Перейти к публикации

Первый на DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | 300w Led Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, beny сказал:

Дороговато гров выходит тебе.

Уменя вода 10-12 ппм.Халявная :rasta_biggrin:(дождевая)

И не говори) так я еще дистилят покупаю в увлажнитель) 5 литров на два дня))))))))))))) )) 

А то от кранухи не только в боксе, но и во всей хате белая хрень на поверхностях
 

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Raider-l сказал:

И не говори) так я еще дистилят покупаю в увлажнитель) 5 литров на два дня))))))))))))) )) 

А то от кранухи не только в боксе, но и во всей хате белая хрень на поверхностях
 

Нефиг конопле дистиллят покупать:giggling: массажистов ещё найми, двух, негров, что бы листочки выпримляли, массировали:rasta_laugh:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяДжян сказал:

 массажистов ещё найми, двух, негров, что бы листочки выпримляли, массировали:rasta_laugh:

с этим я и сам справляюсь)) разворачиваю скрученые листики) )

  • Джа Пре +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raider-l сказал:

И не говори) так я еще дистилят покупаю в увлажнитель) 5 литров на два дня))))))))))))) )) 


 

Скоро растиха массу наберёт и влажность стабилизируется )

Бро с твоей водой я бы более 600 ппм не давал ей.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Raider-l сказал:

  17.thumb.jpg.65bf79c1043a14c881f3ae37a33c7574.jpg

19.thumb.jpg.b3bf49e392ed9740eaff6ba06ed34055.jpg 

 

Я бы не оставлял металлическую гайку в баке с раствором. Окисляться может. Среда раствора агрессивная. Сам когда систему собирал исключил металлические элементы. Только пластик.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sees сказал:

Я бы не оставлял металлическую гайку в баке с раствором. Окисляться может. Среда раствора агрессивная. Сам когда систему собирал исключил металлические элементы. Только пластик.

Бро, знаю.. сам не хотел.. но я все строй маркеты облазил... пластиковой кгайки нет(( мож найду в инете и перекручу потом, делов на пару минут)

1 час назад, beny сказал:

Бро с твоей водой я бы более 600 ппм не давал ей.

та наверное и не буду больше. Уже по ситуации. Надо что чуть оклемались 

 

Кстати.. вот залил вчера я клинер.. ПШ был ровно 6!

бл, сегодня утром меряю 7,5

ВОт какого ?  там же ничего нет в баке) пластиковые трубки и распылитили. Никаких грибок, микориз..  Разве что реально блятская гайка теперь малину портит

 

НО при этом растиха, та что больше, выглядела просто отлично. Листики торчали, вид хороший. Не выкупаю, у меня растихи мазохисты? любят пощелочней?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sees сказал:

Я бы не оставлял металлическую гайку в баке с раствором. Окисляться может. Среда раствора агрессивная. Сам когда систему собирал исключил металлические элементы. Только пластик.

У меня латунные стоят и все гуд,ниче не окисляется .Пластик канеш мож и лучше но подорожебудет.ИМХО канеш :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Raider-l сказал:

Бро, знаю.. сам не хотел.. но я все строй маркеты облазил... пластиковой кгайки нет(( мож найду в инете и перекручу потом, делов на пару минут)

та наверное и не буду больше. Уже по ситуации. Надо что чуть оклемались 

 

Кстати.. вот залил вчера я клинер.. ПШ был ровно 6!

бл, сегодня утром меряю 7,5

ВОт какого ?  там же ничего нет в баке) пластиковые трубки и распылитили. Никаких грибок, микориз..  Разве что реально блятская гайка теперь малину портит

 

НО при этом растиха, та что больше, выглядела просто отлично. Листики торчали, вид хороший. Не выкупаю, у меня растихи мазохисты? любят пощелочней?

если все идет хорошо ты с пш особо не заморачивайся.Главное что растихе нравится и с виду выглядит бодро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, beny сказал:

если все идет хорошо ты с пш особо не заморачивайся. Главное что растихе нравится и с виду выглядит бодро :drujba:

предположим что все так и есть )растихе нравится) но это вообще законно?)  как может на гидре ПШ быть выше 7 и что бы нормально ( относительно) росло? )

 

Только что подлил в раствор с клинером компоту) рассчитал что бы ППМ был на уровне 320-330 примерно. ПШ с 7,38 подравнял до 6,5

