Перейти к публикации

Первый на DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | 300w Led Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Понаблюдаю, интересно. Сейчас поднимаю куст на периодике, и тоже впервые. Примерно те же сроки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, отлично подготовился) Идеальный интервал температуры раствора 18-24 по цельсию, так что все у тебя в норме, с учетом мощности твоего компрессора можешь вообще не парится, если хочешь немного снизить темпу, можешь вывести компрессор за пределы бокса, чем прохладней будет засасываемый воздух, тем ниже температура компота! Ph может расти по 2 причинам, первая это растишка выедает азот, а следовательно и количество анионов снижается, но обьем твоего  бака имеет такой буфер что на данном этапе ph должен стоять практически на месте, вторая причина это если ты используешь воду из под крана, она у нас хлорированная, а при комнатной температуре хлор улетучивается, и значение ph растет, если используешь не фильтрованную воду из под крана попробуй отстоять ее 4-6 часов и провести замеры!  

3 часа назад, Raider-l сказал:

У меня удобры  с функцией ПШ - перфект. Типа сами должны выравнивать ПШ компота. Это все скорее всего гон, но допустим.  Может показатели завышены просто и я зря сбиваю ПШ ) а удобры его снова возвращают назад)

Пш перфект это не значит что удобрения сами выравнивают кислотность компота(хотя сами АН имеено так и заяляют), просто Адвансы засунули в эту линейку часть микро и макро элементов в хелатной форме, а хелаты хорошо усваиваются в диапазоне ph от 4.0 до 7.0, это и позволило Адвансам назвать линейку "пш перфект".  Маркетинг не более) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 420doktor сказал:

Привет бро, отлично подготовился)

Приветствую Бро!) 

15 минут назад, 420doktor сказал:

вторая причина это если ты используешь воду из под крана, она у нас хлорированная,

вода покупная в 100 ппм и своим ПШ около 7, чуть сбиваю ПШдауном и лью удобры) Такой вот компот

16 минут назад, 420doktor сказал:

можешь вывести компрессор за пределы бокса

они изначально там бро) выжал по максимуму) жду холодов. В комнате без отопления будет идеальная среда для бокса)

17 минут назад, 420doktor сказал:

а хелаты хорошо усваиваются в диапазоне ph от 4.0 до 7.0, это и позволило Адвансам назвать линейку "пш перфект".  Маркетинг не более) 

может и так) во всяком случае сами по себе удобры очень крутые) так что не могу вкурить чего ПШ меняется. Неужели эти крошки столько азота выедают? Мистика блять)

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Raider-l сказал:

Приветствую Бро!) 

вода покупная в 100 ппм и своим ПШ около 7, чуть сбиваю ПШдауном и лью удобры) Такой вот компот

они изначально там бро) выжал по максимуму) жду холодов. В комнате без отопления будет идеальная среда для бокса)

может и так) во всяком случае сами по себе удобры очень крутые) так что не могу вкурить чего ПШ меняется. Неужели эти крошки столько азота выедают? Мистика блять)

Удобрения хорошие, согласен. Возможно что то щелочит твой компот, в любом случае если растение нормально растет то просто периодически его корректируй, со временем растишка подрастет, ппм компота увеличится, вмести с ним увеличится и буфер, и траблы с пш должны уйти. 100 ppm маловато для исходной воды, калмаг юзаешь? может вылезти деф кальция, я бы довел сперва воду до 250 ppm калмагом потом бы уже вносил базу, а после хорошенько размешав все, корректировал ph. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, 420doktor сказал:

Удобрения хорошие, согласен. Возможно что то щелочит твой компот, в любом случае если растение нормально растет то просто периодически его корректируй, со временем растишка подрастет, ппм компота увеличится, вмести с ним увеличится и буфер, и траблы с пш должны уйти. 100 ppm маловато для исходной воды, калмаг юзаешь? может вылезти деф кальция, я бы довел сперва воду до 250 ppm калмагом потом бы уже вносил базу, а после хорошенько размешав все, корректировал ph. 

