Перейти к публикации
  • 0

ERRORS SEEDS. .


alladin
Go to solution Solved by KaNiBuS,

Вопрос

Какое качество зерен у еррорс сидс silver  ? Они сильно уступают по качеству,  мировым бридерам? Стоит ли их покупать  или лучше сразу брать фирменные зерна, чтобы не попасть?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

факт в том что есть случаи когда люди заказывают авто, а приходит фото или наоборот, со мной лично такое случалось, я писал они не решили ничего сказали что это не они виноваты чуть ли не их семена, с этого можно судить что и сорт могут положить любой, еррор сидс где берут семена? знаешь? покупают у бридеров) это не они изготовляют, думай сам , не факт что роизойдет с тобой, а вдруг и положат хуйню, та и смысл если на джа форуме дешевле и поддержишь своих

  • Like +1 3
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если сравнивать Еррорсов и Барни Фарм, к примеру, конечно выбрал бы Барни в любом случае. Это чисто личное мнение, но до уровня подобных сидбанков они ещё не дошли, хотя отделений по странам у них хватает.

Если же говорить чисто про мою практику - вырастил Northern Light их Gold линейки, по ощущениям мне понравилось. Брал 30 семечек другу для аута (и сильвер и голд)- сдохли 4 (и то по его вине), не проклюнулось 2 - остальное всё выросло, схарвлено и по эффекту зашло. 

А кому-то не повезло и они потратили 2 месяца в никуда. Конечно, они больше в этот магазин не ногой. А кто-то постоянно у них покупает и всё нормально. 

Поэтому мнения будут неоднозначными. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 хвилину тому, alladin сказав:

Какое качество зерен у еррорс сидс silver  ? Они сильно уступают по качеству,  мировым бридерам? Стоит ли их покупать  или лучше сразу брать фирменные зерна, чтобы не попасть?

Норм семки! Генетика канешно не очень стабильна но в целом норм. Проростают 99%

Прут всегда) отличное качество за 20-30грн))

Найдите мне семки такого качества по 1 $ ?? 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alladin сказал:

Какое качество зерен у еррорс сидс silver  ? Они сильно уступают по качеству,  мировым бридерам? Стоит ли их покупать  или лучше сразу брать фирменные зерна, чтобы не попасть?

У меня бро с голдами больше проблем было чем с сильвером!!! Бери смело семки норм!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормальные орехи, из плюсов - хорошая всхожесть, цена, всегда нормальный прущий стаф по харву, из минусов - сильно большой разброс по фенотипу, иногда вылазят гермы, иногда вылазят фотики вместо автиков и наоборот) Вообщем для аута пушка, да и в индоре не брезгую их растить, сейчас в боксе стоит бонусный durbain poison silver, пока только начало цветения но растишка перспективная, в развитии обогнала сестричек от банков Kannabia и Pyramid seeds! )

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У соседа всегда трава зеленее, таки с орехами. Люди проверяют тестируют потом отпускают в продажу. А то что спутали разок авто с фото ,человеческий фактор никто не отменял.

Хороший магазин.

  • Like +1 1
Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, 420doktor сказал:

Нормальные орехи, из плюсов - хорошая всхожесть, цена, всегда нормальный прущий стаф по харву, из минусов - сильно большой разброс по фенотипу, иногда вылазят гермы, иногда вылазят фотики вместо автиков и наоборот) Вообщем для аута пушка, да и в индоре не брезгую их растить, сейчас в боксе стоит бонусный durbain poison silver, пока только начало цветения но растишка перспективная, в развитии обогнала сестричек от банков Kannabia и Pyramid seeds! )

Вот и мне говорят,  бери пирамиду , там сто пудов хорошая генетика, а с эррорс типо туфта вырастает. Хотя я сам у эррорс года два беру и на постой они какие-то все разные растут, бывают и не проклевываются , либо жидкие , либо хилые , короче не стабильные. Вот мне и  сказали , что бери фирмачей , сразу разницу почувствую, типа фирма она хоть дороже , но всегда выстреливает ровно по паспорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, alladin сказал:

Вот мне и  сказали , что бери фирмачей , сразу разницу почувствую, типа фирма она хоть дороже , но всегда выстреливает ровно по паспорту

Если в этом плане, то да, там вероятность неприятности меньше, но не равно нулю (всё же семечки это живой материал)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, smalinet сказал:

Если в этом плане, то да, там вероятность неприятности меньше, но не равно нулю (всё же семечки это живой материал)

Главное я уже взял семян от Сильвер , соур дизель , ЛСД25....и пацаны как узнали чьи зерна , сразу меня обломили ...типо туфта этот банк , нах типо они нужны , порожняк с них будет , только время потеряешь. Кричат бери пирамиду , у них правда и дороже раз в 5 , но зато выхлоп чёткий будет.. Вот теперь сижу репу чешу. Бокс готовый , горшки готовы, удобра  четкая , а измену по зернам поймал.)  Может в натуре лучше на фирму потратиться и дождаться её или по новой еррорсов растить и что вырастит то вырастит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, alladin сказал:

Вот и мне говорят,  бери пирамиду , там сто пудов хорошая генетика, а с эррорс типо туфта вырастает. Хотя я сам у эррорс года два беру и на постой они какие-то все разные растут, бывают и не проклевываются , либо жидкие , либо хилые , короче не стабильные. Вот мне и  сказали , что бери фирмачей , сразу разницу почувствую, типа фирма она хоть дороже , но всегда выстреливает ровно по паспорту. 

Пирамид бро примерно тоже самое что erors seeds gold по качеству будет, если нужно генетика на уровень выше то смотри в сторону Dutch Passion, Royal Queen Seeds,Humboldt, Barneys Farm, если автики то Mephisto Genetics) 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 420doktor сказал:

Пирамид бро примерно тоже самое что erors seeds gold по качеству будет, если нужно генетика на уровень выше то смотри в сторону Dutch Passion, Royal Queen Seeds,Humboldt, Barneys Farm, если автики то Mephisto Genetics) 

Я сегодня на dzen заходил и там какой-то магазин" каннада "кажется называется, он в топе сидит по отзывам , так у них одни фирменные орехи , типо тех , что ты написал и они за каждых два купленных , одно бонусное дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, alladin сказал:

Главное я уже взял семян от Сильвер , соур дизель , ЛСД25....и пацаны как узнали чьи зерна , сразу меня обломили ...типо туфта этот банк , нах типо они нужны , порожняк с них будет , только время потеряешь. Кричат бери пирамиду , у них правда и дороже раз в 5 , но зато выхлоп чёткий будет.. Вот теперь сижу репу чешу. Бокс готовый , горшки готовы, удобра  четкая , а измену по зернам поймал.)  Может в натуре лучше на фирму потратиться и дождаться её или по новой ерорсов растить и что вырастит то вырастит))

 

Бро никого не слушай, сажай орехи все будет пучком, пацанам потом скажешь что это пирамид они покурят не поймут даже разницы, 100 % гарантию даю) 

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, 420doktor сказав:

Бро никого не слушай, сажай орехи все будет пучком, пацанам потом скажешь что это пирамид они покурят не поймут даже разницы, 100 % гарантию даю) 

Мля курили ака 47 сливер. Ребята бледного нахватались вобще молчали! Там аби попустило) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Мля курили ака 47 сливер. Ребята бледного нахватались вобще молчали! Там аби попустило) 


Я прошлый гров поднимал auto kush silver, рядом стояли девчата от фастбадсов, что по весу что по качеству куш уделал американскую генетику) так что не все так однозначно)  

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, alladin сказал:

Главное я уже взял семян от Сильвер , соур дизель , ЛСД25....и пацаны как узнали чьи зерна , сразу меня обломили ...типо туфта этот банк , нах типо они нужны , порожняк с них будет , только время потеряешь. Кричат бери пирамиду , у них правда и дороже раз в 5 , но зато выхлоп чёткий будет.. Вот теперь сижу репу чешу. Бокс готовый , горшки готовы, удобра  четкая , а измену по зернам поймал.)  Может в натуре лучше на фирму потратиться и дождаться её или по новой еррорсов растить и что вырастит то вырастит))

