Перейти к публикации

как вырастить высокие фотопериодичные сорта ниже ростом


Рекомендованные сообщения

ДА ТАМ С 2 МЕТТРОВОГО КУСТА НЕ СДЕЛАЕШЬ 20СМ, НО УРЕЗАТЬ В РОСТЕ МОЖНО БУДЕТ ЕСЛИ ПРАВИЛЬЬНО ПОДОБРАТЬ ВРЕМЯ КОГДА ЗАКОЛЬЦУЕШЬ( ТАМ НА ВЕГЕ НАДО КОЛЬЦОВАТЬ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ РАЗМЕР КУСТА УМЕНЬШИТЬ). 

вОТ ТЕБЕ ФОТО ПО НОВЕЕ УЖЕ для чего хомут. И кольцование не только для уменшения роста делается, а и ... КОРОЧЕ БЛИН ЧИТАЙ САМ, Я ЧТО МАТЬ ТЕРЕЗА ТУТ РАЗЖОВЫВАТЬ что и для чего чуваку который не знает о существовании вобще такого метода как "кольцовка), я каву не могу нормально попить уже полчаса потому что вот это выписываю))) хахаха

20201109_105130.thumb.jpg.03a574a1d5ce2bdf332eb222465de556.jpg

 

НО Я ЕСЛИ ЧТО СОРИТСЯ НЕ ХОЧУ И НЕ ХОТЕЛ, С МЕНЯ ВИНОВНОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО, ЭТО ТЫ АГРЕССИВНО ПОЧЕМУ ТО МНЕ СРАЗУ ОТПИСЫВАЛ, ТАМ ЗА УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ ПИСАТЬ НАЧАЛ, ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО, Я ТЕБЕ НИЧЕГО НИКОГДА ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ. А Я УЖЕ ТОЛЬКО ПРОСТО ЗАЩИЩАЛСЯ. ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО СТАТУС НА ФОРУМЕ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ КАКИМ-ТО ОСОБЫМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ И ЭТО БУДЕТ СРАЗУ ИСТИНА ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАК СКАЗАЛ, И ЧТО МОЖЕШЬ ПРОСТО ВОТ ТАК БЕЗ ПРИЧИНЫ ОСКОРБЛЯТЬ И НАСМЕХАТСЯ, МОЖЕШЬ КОНЕЧНО, НО ЭТО ТЕБЕ УВАЖЕНИЯ И КРУТОСТИ УЖ ТОЧНО НЕ ДОЬАВЛЯЕТ, СКОРЕЕ НАОБОРОТ ТЫ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ТОЛЬКО УНИЖАЕШЬ ТАКИМИ ВЫХОДКАМИ, ТЫ ЖЕ С ТАКИМ СТАТУСОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ НОВИЧКОВ, ОБЪЯСНЯТЬ И Т.Д. а не то как ведёшь себя ты. 

НАУЧИСЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СВОЮ ЗАЩИЩАТЬ ДИСКУСИЕЙ, ФАКТАМИ, ОБСУЖДЕНИЯМИ, ДАЖЕ ЛОГИКОЙ в конце концов(но только подкреплённой чем-то), НО УЖ ТОЧНО  НЕ ОСКОРБЛЕНИЯМИ И НАСМЕШКАМИ!!! ТЫ ЧТО В ПЕЩЕРЕ ЖИВЁШЬ? ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ... ДУМАЮ САМ ЗНАЕШЬ КТО;)

Короче очень не красиво ты себя повёл(

Видимо ты оценил меня по репутации сайта, что есть смешно, я могу и не гровить не разу, но набить такую же репу как у тебя. Хотя вообще если так, то ты должен быть объяснить свои позицию "новичку", но чёт пока ты только рамсисшся не понятно какого хрена(

 

ДА ЧТО ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, НЕ ПОНИМАЮ! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЖЕ С ТОБОЙ НЕ РАЗ ПЕРЕСИКАЛИСЬ на форуме тут И НОРМ ОБЩАЛИСЬ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?

Ибо я никогда первым не нападаю, не оскорбляю и даже не намикаю на оскорбления, не понимаю почему все не могут быть такие???