Калмаг есть ,но пока не юзаю) Растихам неделя) врядли вот прямо сейчас что то по дефециту пойдет. + кальций в удобрах есть) если б на осмосе был компот, то да, без калмага никак. Планирую давать его потом, когда подрастет аппетит

А вот за буффер с крепостью компота тоже думал) наверняка поправит ситуацию. ПРосто сейчас надо на слабеньком растить. + Может же микориза свое дело сделает) Посмотрим. Пока у одной растихи люто крутит листья по спирали) сегодня еще больше) при этом остальные листы новые лезут как надо) и корни растут

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый) коротенькая сводка по растихам) Собственно все норм) Крутит листья у одной.. причем только два самых больших. Остальные ок. Не думаю что это проблема) Зато корень в длину у этой растихи уже перевалил за 30 см. На вид здоровый цвет у листьев) все ок вроде)

И сегодня получил вот такие распылители) Фирма "Природа" Украинский производитель. У них масса плюсов как оказалось!

Дешевые) я брал по 30 см и разместил их накрест, для более рационального использования полезной площади) Стоит около 30-40 грн за штуку. Присоски к нему отдельно! А то он легкий и всплывает.
Ну и основное достоинство этого распылителя - мелкий пузырек!! очень мелкий) Что обязательно скажется на обогащении раствора кислородом)) А прит аком рапсположении, у меня практически нет зон, где не циркулирует вода.

Ну и как бонус - они оказались тупо бесшумными. У меня от двух насосов стоял такой гул в комнате с обычными камнями, а с этими тихо) только канальник шуршит.

image.thumb.png.0d4dcb6e35895a8932a25c6803791e15.png     image.thumb.png.e89c72acb9f717d9c04d98cfb813c943.png

на дне в баке микориза, если че)

Потрогал стенки баков, все ок. не скользкие. Запах нейтральный.

 

Теперь на днях посмотрим, не камни ли для аэрации мне нагоняли ПШ каждый день) 

 

 

  • Like +1 7

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Raider-l сказал:

Бро, компрессор должен работать постоянно_ и днем и ночью) Без кислорода растихе жопа)

Сильно гудит компрессор??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TriBanki сказал:

Сильно гудит компрессор??

ну так сложно описать на словах)  тем более их у меня два. Гудят конечно, но громче гудели камни как оказалось. Есть более дорогие и более бесшумные модели.

Но для не жилой комнаты как у меня - мои компрессоры идеальны) Шумели камни, и после замены сегодня стало тише в ДВА  РАЗА!

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Raider-l сказал:

Но для не жилой комнаты как у меня - мои компрессоры идеальны)

Бро, в соседнюю комнату слышно только канальник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TriBanki сказал:

Бро, в соседнюю комнату слышно только канальник??

Если отдельная комната как у меня и дверь закрывается, то ты вообще ничего не услышишь особо)  это если бокс в жилой комнате, то будет не комфортный шум от бокса) но с нормальными камнями, компрессор работает тише канальника

  • Like +1 3

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Raider-l сказал:

И подскажи бро, какие именно могут быть причины того, что пш лезет вверх?  и парится ли из-за этого, или просто сбивать его до 6 - 6,1 постоянно и все будет ок?

подгоняй до нормы и все бро, там бактерии сейчас больше всего на пш влияют

  • Like +1 5

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 10 дней от каски

Новости такие) после замены камней прошли сутки.. ПШ хоть и поднялся - но гораздо меньше чем было) ВЫВОД: не используйте камни из силикатов, песка, просто камней и прочего) Только пластик, пвх и так далее) 

Общее состояние растих хорошее) Одна больше другой почти вдвое) Но так было изначально из-за оборванного корешка.

Сегодня  Исправлял косяки допущенные на старте.

