Перейти к публикации

Быт.Лед 150-200 Вт Auto Cheese Auto Kali Mist Master Seed


Рекомендованные сообщения

Led Бытовой 200 Вт

Автоцветы :

Auto Cheesе 10 литров горшок & Auto Kali Mist 3 литра горшок 

Бокс :

40 ш 50 д 150 в

Земля : 

Лимон 10 л Дренаж 1 л Перлита 1 л Вермикулита 1 л = 13 л

Удобрения

Позже будут )))

Режим света сейчас 22/2 на цвет буду делать 18/6 !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 5 дней роста , скину след через 5 дней !

 

KIMG0010.jpg

KIMG0009.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, HunterWeed999 сказал:

Почему пишет код 200 и не выставляет фото ???

 

фото размером более 2 мб не загружаются на форум. пользуйся конвертером изображений чтобы уменьшить размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 13:08, younggrower2020 сказал:

фото размером более 2 мб не загружаются на форум. пользуйся конвертером изображений чтобы уменьшить размер

Спасибо бро, решил вопрос , по свету что скажешь ? Хватит на данном этапе того, что есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunterWeed999 Пшикай из пульвика на ночь водой с магнезией/водой. 

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dijil46841 сказал:

@HunterWeed999 Пшикай из пульвика на ночь водой с магнезией/водой. 

А для чего ?

По свету норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dijil46841 сказал:

@HunterWeed999 Пшикай из пульвика на ночь водой с магнезией/водой. 

Есть ещё вопрос по температуре в боксе у меня она : Днём 25 Ночью 20 норм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, HunterWeed999 сказал:

Днём 25 Ночью 20 норм ?

Отлично)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dijil46841 сказал:

Отлично)

 А по свету ? 

Сейчас 5х12 Вт 3000к и 4100к  хватит на данном этапе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, HunterWeed999 сказал:

А для чего ?

По свету норм ?

По свету норм, можешь так пока оставить.
Пшикать надо чтобы не залить растишки случайно (пока они маленькие) + к этому создается дополнительная влажность (на ранней веге 70% - самое то). 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2020 в 08:13, HunterWeed999 сказал:

Сейчас 5х12 Вт 3000к и 4100к  хватит на данном этапе ?

пока у тебя вега то скорее всего хватит, но если этого света на веге будет мало то растение потянется к источнику света( в принципе для автомата пофиг он  так и так большим не станет), а на цвет нужно дополнять. По наблюдениям меньше 100вт на растение делать не стоит. У меня 110вт лампа от бро @Castaman я еще на досвет две бытовых лед добавил по 20 вт 2700к, на следюущий гров хочу сделать  досвет по бокам по 2 лампы 20 вт с каждой стороны

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dijil46841 сказал:

По свету норм, можешь так пока оставить.
Пшикать надо чтобы не залить растишки случайно (пока они маленькие) + к этому создается дополнительная влажность (на ранней веге 70% - самое то). 

Понял подымаем влажность , у меня сухо ... Спасибо бро !!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, younggrower2020 сказал:

пока у тебя вега то скорее всего хватит, но если этого света на веге будет мало то растение потянется к источнику света( в принципе для автомата пофиг он  так и так большим не станет), а на цвет нужно дополнять. По наблюдениям меньше 100вт на растение делать не стоит. У меня 110вт лампа от бро @Castaman я еще на досвет две бытовых лед добавил по 20 вт 2700к, на следюущий гров хочу сделать  досвет по бокам по 2 лампы 20 вт с каждой стороны

Понял , ну у меня 12 по 12-15 Вт будет 

То получается 150-200 Вт на бокс , надеюсь будет норм , прошлый гров был авто блуе чиз на есл 4 лампы 2 по 85 и 2 по 65, меня не впечатлило количество, но качество было пушечное, за пол года после этого, не курил нечего сильне, не считая гашиша  ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HunterWeed999 сказал:

Понял , ну у меня 12 по 12-15 Вт будет 

То получается 150-200 Вт на бокс , надеюсь будет норм , прошлый гров был авто блуе чиз на есл 4 лампы 2 по 85 и 2 по 65, меня не впечатлило количество, но качество было пушечное, за пол года после этого, не курил нечего сильне, не считая гашиша  ((

насчет ЭСЛ хз почему такой кпд маленький, хоть и мощность нормальная(300 вт у тебя). как я понял ЭСЛ это устаревшая и неактуальная технология, жрет много а толку мало

 

У меня сейчас товарищ растит в обычном шкафу кухонном совдеповском 30х40х60 примерно размером, у него там стоит 8 ламп бытовых лед по 10 ватт, семка супер лемон хейз бонус от семяныча, так под этим светом в пластиковом горшке на земле из под окна и без удобрений там наросло очень прилично шишла(если чисто визуально оценвать грамм 60 точно есть). Орех этот садили по приколу посмотреть что выйдет. Когда он начал растить там было 2 ЭСЛ холодного света потом было принято решение купить патронов и захерачить туда быт лед(у него дед несколько упаковок ламп замутил где-то)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, younggrower2020 сказал:

