, въебёшься нормально, могу сказать на каком форуме об этом общаются люди, потому что ты плохо ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rhymer сказал:

Таким занимаются, на другом форуме слышал ребята делали так, но это опять же русская рулетка, всё зависит куда везёшь, и как, может быть будешь ехать и 1 раз всего лишь в поезд зайдёт мусор просто такй пройтись посмотреть кто чё там делает и уйдёт, а могут и конвоем с собаками, вообще в чём побуждение это делать , если не секрет? уж очень опасно это, нужно гермитично запаковывать вес, и прятать, а если поймают, въебёшься нормально, могу сказать на каком форуме об этом общаются люди, потому что ты плохо ищешь.

Если речь идёт не о пересечении границы, то какие еще менты и собаки? 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Xennon said:

Если речь идёт не о пересечении границы, то какие еще менты и собаки? 

Бро, всегда по разному, вдруг операция какая, или наводка на кого-то,  а он тут с весом, и всё зависит как он себя вести будет, вдруг он трястись будет при виде полиции  и подавать вид что он подозрительный и всё,всегда риски большие, или какие пьяницы в вагоне, и мусоров подзавут ,а он в соседней комнатке, посмотрят на него, а он сидит поникший....полиция тоже не глупая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rhymer сказал:

могу сказать на каком форуме об этом общаются люди

был бы признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Novachek сказал:

Ну и как бы 200гр не так и мало.катай в банку.банку пищевой пленкой(дохера слоёв)или скоч.руки хорошо помой потом и вперёд....

разница в том, что:

от 6 до 100 грамм - ДО 3 лет, либо штраф (если без цели сбыта, и каким-то образом без употребления)

от 100 до 100 000 грамм - ОТ 3 лет

*по законодательству РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, FoxyQ said:

разница в том, что:

от 6 до 100 грамм - ДО 3 лет, либо штраф (если без цели сбыта, и каким-то образом без употребления)

от 100 до 100 000 грамм - ОТ 3 лет

*по законодательству РФ

захотят и сбыт наплетут, такое давление окажут....

5 minutes ago, FoxyQ said:

был бы признателен

в ЛС напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FoxyQ сказал:

разница в том, что:

от 6 до 100 грамм - ДО 3 лет, либо штраф (если без цели сбыта, и каким-то образом без употребления)

от 100 до 100 000 грамм - ОТ 3 лет

*по законодательству РФ

А приобретение,перевозка,накрутют по полной:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поезд обычный, как маршрутка работает, например всего каких то часа два езды в одну сторону то редко бывают собаки. Мусора да, могут, не продаёшь вижу и все. Ну а в остальном, дело случая. Чем дольше едешь чем больше шансов и если из региона в регион - шансы увеличиваются. Или граница если рядом, шансы возрастают в два раза на собаку и контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FoxyQ сказал:

Собственно, что может поджидать такого юного гровера, как я, при перевозке своего же урожая (до 100 грамм), из "Мухосранска" в один из "больших городов"?

Старался найти материалы по этому вопросу в Тор, но их очень мало, а также встал ребром вопрос по поводу собак.
Даже не уверен, то ли занятие я себе нашел. Надеюсь у кого-нибудь имеется опыт в данном деле.

Поезд хуйня, междугородние электрички ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, FoxyQ сказал:

разница в том, что:

от 6 до 100 грамм - ДО 3 лет, либо штраф (если без цели сбыта, и каким-то образом без употребления)

от 100 до 100 000 грамм - ОТ 3 лет

*по законодательству РФ

В РФ законодательство работает не на жителей, а на систему, так что на правосудие даже не надейся. Добавят 101 грамм и нахлобучат какого-нибудь нарика который скажет, что договаривался с тобой за покупку ради "палки" и повышения. Таких историй вагон. А тех, что не получили огласки еще больше.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...