Горшки для саженца в комплекте с ДВЦ были слишком глубокими, и поэтому корни висели низко, приходится снижать уровень рабочего раствора, что б часть корней висела в воздухе и не задыхалась. При этом, брызги доставали до огромного кубика минваты, который всю влагу в себя благополучно впитывал. В итоге, как мне кажется, у растих перелив, раз крутит листья. И второй момент - это керамзит, который я засыпал к горшок по бокам от минваты. Для фиксации.  Еще одна теория, почему ПШ лез вверх. Керамзит хоть и ПЛАРГОН, пролеченый. но при тестах, если замочить, то ПШ поднимает все равно. Ни 3 часа кипячения. ни 4 суток настаивания в растворе с ПШ 4 ! не вылечили этот керамзит. Накуй его!

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО: 

Наломал пенопласту, закинул в кастрюльку, обдал кипятком. Затем выковырял пинцетом весь керамзит.

image.thumb.png.5d4723e641a0c9a782f4725a51b1ebcb.png   image.thumb.png.0ebce4f864f1b303161223547e76b9f5.png

ПРИПОДНЯЛ кубик ваты на 2-3 см, и аккуратно, пинцетом, подложил под нее кусочки пенопласта.  Получилась подушка из кусочков пенопласта между которыми остались корни. При этом, больше никаких брызг на минеральную вату. и возможно, станет посуше у начала корневой) 

image.thumb.png.6740e142eeb997d8cf76015905393bee.png   image.thumb.png.ed25f2c1498279f5d094cda87874094f.png

Теперь корни стали выше. а значит, при необходимости. смогу увеличить уровень рабочего раствора на 1 литр.

Сверху еще застелил фольгой. что б изолировать свет. По мере роста растихи, досыплю еще пенопласта, что б перекрыть свет.

----------------------------------------------------

На фото растиха со второго бака) та, что поменьше) На днях будет фото отчет по обеим) 

 

 

 

 

  • Like +1 8

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Raider-l сказал:

ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО: 

Аналогичная ситуация))) Также выковыривал керамзит и менял его на пенопласт))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели от каски! Длинно-пост

Коротко о главном) растишки развиваются, но мне кажется не так как надо.

Первая прет как танк... но и по-больше растихи видали двухнедельные, да @webmasterdual :yes:

Дело вот в чем: Я начал подозревать корневую гниль.  Так как на корнях реально есть коричневый налет местами. В баке днем 21,5 - 23,5  градусов, ночью около 20

НО.. сопоставив факты, вспомнил, что эта хрень появилась аккурат после того, как я засыпал гранулированную микоризу. Короче говоря эта пылюка и осела видимо на корнях вместе с брызгами от распылителя. Но это не точно

Почему я подумал на гниль? все же растихи показывали симптомы. но не ясно какие. Листья крутило по началу. Но видимо был ПШ виной.. сейчас он стабилизирован. А может и реально перелив. Долбаная мин вата собирает влагу от брызг. А может и гниль.. на ее фоне происходит общее увядание растения.

На всякий случай затарился средством от корневой гнили ПРЕВИКУР Энерджи. Все его хвалят, так что пусть лежит, надеюсь не пригодиться.

И второй момент) во время замеров показателей компота, я пересаживал крышку бака с растихой на пустое ведро, и делал замеры. При этом свет валил на компот. Это тоже могло способствовать развиваться всякой дичи. Решено было сделать небольшой постамент и врезать в баки краники, что б можно было через трубочку делать заборы компота для замеров.

Для постамента купил доску и обернул ее фольгой и скотчем. Прикрутил колесики, что б можно было отодвигать в глубь бокса если че. Удобно

1402019132__viber_2020-11-08_17-43-33.thumb.jpg.5a57e2f11c2579cd7d66fbb46149da86.jpg    2.thumb.jpg.e3408cc9826df1e5c6f01dc5aa0212b2.jpg

3.thumb.jpg.05ac7e473ed7fa369ceaa667bdb6123a.jpg    4.thumb.jpg.460196ea5e4a29b30848e3c0358f000d.jpg

 

Далее слил компот в ведро, предварительно обработав его на паровой бане. Туда же посадил растиху. Баки вымыл, продезенфицировал на водяной бане.