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Португалец сказал:

:facepalm:

Ну всё этим сказано, за свою позицию ты так и не слова не сказал.  ЧТО ВИДИМО ВСЁ ЖЕ ГУГЛ ВКЛЮЧИЛ и ПРОЧИТАЛ О КОЛЬЦОВАНИИ И ПРОБЛЕМКА ДА??? ТУТ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ против того что я написал на счёт кольцования, та и на счёт моральныхх качеств тоже, ТУТ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРАВ, и бей не бей себе фейспалмы, что есть то есть. Очень смешно смотреть когда сам лично прочитал много об этом, сам применяешь, а тут чувак на белое говорит черное. НО РУКОЙ В ЛИЦО, БЕЛОЕ ЧЁРНЫМ НЕ СДЕЛАТЬ. А ТО СМОТРЮ ПО ПРЫВЫКАЛИ ТУТ, ЧТО ЕСЛИ РЕПУТАЦИЯ больше 2000, то они типа не приксаемы и их слова истина и не обсуждается и спорить с ними нельзя, АГА ЕЩЁ ЧЕГО, да ещё и думают что они знают больше всех. Но мне похуй, мне твои цифры и статус в жопе понимаешь, если я знаю что я изучал и читал, то я знаю. А ты всё что сделал, это только ... бля ты же реально ничего полезного даже не написал. ТЫ ВООБЩЕ ЗА ЗАКОЛЬЦОВКУ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, но чёт тут строишь себя умного.  ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ КОЛЬЦОВАНИЕ, а то я очень удивился когда ты хомуту удивился на стовбуре. Ты реально меня уже бесишь, бесят тупые которые стоят с себя умных, но ни слова своего ума чёт не могут выдавить. Даже не смог написать что такое кольцование.

НО РЕАЛЬНО НЕ ПОЗОРЬСЯ И ПОЧИТАЙ НОРМАЛЬНО ЗА КОЛЬЦОВАНИЕ.

 

Что неприятно когда правда в глаза колит. Ну согласен, тут только смайлик и можно было написать, потому что как-то поспорить с моими словами ты просто не сможешь, потому что я прав, и смогу доказать если мы начнём нормальную дискуссию. Но увиливаешь и просто боишься уже, потому что прочитал о кольцовке и знаешь что я прав.

 

 

не переношу таких людей, это типа как: я говорю 2+2 = 4 и объясняю почему, а он просто берёт и говорит: "НЕТ", я спрашиваю "а почему нет?", а в ответ МОЛЧОК ПОЛНЫЙ или непонятные насмешки и т.д. ,ОТВРАТИТЕЛЬНО. ТИПА ПОЛУЧАЕТСЯ так, "Я УМНЫЙ и прав, ПОТОМУ ЧТО Я УМНЫЙ и прав". а почему ты умный и прав? - "А ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ДУМАЮ и Я ТАК СКАЗАЛ".  Знаете кто так размышляет, недалёкие люди.

ТО МОЖ ВСЁ ЖЕ НАПИШЕШЬ В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ, или так и будешь тут дурачка с себя строить и вдавать что ты прав(а мож ты и реально думаешь что ты прав, тогда сочувствую. Тогда я всё же полностью был прав о ПЕЩЕРЕ))) ТТы же понимаешь что ты не одним словом не подтвердил свои слова на счёт моего не правия.

ТА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СУКА, Я ТАК МОГУ ДАЖЕ С ЛУЧШИМИ УЧЁНЫМИ МИРА СПОРИТЬ, НЕХЕРА НЕ ЗНАЯ, ОНИ МНЕ БУДУТ ЗА ФИЗИКУ ГОВОРИТЬ, А Я НЕХУЯ НЕ ЗНАЮ БУДУ ИМ ФЕЙСПАЛМЫ СЛАТЬ. ВОТ ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ, БЕСИТ. 

ЕСЛИ Я ПИСАЛ РАНЕЕ ЧТО Я НЕ ХОЧУ СОРИТСЯ, ТЕПЕРЬ ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ТУПОЙ, ПЕЩЕРНЫЙ УЁБИЩЕ ПОНИМАЕШЬ. ТЫ СУКА ЕСЛИ ГОВОРИШТ ЧТО Я НЕ ПРАВ, БУДЬ ДОБР ПРИВЕСТИ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧТО ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ!!!

