Jump to content
  • 0

.

Question

.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ничего не изменится :) автики одинаково растут и при 12/12 и при 24/0 

• 0
2 часа назад, dagi123 сказал:

Если растить авто и фото вместе

Как лучше, и что изменится, если у авто:

1) вега 18/6 мгл, цвет 12/12 днат

2) вега 12/12 днат, цвет 18/6 мгл           ?

не совсем понятен вопрос: что вопрошующий ваще хочет!?

из того, что дошло, что у него в боксе вместе авты и фоты растут! Из вариантов 1 и 2 нихрена не истинно! авты растут при одинаковом режиме, поболе света помене тьмы! Совсем без тьмы низя, ибо живым нужно и спать когда-нибудь, хотя и растят при 24 / 0 некоторые гроверы, но обычно у них для этого какая-нибудь особая причина есть!

ответ тут очевиден. если вместе растут фоты и авты, то автам придется подстраиваться под фоторежим!, ибо в боксе главные фоты, а авты подсаживают к ним, чтобы быстрее куреха появилась!

• Like +1 1

• 0

Конечно первый вариант)) второй - это что-то странное)

Автикам пофиг на режим света, так что 18/6 вега и 12/12 на цвете до финала.

• Like +1 1

• 0
11 часов назад, Peroxide сказал:

Конечно первый вариант)) второй - это что-то странное)

Автикам пофиг на режим света, так что 18/6 вега и 12/12 на цвете до финала.

Бро, не совсем, смена режима для автика - это стресс! Только не всегда проявляется! У меня как-то огермился автик, такой уже красивый был! Уже бошки завязал, и тут фотам пришла пора переходить с веги на цвет со всеми вытекающими! Я сменил режим, нисколько не парясь и с автиком произошло что-то неимоверное! Бошки вытянулись в колосья и я нашел в этих колосьях яица! Но такое раз было, обычно обходилось!

• Like +1 1

• 0
1 час назад, alexeygrover сказал:

Бро, не совсем, смена режима для автика - это стресс! Только не всегда проявляется! У меня как-то огермился автик, такой уже красивый был! Уже бошки завязал, и тут фотам пришла пора переходить с веги на цвет со всеми вытекающими! Я сменил режим, нисколько не парясь и с автиком произошло что-то неимоверное! Бошки вытянулись в колосья и я нашел в этих колосьях яица! Но такое раз было, обычно обходилось!

Тут не поспоришь, такой вариант может быть. Но это скорее случайность, чем правило... У меня тоже 2 раза автики гермились из-за всякой ерунды. Но это автики... По этому я их больше не выращиваю :giggling:

• 0
36 минут назад, Peroxide сказал:

Тут не поспоришь, такой вариант может быть. Но это скорее случайность, чем правило... У меня тоже 2 раза автики гермились из-за всякой ерунды. Но это автики... По этому я их больше не выращиваю :giggling:

автики берут своей ранней урожайностью! можно на огороде даже сажать понемногу, даже если пиздят, они вызревают раньше, чем мародеры начинают траву искать!