Знаю сильный перепад, но я вот не могу поверить, хоть убей, что ей норм при 7,38

Я уже параноить начинаю, как же так то

Собственно на эту смену ПШ никак не отреагировали. как стояли так и стоят.  Именно похуй растихам на все.  Лютым, прославленным ростом на ДВЦ конечно растихи не похвастаются, но воля к победе у них конечно в генах  приличная) Посмотрим что дальше будет

 

Кстати. упустил вопрос света.. как поднял однажды лампу для манипуляций с баками на сантиметров  60-65, так она и висела все время. Вот только что опустил примерно до 28-30 см

Это ок? или можно /нужно еще? Скажем так. что б аппетит и рост соответственно простимурировать?  или рано им еще столько света?  2 недели

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l бро я когда керамзит зарядил на дождевой воде он первые две недели щелочил.с 5.7 до 7.1 поднимался.По растихе с виду все гуд.Я с тех пор Пш метром не пользуюсь принципиально )).Нахера себя параноить если все гуд.А кампот у меня х.з .,мож и сейчас щелочит:rasta_biggrin:

Лист нигде ни крутит и не горит ниче:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, beny сказал:

Я с тех пор Пш метром не пользуюсь принципиально )).Нахера себя параноить если все гуд.А кампот у меня х.з .,мож и сейчас щелочит:rasta_biggrin:

Ну что ж Бро, железные у тебя .. нервы)  Попробую последовать твоему совету) буду замеры делать, но поправлять не буду. Хотя бы дня 2-3. Если че. оно сразу покажет.
ППМ планирую держать на том же уровне пока что. Будет испаряться вода и ППМ растет в основном у меня. Не так хавает растиха видимо.

Подолью может по пол литра водички просто с КалМагом, слабенькой. И чуть разбавлю ППМ. Но ПШ трогать пока не буду, проведем эксперимент, хер с ним. 

Первая растиха вроде растет нормально. А вот вторая маленькая застряла пока-что. Клинера сутки не помогло. Корней больше не стало особо.. или совсем.

Стоит на месте просто. Рост еле заметен. А это вега.. и третья неделя пошла) Для ДВЦ не оч гуд.
 

И что по свету думаешь? оставлять так? 30 см. Не дохера им в таком состоянии? или может наоборот я что то не понял? )

 

 

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l все верно бро ,а по свету я тебе не подскажу ,у меня днатий бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@beny Бро, пошел по п***де наш эксперимент походу)  Растиха не выросла ни на чуть-чуть даже) И начала бледнеть)  Я слил бадягу, промыл и залил лайт-компот в 230 ппм.

Перед заменой. померял ПШ - 7,66. Думаю  это все объясняет) 
Сейчас компот 6,05 ПШ. Уверен будет расти. утром сделаю замеры и отпишусь.

Другая растиха поярче будет) раза в три уже больше) И аппетит есть) выедает ппм примерно 20-30 в сутки и пол литра воды. Это хорошая тенденция. навернул ей больше света.

И что самое прикольное, уже четвертый день подряд у нее в баке ровно 6,55 ПШ !!!  я даже не корректировал эти дни ничего, так и оставлял и он держится стабильно)
Только сегодня понизил немного с компотом до 6,32

Но уверен, что завтра она выровняется снова на 6,55
Думаю это и есть PH Perfect в действии) иначе - магия.

Мой ПШ метр скорее всего врет, их два у меня,  и оба по разному показывают сейчас.. хотя калибровал неделю назад на одном и том же растворе.
На днях обзаведусь более достойным приборчиком) Похвастаюсь позже

Такие дела ) А полный отчет будет позже) пока растем и совершенствуем бокс)  Об этом тоже позднее))

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Raider-l сказал:

@beny Бро, пошел по п***де наш эксперимент походу)  Растиха не выросла ни на чуть-чуть даже) И начала бледнеть)  Я слил бадягу, промыл и залил лайт-компот в 230 ппм.

Перед заменой. померял ПШ - 7,66. Думаю  это все объясняет) 
Сейчас компот 6,05 ПШ. Уверен будет расти. утром сделаю замеры и отпишусь.

Другая растиха поярче будет) раза в три уже больше) И аппетит есть) выедает ппм примерно 20-30 в сутки и пол литра воды. Это хорошая тенденция. навернул ей больше света.

И что самое прикольное, уже четвертый день подряд у нее в баке ровно 6,55 ПШ !!!  я даже не корректировал эти дни ничего, так и оставлял и он держится стабильно)
Только сегодня понизил немного с компотом до 6,32

Но уверен, что завтра она выровняется снова на 6,55
Думаю это и есть PH Perfect в действии) иначе - магия.

