Перейти к публикации

Первый на DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | 300w Led Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Ну конкретно, бро! Снял так снял:feedme: мои поздравления!!!! Хромая вообще отвесила:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, сади еще пока зима:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ВасяДжян сказал:

Давай, сади еще пока зима:rasta_laugh:

Та не) Жена не поймет )  Мне на долго хватит) Так что гровить наверное не скоро буду) Но и пропадать тоже не планирую) 

Пока буду покуривать стаф и матчасть подтягивать)  Что б в след гров уже на полкило + выйти с этого бокса)

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NARKADZHA сказал:

:rasta_sad:это чё грамм больше вата???

а я рекорды не собирался ставить) А так да, больше ватта. Но что такое деньги на свет, когда у тебя назрело 400 грамм):eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро мягкого дыма:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l Ну как, бро, отвернуло от земли?)) ДВЦ - мегапроизводительная вещь в прямых руках. Поздравляю! :drujba:
400г - это сильно!

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dijil46841 сказал:

@Raider-l Ну как, бро, отвернуло от земли?)) ДВЦ - мегапроизводительная вещь в прямых руках. Поздравляю! :drujba:
400г - это сильно!

да Бро) отвернуло) ДВЦ это комбайн)  Но теперь интересно кокос чекнуть) )

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, дружище! Растихи и шишки с них выглядят сногсшибательно!! 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Чем отличается МИКОРИЗА - GREAT WHITE PREMIUM MYCORRHIZAE = 30 $ - 35 $. за 30 грамм,  от КОРМИЛИЦА МИКОРИЗА = 1 $. за 50 грамм???  По мне так только ценой, а по сути это одно и тоже. Да и вообще меня терзают смутные сомнения, по поводу охрененно дорогих удобрений, которые так любят рекламировать... это же просто химические элементы в определенной пропорции,  с таким же успехом бабушки на огороде выращивают " ПОМИДОРЫ и ОГУРЦЫ" на недорогих удобрениях., Да и многие гроверы тоже на "Бушкиных Удобрениях"  собирают не плохие урожаи... Вот скажите мне чем отличается  N = азот, P = фосфор, K = Kalium, Ca = калий, Mg = магний от дорогих производителей удобрений от химических элементов N-P-K-Ca-Mg и т.д., и т.п... которые стоят копейки... Да ничем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

А де посилання на перший гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 17:14, boyarskiy сказал:

555632571__viber_2021-01-03_12-05-49.thumb.jpg.b7a9f25267a94faf95e96c9e5be0bd6e.jpg

А яким чином зроблено платформу для побутових LED-ламп, щоб можна регулювати положення ламп, як показано на фото? Де про це можна почитати?

P.S. Ніштяк! Знайшов тут:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 03.11.2020 в 06:57, Dijil сказал:

@Raider-l Я на старте делал ппм 250 рН=6,0. Крепче может подавиться), контроль и поправляй рН раз в сутки. Кстати, у Сервантеса написано, что скачки рН до 1.0 в сутки не страшны, можно подправлять без вреда для растишки.
У меня тоже со старта были проблемы и с рН, и с "переливом", потом фоток тебе в ЛС накидаю)

Бро я вот собираюсь на гидру переходить, читаю, разбираюсь, скажи как попоровлять пш в баке?просто тупо добрлвять down в бак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
В 24.01.2021 в 17:14, boyarskiy сказал:

106975932__viber_2021-01-24_15-50-15.thumb.jpg.2dc3d8e385d517d40d1e74cf51fa0ed9.jpg

Ці банки пропускають повітря. Залишив у них шишки на пролечку та гігрометр туди. Була вологість 67%, а за місяць стало 60%. Поруч стояли банки з іншими кришками і норм тримали, вологість зовсім не впала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dench сказал:

Ці банки пропускають повітря. Залишив у них шишки на пролечку та гігрометр туди. Була вологість 67%, а за місяць стало 60%. Поруч стояли банки з іншими кришками і норм тримали, вологість зовсім не впала.

я єто предусмотрел) писал в репортаже ранее. Под крышкой вырезаны и вставлены из силикона прокладки) Тоесть они зажимались на отлично и не пропускали

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...