насчет ЭСЛ хз почему такой кпд маленький, хоть и мощность нормальная(300 вт у тебя). как я понял ЭСЛ это устаревшая и неактуальная технология, жрет много а толку мало

 

У меня сейчас товарищ растит в обычном шкафу кухонном совдеповском 30х40х60 примерно размером, у него там стоит 8 ламп бытовых лед по 10 ватт, семка супер лемон хейз бонус от семяныча, так под этим светом в пластиковом горшке на земле из под окна и без удобрений там наросло очень прилично шишла(если чисто визуально оценвать грамм 60 точно есть). Орех этот садили по приколу посмотреть что выйдет. Когда он начал растить там было 2 ЭСЛ холодного света потом было принято решение купить патронов и захерачить туда быт лед(у него дед несколько упаковок ламп замутил где-то)

 

Меня радует этот рассказ , будем ждать, сегодня скину фотки через пару часов ! Спасибо , что отвечаете мне ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, younggrower2020 сказал:

насчет ЭСЛ хз почему такой кпд маленький, хоть и мощность нормальная(300 вт у тебя). как я понял ЭСЛ это устаревшая и неактуальная технология, жрет много а толку мало

 

У меня сейчас товарищ растит в обычном шкафу кухонном совдеповском 30х40х60 примерно размером, у него там стоит 8 ламп бытовых лед по 10 ватт, семка супер лемон хейз бонус от семяныча, так под этим светом в пластиковом горшке на земле из под окна и без удобрений там наросло очень прилично шишла(если чисто визуально оценвать грамм 60 точно есть). Орех этот садили по приколу посмотреть что выйдет. Когда он начал растить там было 2 ЭСЛ холодного света потом было принято решение купить патронов и захерачить туда быт лед(у него дед несколько упаковок ламп замутил где-то)

 

Какую технику применял или тупо ёлкой росло (растет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, HunterWeed999 сказал:

Спасибо , что отвечаете мне ...

Хахахаха :giggling: Всегда пожалуйста, бро!) я сам тут новенький)) сам перед первым гровом изучил тут большую часть теории, а как дело растить дошло пару раз тупанул мощно, благо братья есть кто советом помогает:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, HunterWeed999 сказал:

Какую технику применял или тупо ёлкой росло (растет)?

там был топпинг и лст, но лст такой что считай скрог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, younggrower2020 сказал:

там был топпинг и лст, но лст такой что считай скрог)

Топинг на автомате ? Это ты срезаешь верхушку и даёшь боковым веткам ход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HunterWeed999 сказал:

Топинг на автомате ? Это ты срезаешь верхушку и даёшь боковым веткам ход ?

нет, это фотопериодный сорт. автики не топают обычно, хотя я ак47 авто топнул по обкурке:eyes:, стрессанул малость и так же 1 кола продолжила расти почему-то(бывает и такое)

 

все верно, срезается верхушка немного выше междоузлий (чтобы ствол потом не раскололся на 2 части) и у тебя вместо 1 колы центральной растет 2, их направляешь в разные стороны расти(на них будут появляться новые боковые ветви) и формируешь скелет куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, younggrower2020 сказал:

нет, это фотопериодный сорт. автики не топают обычно, хотя я ак47 авто топнул по обкурке:eyes:, стрессанул малость и так же 1 кола продолжила расти почему-то(бывает и такое)

 

все верно, срезается верхушка немного выше междоузлий (чтобы ствол потом не раскололся на 2 части) и у тебя вместо 1 колы центральной растет 2, их направляешь в разные стороны расти(на них будут появляться новые боковые ветви) и формируешь скелет куста

Спасибо, ясно просто понятно полезно , побольше бы отзывчивых людей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня 10 день у Авто Чиза (коричневый горшок 10 л)и 9 день Авто Кали Мист (белый горшок 3 л) !

Кали крутит от азота, что делать, кто подскажет ?

У Чиза вроде все в порядке, что скажите  ? 

По росту, что скажите?

KIMG0009.jpg

KIMG0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HunterWeed999 Бро, я по земле так себе спец)) 
У тебя керамзит что ли в землю замешан?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dijil46841 сказал:

@HunterWeed999 Бро, я по земле так себе спец)) 
У тебя керамзит что ли в землю замешан?

Коричневые гранулы? Тогда да, а что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HunterWeed999 сказал:

Тогда да, а что ?

Если он не пролеченный (погугли как), то он может щелочить почву. Но это не точно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...