Перейти к публикации
  • 0

СВЕТ, ВЕНТ и объем горшков! Спасибо!


Вопрос

Здарова! Спасибо за твой экспертный ответ!

Имеется бокс 150*150, есть ли смысл втыкать туда 2 LED лампы Flasher IRVUS по 200? Будет от этого больше выхлоп в отличие от 1 лампы?

Какие венты туда втыкать для охлаждения и удаления влаги? 300кубов и 100кубов или больше?

Объем горшев 10 или 15л? сорт Jack 47, 120-140 см обещают, но вегу буду передерживать на месяц. Кокос + перлит 80 на 20. удобры паудер фидинг.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

На бокс 60х60 точно хватает 120вт квантум борда. На 150х150 явно будет мало 200вт леда. 100%

Попробовал Гроубэг 16л, корневая заполнила почти все пространство за месяц. Так что думаю 10 литров точно мало для земли. Вентилятор 100 у меня еле справляется с фильтром 160 и боксом 60х60. Так что на 150х150 точно бери 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы брал 3 таких лампы на палатку 150х150! У тебя получается 2.25 кв.м площади, каждый Флешер выдает порядка 600 PPF, тебе же нужно примерно 800-900 мкмоль в секунду на квадратный метр для полноценного цветения, вот и получаем, 3 таких лампы = 1800 мкмоль/сек, делим на твою площадь, и получаем 800 мкмоль/сек на квадрат!  

По вентиляции не подскажу, так как не эксперт в данном вопросе. По обьему горшков, я бы брал гроубеги литров по 20 для фотиков, и литров 15 для автоматов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...