Врезал пластиковый краник. Уплотнил изнутри силиконовой прокладкой, которая стойкая для удобр и химии. Збс, не течет)

16.thumb.jpg.a7f7bf79e7e3de39d33b2f09dab3fcac.jpg   17.thumb.jpg.65bf79c1043a14c881f3ae37a33c7574.jpg   18.thumb.jpg.ed9d4f90b897439c990be013d4404a8c.jpg

 

Так же заново разместил аэрационные "палочки" Обдав их в кипятке, им можно придать любую форму) Согнул буквой Г и разместил ближе к стенкам

Теперь аэрация максимально равномерная) и не бъет фонтаном по центру, что брызги летят. Не запутывает корни в узел )

19.thumb.jpg.b3bf49e392ed9740eaff6ba06ed34055.jpg   20.thumb.jpg.be6a515b4b98530f379288382ab5faa0.jpg

 

И наконец добрался до растих!!!!

С учетом немного увядающего вида, и отсутствия понимания что вообще происходит, я решил слить компот и залить  ФЛОРА КЛИН в пропорции 1,5/ л

ПШ компота в обеих баках ровно 6!    ППМ на покупной воде с клином получился около 160-170.

 Хочу что б они так постояли какое-то время) наверное ночь, или все сутки.. посмотрим, что б не начала голодать, и потом добавлю туда же удобры) Концентрацию потом определю) по ситуации. Или буду рад совету на счет питания)

1 бак

Этот чемпион) листья покрутило по началу. сейчас вроде бы лучше.

5.thumb.jpg.dcd4dc0d8559c180f6759683e9296342.jpg   6.thumb.jpg.46a5f327b5eba5814c6d52ddf61907ae.jpg   

7.thumb.jpg.6ad4eed2897734712ad29b5edf0b4be5.jpg   8.thumb.jpg.08f587c92a35f2148c569f09972dc9c7.jpg

Лапухи очень большие и широкие) Сразу видно Индюху

Корни у нее чуть запутались от аэрации, и не могу точно длину определить. Думаю уже больше полу метра.

 

2 бак

Эта растишка чуть болеет.. у нее и ПШ чуть выше скакал, и при пересадке я ей чуть корешок коцнул.. короче борется за выживание)

Как видно тоже листья покрутило.. посмотрим что будет на свежем компоте

10.thumb.jpg.4d80aeb6b3729bc7294bb54732fbbbec.jpg   11.thumb.jpg.3789f6c05ef8953073267e1c0f116b15.jpg

9.thumb.jpg.e1db329444a42ec684918ba570288a67.jpg   12.thumb.jpg.6d443b33887535e9de3657c83453de98.jpg

Зато корни вроде ок)  длинные но не густые) ответвления есть, но пока не много

 

И главная интрига дня - КОРНИ.

Прощу совета братья гидропонщики)   Оцените ситуацию)  надо лечить? или просто грязь судя по состоянию и корней и надземки ? 

БАК № 1

24.thumb.jpg.23bb328df025086d62849508bf28102e.jpg   23.thumb.jpg.cbac14e690d2106dbec40fe0b1a8363e.jpg

 

БАК № 2

13.thumb.jpg.8872ad39cc0283868e82aca952fe30fd.jpg   14.thumb.jpg.eeebe315995068a476c63672696080fe.jpg

Какой компот месить завтра на вторую неделю?)  или может все-таки обрабатывать превикуром? 

И на последок, фото бокса в полном сборе) 

@beny Бро) заглядывай)

22.thumb.jpg.39fd56712e12d5ccc9fa9dd9b8a58510.jpg   21.thumb.jpg.73ec29f6228b9adf8655d546aff52ff5.jpg

на этом пока все))  Спасибо что читаете)

 

 

  • Like +1 10

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория прям:giggling: ща профессура подтянется, подсобит))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ВасяДжян сказал:

Лаборатория прям:giggling: ща профессура подтянется, подсобит))

Всем рад) профессура наша местная могет) )) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l бро привет у тебя с корнями все гуд :perfect:.Ниче не добавляй в кампот ) :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, beny сказал:

@Raider-l бро привет у тебя с корнями все гуд :perfect:.Ниче не добавляй в кампот ) :drujba:

Бро) спасибо) вижу и понимаю, что вроде грязь все-таки) но сомниваюсь, так как первый раз на ДВЦ) Хочется послушать опыт!)

