Перейти к публикации

Что то пошло не так подскажите в чем проблема


Рекомендованные сообщения

Не понимаю в чем дело. Сделал пролив с ppm 330 Удобрения биобиз гров о,4 в последний раз вчера и сегодня листья нижние упали и стебли их стали вялые и по бокам стали темными я не понимаю это передозировка или что то не хватает до этого был PPM 260 листья немного были темными по бокам те которые упали сегодня .Вода сама имеет ppm 180 после того как я ее отрегулирую по кислотности PH 0,6 делаю обычно. Сейчас пролил 260 ppm с PH 0,6 Grow 0,3 и bloom 0,1  Я думаю может ли это быть дефицит фосфора ? Или же передозировка какого то элемента до этого все росло хорошо. С прошлыми такого не было обычно так не реагировали а этому че то не нравится. А ну да, сорт Белая вдова автик. Вобщем подскажите,помагите. Да и еще кончики слегка суховаты и темные коричневатого оттенка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро насколько я знаю на органике за ппм никто не следит ..лей по таблице и не парься !если я правильно понял ты по 0.4 0.5 удобр даёшь?если так скорее всего у тебя дефицит хотя хз фото не грузит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редактируйте фото, уменьшайте размер до 1,5 МБ и все прекрасно грузит. Сегодня загружал сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, haps сказал:

Бро насколько я знаю на органике за ппм никто не следит ..лей по таблице и не парься !если я правильно понял ты по 0.4 0.5 удобр даёшь?если так скорее всего у тебя дефицит хотя хз фото не грузит

Восстановить растиху можно? Ну да я лил по о,4 одной гров она не большая см 6 еще и может неделька максимум только вега началась и еще трабл такой у растишки кончики обоженый коричневого цвета у трехлистника и вялый слегка вниз опущен будто тяжело ему до этого листья были темные  я вот не помню , но слышал что есть разница в ожоге листьев если начинают с концов и по краям вот у меня от кончика идет не знаешь что значит? Вот  отредаченное фото 

IMG_20201101_214936.jpg

IMG_20201101_074510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увеличил дозироовку хз поможет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JakanibasGrow сказал:

Сейчас увеличил дозироовку хз поможет или нет.

Ты бы не спешил увеличивать дозняк хз сколько ей дней может её вообще было рано кормить тут не ванги сидят ...если хочешь реально чтоб тебе кто то помог выложи фото куста полностью и опиши условия грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ну че как у тя там тема норм или гейм овер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та гей овер полюбому)кормить растишку можно на 4-5 недели от каски, он её тупо спалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, whusup сказал:

та гей овер полюбому)кормить растишку можно на 4-5 недели от каски, он её тупо спалил

Кормить можно начинать тока когда появятся первые полноценные пятипалые листья,а у него на фото растихе от силы недели 2 там еще кормить то не чего по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Дигустатор сказал:

Кормить можно начинать тока когда появятся первые полноценные пятипалые листья,а у него на фото растихе от силы недели 2 там еще кормить то не чего по факту

та и не вариант что пятипалые когда появяться , надо смотреть в целом на велечину куста , и его условия - тормозит он или нет в развитии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...