Мой ПШ метр скорее всего врет, их два у меня,  и оба по разному показывают сейчас.. хотя калибровал неделю назад на одном и том же растворе.
На днях обзаведусь более достойным приборчиком) Похвастаюсь позже

Такие дела ) А полный отчет будет позже) пока растем и совершенствуем бокс)  Об этом тоже позднее))

Бро я все это на дождевой воде юзаю.ПШ вообще не меряю )) ПШ метр проверял жидким тестом.

Растихи не жалуются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, beny сказал:

Бро я все это на дождевой воде юзаю.ПШ вообще не меряю )) ПШ метр проверял жидким тестом.

Растихи не жалуются )

Та я верю бро ) но вода у нас разная, а значит для чистоты эксперимента надо было твои условия повторять) а это проблематично) 

Вобщем утренняя сводка по храмой растишке)

За ночь ПШ с 6,05 поднялся до 6,87 

ЧТо докуя) но ок.. решил пойти другим путем.. хуже не будет. При высоком ПШ ничего не растет(( и верхушка бледнеет.. да и низа тоже местами

Теперь будут тупо сбивать ПШ до 5,8 - 6.   Растиха хавает именно в этом диапазоне, буду лить ПШ-дауна сколько надо, лишь бы хавала, и если бледность пройдет, а ППМ будет выедать а не наращивать ,значит есть шанс вычухать. Сейчас у нее явно блок, после двух недель в ПШ 7+ 

Если показатели ППМ не врут, то она и в эту ночь похавала неного, выела около 8 ппм.

Сбил показатель ПШ до 5,82  Ppm 231.  Вечером контроль компота и внешнего вида.

0-02-0a-d45592266ad225d54cef96db5fd9bc748d179a2cc35829b04f5e6f8fb272bee1_3a62066e.thumb.jpg.01f3d1abde23e25b479f0cca67129027.jpg

Бро, @webmasterdual, что скажешь? как ей помочь? )

----------------------------------------------------------------------------------

По другой растихе вопросов нет) как и предполагал, сбитый мною вчера вечером ПШ до 6,32 за ночь благополучно выровнялся до 6,59

Вечером и его чекну, но думаю будет на месте) +/- 0,05

 

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное начало :rasta_shy:

Не переживай бро, старики помогут, подскажут )) :flower:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raider-l мож из за Пш даун буфер срабатывает.Я от него отказался после первого грова,электролитом опускал раньше Пш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, beny сказал:

@Raider-l мож из за Пш даун буфер срабатывает.Я от него отказался после первого грова,электролитом опускал раньше Пш.

Бро, если честно была подобная мысль, а точнее. что ПШ даун просто не вывозит, тот буфер который уже был в покупнухе. Ее ж тоже как то привели к нужному ПШ
И я уже грешным делом думал что ПШ даун просто не может его победить

  • Джа Пре +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Raider-l сказал:

Бро, если честно была подобная мысль, а точнее. что ПШ даун просто не вывозит, тот буфер который уже был в покупнухе. Ее ж тоже как то привели к нужному ПШ
И я уже грешным делом думал что ПШ даун просто не может его победить

Могу сказать точно ,если крануху с дистиллятом разбавлять и понижать  все это потом ПШ дауном- будут скачки по Пш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый) Небольшая сводка по растишкам) 

Во-первых: Применил технологию локального освещения) Подсмотрел сами знаете у кого) )):perfect:

Раньше в моем самодельном  борде стояли лампочки по 20 вт и 3000К

Сейчас поставил более маломощные, по 10-15 ватт, и с температурой от 6500 до 4000К. На вегу, так сказать)

Это должно помочь снизить температуру в боксе/баках + подсветить молодые ростки которые находятся под гигантскими лопухами) И соответственно стрельнуть в наборе массы)

Для этого купил вот такие удлинители в патроны) Они по 20 см. и есть парочка по 10 см. Так что на самые нижние шишки смогу светить, если собирать их как конструктор, по мере роста)  Готовое решение, и не нужно мудрить с алюминиевыми проводами для подвесов лампочек) Удобно.

image.thumb.png.c32c19be935f9a20f4f7d9d90f3f1dd7.png

 

Ну и по растишкам)

Слева Бак №1

В нем мой чемпион) Растет без всяких приколов) стабильно сам компот восстанавливается до 6,55   Вот уже четвертый день подряд. Больше его не регулирую) во всяком случае специально) чуть снижается при доливании компота, но через несколько часов снова 6,55. Видимо растихе так нравится)  За день растишка выпила чуть менее 0,5 литра и выела около 18 ппм. Подлил компоту 0,5 литра и им подкорректировал ППМ до 460.

