Перейти к публикации
  • 0

Ревега АК-47


Вопрос

АК-47 gold от ES , активно цветет около 30-40 дней, куст типа чупика потому что от старта 12/12, ну не в этом дело... 

Захарвил 3 больших куста и они мне очень понравились - поставил на ревегу, ну и этот АК-47 в боксе, свет 18/6, вот и думаю как быстро он уйдет на ревегу, но возможности сделать ему отдельный бокс сейчас нету или как то разрулить по другому ситуацию, потому что ДВС и как бы все внутри бокса

Вобщем как быстро он уйдет на ревегу, сорт популярный, может кто уже ставил на ревегу? И второй вопрс, может его захарвить не созревшим и пусть проходит ревегу и вегу с остальными кустами? Но он реально не готов.. минимум ему ещё 30-40 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ФАКК. ЗАМЕРЗНЕТ АД. Есть вопрос на который ты не знаешь ответ.

1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

АК-47 gold от ES , активно цветет около 30-40 дней, куст типа чупика потому что от старта 12/12, ну не в этом дело... 

Захарвил 3 больших куста и они мне очень понравились - поставил на ревегу, ну и этот АК-47 в боксе, свет 18/6, вот и думаю как быстро он уйдет на ревегу, но возможности сделать ему отдельный бокс сейчас нету или как то разрулить по другому ситуацию, потому что ДВС и как бы все внутри бокса

Вобщем как быстро он уйдет на ревегу, сорт популярный, может кто уже ставил на ревегу? И второй вопрс, может его захарвить не созревшим и пусть проходит ревегу и вегу с остальными кустами? Но он реально не готов.. минимум ему ещё 30-40 дней...

 

Дай фотку куста.

  • Джа Пре +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотку куста для ревеги.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Фотку куста для ревеги.

на работе сегодня, кину вечерком) спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kindman сказал:

ФАКК. ЗАМЕРЗНЕТ АД. Есть вопрос на который ты не знаешь ответ.

5 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

та просто решил наплодить тупых тем))) не переживай ты так))))

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

так)))

Найди тему "не дожеванная жвачка" помоему называется, там дядька ставил на ревегу после снятия урожая, и вел репу...

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Migelxl сказал:

Найди тему "не дожеванная жвачка" помоему называется, там дядька ставил на ревегу после снятия урожая, и вел репу...

Тему нашел, ОГРОМНОЕ спасибо, но у меня немного другой случай, я ревегу и раньше делал неделя-две зависит от сорта, у меня на половину созревший чупик 18/6 стоит, и я вот думаю он уйдет на ревегу и что случится с шишками и тем что наросло? Может снять его и пусть стратует  с остальными? или может он не успеет ревегнутся? все таки сативный сорт и сейчас в ведре с автиками на рипене. может рипен не даст ему уйти на ревегу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Значит была такая ситуация как на первом фото, почти все растения захарвил и 3 из них перевел на ревегу, два доходят на рипене и на тот же рипен поставил АК-47 (второе фото куст уже немного оброс), но куст реально очень маленький что бы ставить 12/12 и ждать ещё 40 дней, и опять таки что бы получить ревегу у трех кустов нужно ставить 18/6

Я думаю может на подоконник без аэратора его поставить на недельку-вторую пока кусты пойдут на ревегу, а потом его обратно в бокс? АК 47 от каски 12/12

@kindman, фоточки:

 

02.jpg

04.jpg

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, CannabisDoomOcculta сказал:

случится с шишками

Распидопасит их они растянуться вдоль ветки, могут и на пол метра. Выглядеть по началу будет шлак .

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Распидопасит их они растянуться вдоль ветки, могут и на пол метра. Выглядеть по началу будет шлак .

а если его чикнуть под нижний ярус? ну хз верхушку пущу на печенье...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, CannabisDoomOcculta сказал:

а если его чикнуть под нижний ярус? ну хз верхушку пущу на печенье...

 

Ревега будет если останутся листья которые смогут видеть что поменялся световой режим и останутся точи роста для формирования новых веток. Все остальное можно резать.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А что за куст обведен красным? Не понял. Он что после репена такой?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

А что за куст обведен красным? Не понял. Он что после репена такой?

ну и да и нет, вобщем более ранняя фотка, просто кинул что бы было видно как все организовано было. Как поставил на рипен стигмы начали массово темнеть и больше трихом появилось. я раньше не рипенил, но вот попробовал и хороший результат по всем растениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, CannabisDoomOcculta сказал:

рипенил

Может убить всю затею. По факту рипен убивает растение.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.10.2020 в 23:12, kindman сказал:

Может убить всю затею. По факту рипен убивает растение.

понял принял, будет небольшой эксперимент значит. Постараюсь отписаться что случилось с фотиком цветущим на рипене при 18/6, сейчас вторая неделя доходит до конца, крупные кусты буду убирать. Может и не уйдет он на ревегу...

Читал что фотик может зацвести в горшке 0,5 л (например) потому что корни покроют весь земляной ком, растение получает сигнал что продолжать развиваться оно не может и зацветает, может и тут такое будет, растение посмотрит что не может получать питание для строения клеток из раствора и не будет опять вегу мутить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...