ЛАДНО ЕСЛИ БЫ Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛ, НО Я СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ВЕСТИ ДИСКУССИЮ, обсудить в чём прав, а в чём не прав и т.д. ну то есть сделать всё по нормальному, но куда-там долбоёбам. СМОТРИ ФЕЙСПАЛМОМ СВОИ МАЛЕНЬКИЕ МОЗГИ С ГОЛОВЫ НЕ ВЫБЕЙ, А ТО СМОТРЮ МАЛО ЧЕГО ТАМ ОСТАЛОСЬ. Еблан блядь!

 

ИЗВИНИТЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО, ЧТО СОРВАЛСЯ И МНОГО МАТА, ТАКОЕ РЕДКО СО МНОЙ БЫВАЕТ, НО ЭТОТ РЕАЛЬНО МЕНЯ ДОВЁЛ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ, НЕ ПЕРЕНОШУ ТАКОГО ПРОСТО.  ТАК ЧТО ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ. (ну понятно что извинения этого Португальца не касаются). С ним мне больше нечего говорить, за него я уже всё понял. это ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕ ПРАВОТУ.

ПРОСТО ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, ВЕСЬ ИНЕТ ИСПИСАН О КОЛЬЦОВКЕ МАРИХУАНЫ, и он прекрасно уже знает что я написал правду, но просто не может признать это! Скажу с такой хернёй будет сложно тебе в жизни, ой сложнооооо. Учись признавать не правоту, учись вести дисскуссию, читай по больше литературы о растениеводстве и грове-марихуаны. Ибо те твои цирефки в профиле ничего тебе не дают, что ты сегодня и подтвердил) До свидание, ой не в коем случае до свидание, не дай божа,  ПРОЩАВАЙ))) ПИЗДУЙ НАХУЙ В ИГНОР, что бы мои глаза тебя не видели, это пиздец, меня реально так не доводили уже я ебу сколько. Это знаете такая ЛОБОВАЯ-НАГЛАЯ-ТУПОСТЬ, А ОНА МЕНЯ БЕСИТ ПРОСТО .... ААААГГГГРРРР!!!! 

Что бы вы понимали я не оскорблял никого ещё с начала лета, и то один раз было, а до того ещё хрен знает скольько, то есть я вообще на столько не конфликтный человек что жесть, но очень провоцируемый, и эта гнида прям в мою болевую точку "ненависти тупости" попал((( 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Португалец, извиняй что всё же прямые оскорбление сделал и сорвался (я не должен был сорваться и оскорблять, даже если и в ответ нельзя, но все мы люди и с каждым бывает). Но ты всё равно в игноре остаёшься. На последок скажу только вот что:

Нормальные люди когда с кем или чем-то не согласны, они не насмехаются, не игнорят, не оскорбляют интеллект и т.д., а начинают вести дискуссию и выяснять истину. Только дискуссией можно прийти к истине, пока ты Португалец это не поймёшь, ты будешь и дальше жить в своей пещере, думая что это воздушный замок)

вот теперь точно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просо пиздец) :dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец  не кажы кума, сама военных люблю.

841737393_.jpg.21d4f2f0fe04f1d29e60d74a0ac50371.jpg

 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого текста! 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2020 в 11:49, 1-0-1-1-0-1 сказал:

ТЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ КОЛЬЦОВАНИЕ

a9aafbbb4a7aa47e6b39f2cb1c4c.jpg.605ead14667894604e9c3dde11427583.jpg

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ помогает кольцевание уменьшить рост или нет, но в этом ауте растягивал веревками растихи и одну, еще на веге, затянул вокруг ствола плотно и забыл перевязать. По харву только увидел что веревка вросла и ее не видно на стволе. Но растиха выросла 3,5метра так же как и ее сестричка по сорту растущая рядом не закольцованая. Так что до одного места то колцевание и пофиг те статьи и все эти умные высказывания "професоров конопляного грова".

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

ХЗ помогает кольцевание уменьшить рост или нет, но в этом ауте растягивал веревками растихи и одну, еще на веге, затянул вокруг ствола плотно и забыл перевязать. По харву только увидел что веревка вросла и ее не видно на стволе. Но растиха выросла 3,5метра так же как и ее сестричка по сорту растущая рядом не закольцованая. Так что до одного места то колцевание и пофиг те статьи и все эти умные высказывания "професоров конопляного грова".