Большие лопухи подгибаю уже вниз, а сверху вытягиваю молодые побеги. На них и направил свет точечно

Растихе все нравится! Никаких жалоб нет.

 

Справа бак № 2

А тут мое разочарование)) в семье не без урода) Тут творились какие то непонятки с ПШ все время от семки. Задирался аж до 7,7

Сегодня психанул и понизил его утром до 5,8 и каково было удивление - вечером 5,27   !!!  Ппм не поменялся.. даже вырос на пару пунктов.

Не стал ничего делать. Посмотрю завтра утром в какую сторону будет ползти... а может и стабилизируется. Во всяком случае, растиха впервые за 10 дней вытянула листочки вверх) такой себе стояк) Цвет так и остался бледный, поэтому я сократил ей свет до 2 лампочек(на фото)

Пусть начнет хавать, а то ппм только растет пока что. Нужно востановит ьцвет листа и аппетит. Думаю выхожу) Уже отреагировала на нормальный ПШ) так что буду следить) 

В самом боксе днем максимум 24,5. В баках максимум 23,5       

Ночью в баках около 21,5

На этом пока что все) Ставьте лайки и колокольчики ))

  • Like +1 5

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, если пш сильно скачет то лучше сменить компот, и не бойся сбивать его пшдауном до нормы, но это если точно уверен в правильности показаний своего прибора.

19 часов назад, Raider-l сказал:

За день растишка выпила чуть менее 0,5 литра и выела около 18 ппм. Подлил компоту 0,5 литра и им подкорректировал ППМ до 460.

не спеши доливать, если корни в воде то пусть уровень несколько дней опускается, это позволит избежать чрезмерного намокания ствола в торфтаблетке или минвате

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Немного доработал систему вентиляции) Поставил активный вдув на 105 м3/ч

Канальник с фильтром такого видимо не вывозят и бокс слегка надувается со временем) что б такого не было поставил еще одну розетку - таймер с интервалом 15 минут.  Теперь вентиляция в боксе более менее стабильна и есть сильный приток свежего прохладного воздуха из комнаты в которой около 20-21 градуса днем.

45803628__viber_2020-11-14_18-24-51.thumb.jpg.81e2a05c749ef2c2a937b9f7e317f35b.jpg   2013109229__viber_2020-11-14_18-24-52.thumb.jpg.35cd439af5b43f652957113da17937a4.jpg

На вдув так же приделал колено, что б холодный воздух не стрелял вверх и не перемешивался сразу с остальным воздухом.

0-02-0a-efe96b75dc2e6da150ced65225ae4f2d35b5c2f500096bd77fbf287804c0ae13_f403383e.thumb.jpg.e6adb86f0b2ecb2f60079f1875c71d49.jpg   1259420954__viber_2020-11-14_18-24-52.thumb.jpg.6e5139ffd48c393fc0ee10920b01de23.jpg

Этим я охладил нижнюю часть бокса и снизил среднюю температуру компота в баках с 23 до 20,5

На что растихи конечно же отреагировали) Листики приподнялись, ожили) При этом в самом боксе тоже не жарко)

640786174__viber_2020-11-14_18-24-52.thumb.jpg.79ba46fdf360f0145d140fdfd5b5c386.jpg   0-02-0a-8d0690861e7cccee17c048aed683a810c2624ca71d71e63ed26651993df3ffb9_933f3451.thumb.jpg.a45640060b0b76ae3545efb307620845.jpg

 

Условия сейчас более чем хорошие)  Освещение буду добавлять по мере роста и ответвления колл. Скорее всего обойдусь без тренировок. Локальное освещение позволяет осветить любой уровень шишек, так что меньше стресса растишке - больше урожай) Пока практикую подгибание листьев друг под друга, потому что лопухи  отрасли нереальные! гигантские просто. Растихи получаются кустистыми) Наверное даже стоит свет приподнять, что б вытянулись немного))

Завтра фото отчет по состоянию растишек!) 

 

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день от каски

Слегка потрепали нервы растишки на старте, но теперь жизнь наладилась. Очень помогло похолодание, так как компот теперь не горячий)

Так же проблема была в постоянно лезущим вверх PH.  И было подозрение что оба моих китайских прибора врут.