А так, есть замечания по росту?) ну листья покрутило.. но я думаю уже все ок. 99% уверен что из-за ПШ

И как быть завтра? 

Залью удобры в любом случае.. ДВЦ все таки))

ППМ думаю сделать на уровне 400. Еще не доросли растихи до нормального компота_

И что думаешь на счет микоризы?? добавлять по новой? или так растить и держать Превикур на готовности? 

 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Raider-l сказал:

Бро) спасибо) вижу и понимаю, что вроде грязь все-таки) но сомниваюсь, так как первый раз на ДВЦ) Хочется послушать опыт!)

А так, есть замечания по росту?) ну листья покрутило.. но я думаю уже все ок. 99% уверен что из-за ПШ

И как быть завтра? 

Залью удобры в любом случае.. ДВЦ все таки))

ППМ думаю сделать на уровне 400. Еще не доросли растихи до нормального компота_

И что думаешь на счет микоризы?? добавлять по новой? или так растить и держать Превикур на готовности? 

 

По росту маловат ,но мож еще наберет ))Надо было фотик садить и давать веги дней 20-30.так с ним поиграться можно ,а тут шаг вправо,шаг в лево -тормоз и стресс))

По поводу ппм я на цвете больше 450 не даю )).А на счет микоризы- я ее не юзал, но слизь если от нее в баке это не есть гуд:drujba:

Какой у тебя ппм воды бро ?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, beny сказал:

По поводу ппм я на цвете больше 450 не даю ))

не понял) у тебя компот на всем цикле не превышает 450 ? ) )) не голодает?

15 минут назад, beny сказал:

Какой у тебя ппм воды бро ?

перед тем как слил - было 460 в баках. Но заливался поменьше) чуть подрос по мере аппетита растихи и испарения/выпивания воды)

16 минут назад, beny сказал:

Надо было фотик садить и давать веги дней 20-30.так с ним поиграться можно ,а тут шаг вправо,шаг в лево -тормоз и стресс))

с фотиками пока не сталкивался бро) _ но уже подкупает)есть зазор по времени на эксперименты_ ) но сейчас автики, и нет времени на пробы ) )

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро весь цикл 450 даже до 400 опускаю.Растет шо на дрожжах.:rasta_biggrin:.Вот фотик на фото ,если считать от каски то 75 дней )).Скрог 1м10см на 70см :perfect:

20201108_063350.thumb.jpg.f25e294606de173738fb1f4e1f189a0e.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя спрашивал-какой  ппм воды из которой кампот делаешь? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, beny сказал:

Да бро весь цикл 450 даже до 400 опускаю.Растет шо на дрожжах.:rasta_biggrin:.Вот фотик на фото ,если считать от каски то 75 дней )).Скрог 1м10см на 70см :perfect:

Не слабо Бро! ) огонь!

7 часов назад, beny сказал:

Я у тебя спрашивал-какой  ппм воды из которой кампот делаешь? 

Мешаю на покупной воде в 100-110 ппм

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, NARKADZHA сказал:

Бро это у тебя прибор беленький ppm или PH. У меня мой РН накрылся присматриваю какой купить вот и спрашиваю.

 

Привет Бро ) это ППМ мерять.

"Ксиоми Ми  Пен" называется приблуда)

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Raider-l сказал:

 

Мешаю на покупной воде в 100-110 ппм

Дороговато гров выходит тебе.

Уменя вода 10-12 ппм.Халявная :rasta_biggrin:(дождевая)

 

 

 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...