 

Если уже взял - то сади, раз есть. Как уже и сказал, меня по качеству Еррорсы не огорчили в принципе. Последние орехи брал не там, т.к. в российском филиале уже попробовал сорта которые хотел (NL у себя, остальное у другана с аута), а остальные не особо нравятся. Вот в украинском родном филиале действительно можно размахнуться, но меня американцы заинтриговали  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, alladin сказал:

Вот и мне говорят,  бери пирамиду , там сто пудов хорошая генетика, а с эррорс типо туфта вырастает. Хотя я сам у эррорс года два беру и на постой они какие-то все разные растут, бывают и не проклевываются , либо жидкие , либо хилые , короче не стабильные. Вот мне и  сказали , что бери фирмачей , сразу разницу почувствую, типа фирма она хоть дороже , но всегда выстреливает ровно по паспорту. 

Пирамиду не бери! Я три растихи от пидамиды поднял - все три с мутациями, одна оказалась мужиком вместо бабы, и одна гермонулась. Обе перли как положенно, но осадочек у меня остался. Больше я пирамиду не брал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, БенЛаден сказал:

Найдите мне семки такого качества по 1 $ ??

У Гуда.... Даже дешевле. Или Грином...тоже 1$.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Остапушка сказал:

Или Грином...тоже 1$.

:yes: Я его форестера EFV боюсь уже курить, три раза дегустировал и три раза на три часа в накдаун он меня посылал. :eyes:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару раз брал у них. Для аута сгодится, но для индора больше брать не буду. Сильно дрищавые выростают, но прут не плохо. Лучше у Крисса бери

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 12:03, alladin сказал:

Какое качество зерен у еррорс сидс silver  ? Они сильно уступают по качеству,  мировым бридерам? Стоит ли их покупать  или лучше сразу брать фирменные зерна, чтобы не попасть?

бро мой тебе совет, не бери там, как минимум вон есть стаф тгк, сидсман, бодач, это будет лучше в разы, подумай сам нужна ли реклама хорошим семенам и магазину? так еще и постоянная, в фирменных упаковках будут конечно лучше, делишиус сидс, сириус сидс, очень хороши, ну и помни что регуляры будут вкуснее и сильнее чем феменезированые сорта

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, KaNiBuS сказал:

факт в том что есть случаи когда люди заказывают авто, а приходит фото или наоборот, со мной лично такое случалось, я писал они не решили ничего сказали что это не они виноваты чуть ли не их семена, с этого можно судить что и сорт могут положить любой, еррор сидс где берут семена? знаешь? покупают у бридеров) это не они изготовляют, думай сам , не факт что роизойдет с тобой, а вдруг и положат хуйню, та и смысл если на джа форуме дешевле и поддержишь своих

Ох и бредятина господи, ерорс всегда становится на сторону покупателя если есть бока за магазином, обнаглевших попрошаек конечно шлют в глубокую сраку

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, sedsdfs сказал:

Ох и бредятина господи, ерорс всегда становится на сторону покупателя если есть бока за магазином, обнаглевших попрошаек конечно шлют в глубокую сраку

ты дол...? я тебе говорю у меня была такая ситуация, это было года 4 назад, да и поверь много людей жаловались, если ты хочешь что бы у тебя был испорчен сезон то пожалуйста, покупай у них, но не советуй людям херни, лучше переплатить и взять семку делишиус за 250 грн в фирменной упаковке например с каннасидс, чем блять какой то сильвер или голд в еррор сидс, я думаю меня большинство поддержит

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, KaNiBuS сказал:

ну и помни что регуляры будут вкуснее и сильнее чем фотопериодные сорта

Ты хоть сам понял что написал?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, asaharax сказал:

Ты хоть сам понял что написал?

бля, феменезированые, думал одно а написал другое, сорян, ну я думаю ты понял что я имел в виду

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 29.10.2020 в 15:00, Ezinda сказал:

У меня бро с голдами больше проблем было чем с сильвером!!! Бери смело семки норм!!!

Езинда если честно на 3 по 5ти бальной

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...