Перейти к публикации
  • 0

Рост и набор массы


Ooo

Вопрос

Собственно вопрос до какого дня ростихи ростут и набирают шишечную массу?:weedbush::thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у меня автоматы растут до 80 дней можно и еще подержать до янтаря но вряд ли нарастет еще 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

до смерти:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Для индики 2 месяца цветения вполне себе стандарт. Передерживание  порой слишком уж дает эффект стоуна. Тропические сативы могут и до 3ох месяцев цвести запросто. Если не будешь помогать  какими то стимуляторами и не будет питания хорошего, то выйдет фигня. 

у тропической сативы вполне нормально и четыре месяца цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я как человек которому скоро харвить, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться : а шо, янтарь необязательно ждать? А то у меня по паспорту 56-70 дней цвета, а цветут уже как раз 56 дней, планирую репен как раз пару недель и будет 70. Но сейчас у меня трихомы все прозрачные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, irlondey сказал:

Я как человек которому скоро харвить, пользуясь случаем, хочу поинтересоваться : а шо, янтарь необязательно ждать? А то у меня по паспорту 56-70 дней цвета, а цветут уже как раз 56 дней, планирую репен как раз пару недель и будет 70. Но сейчас у меня трихомы все прозрачные

жди мутных и рипень если невтерпёж ))) янтарь в процессе сушки появится , если конечно не экспресс сушка у тебя.

и это, у тебя условия идеал? всё соблюдаешь, всего расте хватает? потому , что паспорт то для идеальных условий может прокатить и то не факт, стресс и харв на неделю позже))))))))))))

да и на сативе не обязательно ждать янтаря, то на индюхе желательно.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kostia сказал:

жди мутных и рипень если невтерпёж ))) янтарь в процессе сушки появится , если конечно не экспресс сушка у тебя.

и это, у тебя условия идеал? всё соблюдаешь, всего расте хватает? потому , что паспорт то для идеальных условий может прокатить и то не факт, стресс и харв на неделю позже))))))))))))

Ну как идеал

Близко к идеалочке конечно, но без особых стрессов Вега да и на цвете.

А в весе много потеряется если рипен будет раньше малясь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, irlondey сказал:

А в весе много потеряется если рипен будет раньше малясь?

немного , но на качество может повлиять, если раньше скосить , то держать будет меньше и прикуришься быстро.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял, спасибо бро

2 минуты назад, kostia сказал:

немного , но на качество может повлиять, если раньше скосить , то держать будет меньше и прикуришься быстро.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 09:36, kostia сказал:

немного , но на качество может повлиять, если раньше скосить , то держать будет меньше и прикуришься быстро.

насчет прикуришься быстро, бро, прикуриваешься быстро в любом случае. От этого одно средство - курить нерегулярно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...