Перейти к публикации
  • 0

Самый большой сорт марихуаны


pkinev

Вопрос

Здравствуйте подскажите самый большой сорт. Марихуаны для аутдора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что-нибудь сативодоминантное и фотопериодичное - месяцев этак за 8 норм елку вырастить можно метра 3-4 может быть, да вот только в большинстве мест максимум аутдора - автики вызревающие за 3 месяца

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, sirotka сказал:

А назови хоть одно название МАРИХУАНЫ из названых тобой описаний!?

Ну все же поняли, что он имел ввиду - хочет человек зеленое прущее растение, короче конопля

Я вот тоже, честно говоря, не совсем уловил нюанса, хотя читаю периодически разное (с другой стороны особо и не интересовался именно этим словом). Залез ради интереса сейчас в гугл -  из него следует, что марихуана это готовый продукт, т.е. уже отделенные соцветия. Или не так? Просвяти тогда, умнее буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 ну конопля главное поняли о чем я ну понятно что сатива да ещё фотопириодная сорт какой типо ямаики  есть ? большой у меня погода позволяет живу возле моря 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sirotka сказал:

Ты к примеру свиней или коров называешь котлета или антрикот?

Ну намек понял (хотя я в мясе дно, поэтому у меня есть "мясо" и " рекомендованная часть туши для конкретного блюда"), нагуглил правильно, короче

4 минуты назад, pkinev сказал:

ну понятно что сатива да ещё фотопириодная сорт какой типо ямаики  есть большой у меня погода позволяет живу возле моря 

Ну так что ещё? Растение от любого нормального сидбанка и вырастет хорошим и большим, если правильно ухаживать и погодные условия соответствующие. Если хочешь сидбанк посмотреть - посмотри HSO (Humboldt), надежный вариант

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Xennon сказал:

"- Мама, неси косяк, дед опять дунуть забыл" :giggling:

:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
9 часов назад, pkinev сказал:

Здравствуйте подскажите самый большой сорт. Марихуаны для аутдора

возми Талибан у Милы! Не пожалеешь! Это не реклама, я сам его испробовал - трава сказка! Если большой куст хочешь. А ваще нужно знать твою широту! Тебе, как уже выше говорил бро, нужна сатива! А сатива долго цветет, если живешь слишком северно, то можешь снять кучу листвы заваленной снегом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

!!

поясни, почему это марихуана не растет в ауте? у всех растет а у тебя нет! мож я протупил чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чистие сативки!) до 5 метров в идеальних тропиках:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

А потому, что выращивание конопли до 10 растений это админка, а хранение 10 грамм марихуаны уже уголовка!!! Не РАСТЕТ МАРИХУАНА НИ У КОГО!! Ни в ауте, ни в индоре!

Я понял, ты шутил! Подожди, Вовчик все - таки пропихнет легалайз, будет и в индоре и ауте расти марихуана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, все зависит когда ты посадишь куст и какой по размерам, ну конечно сатива намного выше чем индика, но сатива может и не вызреть, берешь семку и делаешь рассаду недели 3-4, высаживаешь где то в апреле, хорошо поливаешь , и будет огромнейший куст, ну надо еще что бы грунт был хороший не глина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТС, ты хоть по приколу напиши, что выбрал в итоге, раз погода позволяет в ауте монстров растить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, sirotka сказал:

А потому, что выращивание конопли до 10 растений это админка, а хранение 10 грамм марихуаны уже уголовка!!! Не РАСТЕТ МАРИХУАНА НИ У КОГО!! Ни в ауте, ни в индоре!

А фото урожая в конце репортов это не марихуана уже? Странно так играть словами, учитывая, что тут большая часть репортов после харва  это уже готовая статья с фотодоказательствами на которых и урожай, и банки, и у некоторых ещё и итоговый вес где дисплей весов видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 06:50, KaNiBuS сказал:

только не надо рекламировать милу, это не лучший бридер с форума

Дружище, я не о Милен, я о талибанах!

В 29.10.2020 в 07:25, KaNiBuS сказал:

ахах, у еня есть факты, 2 куста фем, 2 герма и тд

герм из фем - это не брак генетики, это скорее брак грова! Когда из фем вырастает мужик - это брак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, alexeygrover сказал:

Дружище, я не о Милен, я о талибанах!

герм из фем - это не брак генетики, это скорее брак грова! Когда из фем вырастает мужик - это брак!

 

ну я выращивал в тех же условиях семена других бридеров и от фастов все были збс, а от нее 2 грова по очереди два герма, плюс я от нее растил в аутдоре авто амнезию и авто еще что то , они было вообще некакие, тупо слабые пиздец, а вот в другом ауте ростил от криса токсик пойсон авто, я думал всегда что автики менее прущие чем фото и по времени тоже меньше лупят, но когда покурил токсик я ахуел, даже талибан от милы твой рег, был слабее

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, KaNiBuS сказал:

ну я выращивал в тех же условиях семена других бридеров и от фастов все были збс, а от нее 2 грова по очереди два герма, плюс я от нее растил в аутдоре авто амнезию и авто еще что то , они было вообще некакие, тупо слабые пиздец, а вот в другом ауте ростил от криса токсик пойсон авто, я думал всегда что автики менее прущие чем фото и по времени тоже меньше лупят, но когда покурил токсик я ахуел, даже талибан от милы твой рег, был слабее

я тоже токсик поднимал два раза - Крисс молодчина! У Милен что-то лучше, что -то хуже получается. Как и у всех людей.

Мне нравится ее амнезия, она к стрессам чувствительна, но травка оч хорошая, если все четенько делать! Еще раньше у нее были классные автики пинепл экспресс автофем. А талибан - это фоторег ее, осенняя трава, просто изумительна! В этом году мне с ней не очень повезло, много мужиков было и много спиздили. Обычно всегда получал с них процентов пятнадцать мужиков!, не больше! Хотя.. Сейчас снова скажут, что я Милен рекламирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, alexeygrover сказал:

я тоже токсик поднимал два раза - Крисс молодчина! У Милен что-то лучше, что -то хуже получается. Как и у всех людей.

Мне нравится ее амнезия, она к стрессам чувствительна, но травка оч хорошая, если все четенько делать! Еще раньше у нее были классные автики пинепл экспресс автофем. А талибан - это фоторег ее, осенняя трава, просто изумительна! В этом году мне с ней не очень повезло, много мужиков было и много спиздили. Обычно всегда получал с них процентов пятнадцать мужиков!, не больше! Хотя.. Сейчас снова скажут, что я Милен рекламирую!

факт в том что у криса автик получился сильнее милыного талибана фото рег, ак 47 венгер фото  рег нормальный, но все же, например семки от бодача по моему мнению лучше милыных, бодач это типо биг манки сидс, а смысл тогда брать то что хуже, просто ради милы? ну пусть берут, если у меня есть деньги я лучше куплю семена в фирменных упаковках, а если не особо побабкам то возьму там сидсман, стаффтгк, биг манки сидс, что то из этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • -1
1 час назад, kindman сказал:

Cannabis ruderalis

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
7 минут назад, smalinet сказал:

Что-нибудь сативодоминантное и фотопериодичное -

А назови хоть одно название МАРИХУАНЫ из названых тобой описаний!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
4 минуты назад, smalinet сказал:

прущее растение, короче конопля

Ты к примеру свиней или коров называешь котлета или антрикот?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
3 часа назад, pkinev сказал:

Здравствуйте подскажите самый большой сорт. Марихуаны для аутдора

в правильных руках они все большие

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
26 минут назад, alexeygrover сказал:

?

!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...