Jump to content

Перезабивка угольного фильтра

Recommended Posts

Ребята, возможно, кто-то занимается подобным? Надо поменять уголь в фильтре, но у меня лично нету вибростола. Не хочеться покупать новые, переводняк ..

10 минут назад, Shao сказал:

Ребята, возможно, кто-то занимается подобным? Надо поменять уголь в фильтре, но у меня лично нету вибростола. Не хочеться покупать новые, переводняк ..

можно и без вибростола, вон бро Постал продаёт фильтры пустые , сам засыпаешь уголь и всё работает)

• Like +1 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

1 час назад, Shao сказал:

но у меня лично нету вибростола

@Shao бро возьми перфоратор, режим долбления и через доску "завибрируй" свой фильтр, все отлично утрамбуется:perfect:

• Like +1 1

1 час назад, younggrower2020 сказал:

@Shao бро возьми перфоратор, режим долбления и через доску "завибрируй" свой фильтр, все отлично утрамбуется:perfect:

2 часа назад, kostia сказал:

можно и без вибростола, вон бро Постал продаёт фильтры пустые , сам засыпаешь уголь и всё работает)

спасибо бразы, тогда сам заменю и попробую перфоратором дотрамбовать 

<3

@Shao  бро есть бро на форуме, гровбокс юа вроде бы, у него есть вибростол, поговори я прашивал у него, там цену он говорил невероятно низкую и смешную около 30 грн за колбу, чисто усадка

• Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

• 3 weeks later...
В 27.10.2020 в 19:21, Michman сказал:

@Shao  бро есть бро на форуме, гровбокс юа вроде бы, у него есть вибростол, поговори я прашивал у него, там цену он говорил невероятно низкую и смешную около 30 грн за колбу, чисто усадка

Бро,дай ссылку пж