Jump to content
  • 0

Привет, есть пару вопросов по поводу конспирации гроутента

Question

у меня средний гроутент 200х120х120(вшг), переезжаю на новую сьемную квартиру(балкона там нет), и думаю куда поставить или как скрыть там этот гроутент, может лучше собрать новый гроубокс под цвет мебели?) И будет ли вообще собственнику интересно что это за черный тканевый шкаф, помогите, заранее спасибо.

21 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну смотря что за собственник))я б на его место спиздил бы твои кусты и выгнал тебя нах😂

• Like +1 1
  • Haha 4

• 0
3 часа назад, walkindrip сказал:

новый гроубокс под цвет мебели

хороший так то вариант, меня эти покупные мешки на палево высаживают, столько видосов, где типов с ними принимают))) да и вообще стелс же мутим, не легалайз нынче, имхо

• Haha 2

• 0
4 часа назад, walkindrip сказал:

у меня средний гроутент 200х120х120(вшг), переезжаю на новую сьемную квартиру(балкона там нет), и думаю куда поставить или как скрыть там этот гроутент, может лучше собрать новый гроубокс под цвет мебели?) И будет ли вообще собственнику интересно что это за черный тканевый шкаф, помогите, заранее спасибо.

В квартире кладовка может быть,если дома старые!!! Там и выход в вентиляцию бывает,шикарное место!!!

• 0
1 минуту назад, Ezinda сказал:

В квартире кладовка может быть,если дома старые!!! Там и выход в вентиляцию бывает,шикарное место!!!

не, бро, нет такого к сожалению)

• 0
22 минуты назад, Fry сказал:

хороший так то вариант, меня эти покупные мешки на палево высаживают, столько видосов, где типов с ними принимают))) да и вообще стелс же мутим, не легалайз нынче, имхо

:rasta_biggrin:Ну

• 0
45 минут назад, Ezinda сказал:

вентиляцию бывает

там кароч выхода в вентиляцию нету прикинь, кладовка получается бесполезная, а руки пздц чешутся

пс может только у меня так

• 0
1 час назад, Fry сказал:

да и вообще стелс же мутим, не легалайз нынче,

Так бро это от местоположения квартиры зависит и условий проживания - вот у моего друга гроуквартира. Все две комнаты в гроутентах, на балконе порой тоже летом расты тусят. Но ему похер, т.к. окна на озеро выходят, а квартира для других целей не используется 
У меня же порой могут и гости зайти и окна на дом выходят - сделал тумбочку и то особо светить ей не стараюсь.

• Like +1 2

Текущий репорт -  Gorilla Cookies Auto/Coco/AN

• 0
3 минуты назад, smalinet сказал:

местоположения квартиры

просто у него съемная хата и первый месяц, хозяева точно зайдут  в конце месяца, а если ебучие то и в течении месяца могут зайти

• Like +1 1

• 0
1 минуту назад, Fry сказал:

просто у него съемная хата и первый месяц, хозяева точно зайдут  в конце месяца, а если ебучие то и в течении месяца могут зайти

Да мне вообще не понятно, как на съемных квартирах люди растят. Гроутенты заметны, шкафы перевозить лишние деньги (хотя имхо этот вариант на съемной лучше). А вытяжка - я свой квайтлайн 100 слышу если нет музыки или открытого на улицу окна. Не представляю как могут заходить хозяева квартиры и не слышать это всё. Не считая адекватных, для которых лишь бы платит вовремя и в квартире бедлам не устраивал

• Like +1 2

• 0
3 минуты назад, smalinet сказал:

как на съемных квартирах люди растят

да абсолютно так же) если уже живешь год-другой, то к тебе не ходят хозяева, естественно стелс и если кто приходит - вырубаешь и все

• Like +1 1

• 0
2 часа назад, smalinet сказал:

Не считая адекватных, для которых лишь бы платит вовремя и в квартире бедлам не устраивал

а если нет договора аренды все повесят на владельца жилья?)

• 0
14 минут назад, Ap6y3uk сказал:

а если нет договора аренды все повесят на владельца жилья?)

Вполне возможно. Собственно это один из рисков всех черновых отношений без договоров - вероятность неприятностей.
А вообще я имел ввиду периодические проверки с предупреждением это вполне нормально. Но есть же совсем поехавшие, которые могут прийти чуть ли не в любое время без звонка и ещё в вещах пошариться. Правда у таких и обычные люди долго не задерживаются 

• 0
В 30.10.2020 в 21:42, smalinet сказал:

Вполне возможно. Собственно это один из рисков всех черновых отношений без договоров - вероятность неприятностей.
А вообще я имел ввиду периодические проверки с предупреждением это вполне нормально. Но есть же совсем поехавшие, которые могут прийти чуть ли не в любое время без звонка и ещё в вещах пошариться. Правда у таких и обычные люди долго не задерживаются 

Не, арендодатель норм мужик, за сутки предупреждает что приедет

• Like +1 1

• 0

Сам смотри. Взвесь все риски. Если считаешь нужним мути, а коль терзают смутние сомнения . расти орхидеи,хозяин точно не будет против.

• Like +1 1
Прихований текст

• 0

нихера себе средний, крупный гроутент у тебя, бро

• Confused 1

• 0

Не скроешь его в квартире ты никак. Даже не пытайся, точно найдут( ещё и однокомнатная наверное?

• 0
1 час назад, ВасяKuralesov сказал:

Не скроешь его в квартире ты никак. Даже не пытайся, точно найдут( ещё и однокомнатная наверное?

2 ком

• 0
1 час назад, walkindrip сказал:

2 ком

Ну особо сути не меняет. Во-первых шум, во вторых запах. Ещё и такие размеры. 

• 0
1 минуту назад, ВасяKuralesov сказал:

Ну особо сути не меняет. Во-первых шум, во вторых запах. Ещё и такие размеры. 

А причем тут шум и запах? Спокойно можно вырубать если придет, а фильтр есть...

• 0

Ладно, всем спасибо за ответы) Можно закрывать тему

• 0
Ладно, всем спасибо за ответы) Можно закрывать тему
Делай сервак скрытый какой то.. разве что