Перейти к публикации
  • 0

закладывает нос


Yagood

Вопрос

давно уже закладывает нос во время покура

помогают только капли для носа, но не хочу постоянно их юзать так как зависимость от них уже чувствую

Кто знает в чем причина? и мб как помочь мне :wacko:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Yagood сказал:

давно уже закладывает нос

Мож коранул  бро ? :rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, beny сказал:

Мож коранул  бро ? :rasta_biggrin:

коранул?) 

не понял слова, даже гугл не помог:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от давления возможно, частая проблема,Причин этому может быть множество: могли как просто остыть, может слизистая носа воспалилась от аллергии, или вообще это просто Ваши субъективные ощущения. В некоторой степени зависит от пролечки и способа курения. Называется проблема синусит, но она не единственная из классического набора проблем курильщика и дым отрицательно влияет не только на слизистую, пазухи, но и в целом на дыхательную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня когда сильно табаченая, и сопли и слезы хуярят как от алергии!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нос это еще терпимо, главное что бы поддон не срывало)))

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Yagood сказал:

давно уже закладывает нос во время покура

помогают только капли для носа, но не хочу постоянно их юзать так как зависимость от них уже чувствую

Кто знает в чем причина? и мб как помочь мне :wacko:

Точно такая же проблема, сразу после покура, минут 5-10 и нос закрывается нахуй)
тоже капли капаю)
Но у меня и без накура часто нос залаживает.. Присел на капли, уже как наркота)

Пробовал не курить, и капал только в одну ноздрю, около недели... Та ноздря в которую не капал, стала дышать. Потом перестал капать вообще. Прошла неделя, обе ноздри стали дышать..  Но при покури марьи один хуй закладывает так, будто медведь на ебало сел)
Это 100% дело в организме, марья усиливает этот эффект.  

зы.  на случай если ты так же подсел на капли и не знаешь как слезть:
Выбери ноздрю, с которой теле легче дышать когда спишь, и капай в нее. через дней 5, противоположна ноздря будет дышать нормально и не будет нуждаться в каплях.
А та ноздря в которую капал будет забита, но теперь нужно и в нее не капать, тоже около недели... Вобщем 2 недели промучаешся и можно без капель жить)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да парни, такая же трабла была

капли ебаные, я потом на спреи перешел, пизже, но хуета тоже на самом деле. Помогло просто промывания водой, покупал хуету типо акваф чото там, вода с солью, но удобная баночка, ей хуярил месяц, слез со спреев и закончил навсегда с этим, в хате порядок надо держать еще, чтоб пыли не было. Ну и прошло в итоге, щас дую - не закладывает

58 минут назад, Dimethyltryptamine сказал:

Вобщем 2 недели промучаешся

ну или так

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, Tony420 сказав:

Нос это еще терпимо, главное что бы поддон не срывало)))

От покура?:rasta_biggrin::rasta_biggrin: 

Сразу картина! 4 стоят у водного и играют рулетку. Троим сорвет кришу и будут ссать в штани от смеха а четвертому поддон) тоже будет ржать только уже на толчке з тех троих)):giggling:

Как картина?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Yagood сказал:

коранул?) 

не понял слова, даже гугл не помог:rasta_laugh:

Ну тип коронавирус словил. Там один из наиболее популярных симптомов - потеря обоняния (но не всегда, и не у всех, само собой).
Насчёт капель бро, тебе верно сказали. Их даже когда болеешь дольше 5 дней не нужно, только хуже от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну всё,  бро, пиздец... у моего деда за 3 дня до смерти так же было.

А если серьёзно, то бывало такое, но у меня скорее разово (ну или пару деньков) подозреваю, что давление скакало во время дудки, ну либо аллергия не сильная.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Алергическая реакция. Начинай курить как сигарети и не капай. За месяц второй организм привикнет и все пройдет.)))

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, БенЛаден сказал:

От покура?:rasta_biggrin::rasta_biggrin: 

Сразу картина! 4 стоят у водного и играют рулетку. Троим сорвет кришу и будут ссать в штани от смеха а четвертому поддон) тоже будет ржать только уже на толчке з тех троих)):giggling:

Как картина?

:giggling::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, RoKeRo сказав:

От индики давление падает ибо сосуды расширяются,  кровообращение замедляется, а нагрузка на сердце возрастает. У тех у кого есть дистония ВСД вечно подмерзают, а у гипотоников закладывает нос. В  процессе курения возникает дегитратация (обезвоживание) по сему из пор начинает выходит много жидкости, из слизистых выходят всякие продукты нашего органзима. А закладывает потому, что вся эта жижа скапливается в гайморовых пазухах. Еще нюас, когда конструкция носа така (то ли с рождения то ли от травмы какой)

Я то думаю почему руки ледяние иногда бивают.

Прихований текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, RoKeRo сказал:

От индики давление падает ибо сосуды расширяются,  кровообращение замедляется, а нагрузка на сердце возрастает. 

А от сативы обратный эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, RoKeRo сказал:

От индики давление падает ибо сосуды расширяются,  кровообращение замедляется, а нагрузка на сердце возрастает. У тех у кого есть дистония ВСД вечно подмерзают, а у гипотоников закладывает нос. В  процессе курения возникает дегитратация (обезвоживание) по сему из пор начинает выходит много жидкости, из слизистых выходят всякие продукты нашего органзима. А закладывает потому, что вся эта жижа скапливается в гайморовых пазухах. Еще нюас, когда конструкция носа така (то ли с рождения то ли от травмы какой)

у меня всд, я при передозе от манаги бывало замерзаю)  но и нос закладывает при покуре)
у меня букет всей хуйни видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...