И случилось чудо) Жена запарилась слушать мое нытье что ПШ скачет и не могу нормально его померять - подарила мне этот девайс)

Офигенный венгерский прибор ADWA AD 12   Штука нереально крутая! Замеряет быстро и точно! Есть автоматическая температурная компенсация, паралельно замеряет и температуру компота. Защита от неправильно калибровки) Самораспознавание калибровочного раствора. Калибровка как по двум так и по одной точке.

Полностью водонепроницаемый. Сменный электрод и жидкость для его хранения.

Вобщем это пушка/ракета

75.thumb.jpg.25bddd198df20a1f19dd143a6e8716a5.jpg

Теперь все замеры точны) и я окончательно выровнял ПШ в баках до нормы) Он конечно лезет вверх, но уже совсем чуть-чуть. Сбиваю доливом компота или совсем не сбиваю. Растихам все нравится) 

 

БАК №1

Густая растиха, с огромными лопухами, которые закрывают собой все молодые ростки))  Подгибаю вниз ,но уже не помогает.. придется что то решать. Вот думаю, не рановато будет, если я 2-4 листочка коцну? ) Можно так на гидре? кто-нибудь вкурсе? ) 

Корни наращивает) Но на вид конечно не айс..  я параноил сначала что это корневая гниль. Но если б это было так, растиха бы не развивалась так бурно.. поправьте если я не прав. А черное на корнях это оседает компот. Красятся корни. Как раз на уровне поверхности воды в баке. так что не парюсь уже) 

На самой верхушке уже виднеются белые усики)  на обеих растишках. За сутки выела 50 ппм и выпила примерно пол литра

Сейчас в баке:

ПШ 5,99

ППМ 460

Темп. в баке - 20,5

Темп. в боксе - 22,5

Влажность 65%

122122.thumb.jpg.aac3b8aa05d2453c16fb82280e6ba7f2.jpg   1077978230__viber_2020-11-15_11-39-39.thumb.jpg.a8e47a2bc6aa943150303ae6c8dc794a.jpg

4444.thumb.jpg.6b1b64be53d8db21a2157c4c66379660.jpg   555.thumb.jpg.4eeacfade3e8ba0d331262a365270234.jpg

 

БАК №2

Этой растихе досталось по началу)  Но уже вроде оклемалась. Правда не хавает почти.. ППМ за сутки ниже на 5-10 всего.

По размерам вдвое а то и в трое раз меньше другой. Корни тут почище, потому что и удобр в компоте меньше) 

Сейчас в баке:

ПШ 5,97

ППМ 288

Темп. в баке - 20,5

Темп. в боксе - 22,5

Влажность 65%

4554554.thumb.jpg.9bc958f7298938b6510d51d6404a4d45.jpg   454.thumb.jpg.4243b4655880a02558eaeb0b3a067c31.jpg

5787.thumb.jpg.7d161038e0a93caccedffb294bd16167.jpg   456359.thumb.jpg.57c47c1f97e708e25366669bf8c85fcd.jpg

 

И фоточка общего плана)

888.thumb.jpg.41b5e7de67bf9d7924fd1adb4deff6e1.jpg

 

 

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался. Хороший варик с гнущимися ножками для подсвета, респект. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-1 RIP

Что ж) Кривые руки дают о себе знать) Вторая растиха вот уже две недели не растет и испытывает дефицит. Судя по всему Железа.. на крайняк серы.

ЧТо вызвало ? -- скорее всего бешенные скачки ПШ на протяжении всей ее жизни. И боюсь, что тут уже ничем не помочь) Растиха не пьет и не ест. Хоть вода в баке, хоты удобры - стоит на месте и желтеет с некрозом. Корневая тоже на месте стоит.

Очень хотелось бы спасти, но состояние с каждым днем хуже и хуже. Завтра может компот еще сменю на новый слабый, но уже не верится что вывезет(((

Буду рад мнениям, почему так вышло.

 

4.thumb.jpg.0d01bbc1897a70fe5f2a92c439e908e7.jpg   2.thumb.jpg.554a8eff3adcfa08179afd25be78cb71.jpg   3.thumb.jpg.e20775dfaf3506ea58ed78d33f094eef.jpg

И фоточка одного из верхних листиков в макро

1.thumb.jpg.a877374d5a6df942e84670978850894a.jpg

 

Бро @webmasterdual, подсоби пожалуйста мнением) заниматься, или тут уже все?

  • Like +1 4

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...