Перейти к публикации
  • 0

Самый большой куст конопли


pkinev

Вопрос

Сатива высотой 3-4 метра с большим урожаем фотопириодная буду очень благодарен самый большой встречался Ямаика от Сид банка Боб Марли и Кали Мист и Деваив Сеендс от Сид банка Деваив

Вообще интересует самые  урожаиные сорта каннабиса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 часов назад, pkinev сказал:

Сатива высотой 3-4 метра с большим урожаем фотопириодная буду очень благодарен самый большой встречался Ямаика от Сид банка Боб Марли и Кали Мист и Деваив Сеендс от Сид банка Деваив

Вообще интересует самые  урожаиные сорта каннабиса 

у датчпассон есть пауер плант, ветки ломаются от тяжести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, pkinev сказал:

Сатива высотой 3-4 метра с большим урожаем фотопириодная буду очень благодарен самый большой встречался Ямаика от Сид банка Боб Марли и Кали Мист и Деваив Сеендс от Сид банка Деваив

Вообще интересует самые  урожаиные сорта каннабиса 

:rasta_biggrin:Если сатива большая это не означает что она у тебя будет самая урожайная. Во первых у сативы много веток но шишки рыхлые и легкие, во вторых хрен она в ауте вызреет и ты снимишь зеленку. В индоре нужен ангар что бы раскрыть потенциал, а в боксе с нее толку...:bayan: Индика хоть и меньше, но куст мощный и весь в больших тяжелых шишках, и вызреет он нормально. Есть еще гибриды. Тут кроме количества нужно смотрет какое качество продукта будет, толку с килограма малопрущей зеленки.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...