Бро, внимательнее, речь о индоре шла, я сразу написал что не знаю сработает ли в ауте это и вообще написал за закольцовку потому что подумал что речь шла о индоре))) Та и скажу верёвка всё же не то, она за тонкая. Мне вообще кажется что чем больше площи обжима будет, тeм лучше, я даже чёт специально придумаю что бы площа обжатия была около 3см, если что на фото это ~0.8cm. Но я уверен даже когда я наглядно приведу пример в репорте ПОРТУГАЛЕЦ дальше будет дурачка корчить что не понимает о чём речь, ну эт да ладно, главное что я понял уже что если хочешь что бы тебя услышали, надо набить репутацию, ну мне не впервой, опыт уже имеется, правила я изучил форума))) Хотя считаю все эти статусы социальными тупыми предрассудками.

Но я решил что проведу на следующий цикл, этот уже кончается относительно скоро, сравнения одного сорта со всем применимыми одинаковыми, ну кроме кольцования понятно и будет наглядный более-менее пример, а то я пока  2 разные сорта сравнивал так, но это всё же совсем не релевантное сравнения. А так сразу думаю будет и интересный репорт для наблюдения, а это значит что я насобираю много лайков и стану ГУРУ-ГРОВА))ну первые шаги имею в виду)ахахахаахаха)это если что зловещий смех))) :yatta:

А у меня нету слонов дома,но это не значит что слонов не существует, и пофиг что там пишет и профессоры говорят, не так ли?)) "Это накопление человечеством научных\полезных знаний такая фигня не нужная и не говори):rasta_laugh:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Португалец сказал:

a9aafbbb4a7aa47e6b39f2cb1c4c.jpg.605ead14667894604e9c3dde11427583.jpg

Яйца после кольцевания мудрости набрались. Гля как на мозги похожи.

  • Джа Пре +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Остапушка сказал:

Яйца после кольцевания мудрости набрались. Гля как на мозги похожи.

:giggling::giggling::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 часов назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

я сразу написал что не знаю сработает ли в ауте

да ты походу еще много не знаешь,а что в ауте растет особенная конопля на которую хомутик не наденешь?

а че ты так пишешь тексты то большим то мелким то средним  шрифтом? у тебя переходный возраст?:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо сказать что есть такой прием в садоводстве , виноград кольцуют читал , но зачем не знаю , очевидно приток веществ через ствол меньшего диаметра меньше будет конечно.  Во блин дискуссия , как теперь поудалять некоторые сообщения , кто нибудь знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrP за чем тебе та кольцовка :giggling:, ещё и сиди гадай , сработает или нет :rasta_laugh:, топни и растяни по горшку и будет растишка высотой от метра до 1,5 и не больше, даже сативы , с индюхой не советую топать и растягивать потому ,что потом когда она зарастает лопухами не разберёшь что там внутри куста творится)))

WP_20200814_002.jpg

WP_20201014_001.jpg

WP_20201027_010.jpg

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kostia сказал:

что потом когда она зарастает лопухами не разберёшь что там внутри куста творится)))

Это называется - ПРОРЯЖАТЬ))

 

1 час назад, kostia сказал:

@DrP за чем тебе та кольцовка :giggling:, ещё и сиди гадай , сработает или нет :rasta_laugh:, топни и растяни по горшку и будет растишка высотой от метра до 1,5 и не больше, даже сативы , с индюхой не советую топать и растягивать потому ,что потом когда она зарастает лопухами не разберёшь что там внутри куста творится)))

 

Ну гадать не нужно, уже много-много людей это пробывали, а на счёт гнуть и растягивать, не у всех есть место, у меня в боксе если я так сделаю, будет только один куст и всё, и это вместо 4. Боже да почитайте же вы как это работает, кольцуешь рано и смотришь как оно растёт и если что дальше предпринимаешь действие. Ничего в этом мире нету что бы вот так раз сделал и всё отдыхай, НЕТ, я же написал что кольцевание это не панацея безоговорная, понятно что надо и прореживать и в некоторых случаях и местах загинать, хотя я обошелся без этого.

 

2 часа назад, DrP сказал:

Справедливости ради надо сказать что есть такой прием в садоводстве , виноград кольцуют читал , но зачем не знаю , очевидно приток веществ через ствол меньшего диаметра меньше будет конечно.  Во блин дискуссия , как теперь поудалять некоторые сообщения , кто нибудь знает ?

нет нет , почитай и тогда говори что и как там происходит, там процесс в другом. Запомни в этом мире просто дохринище контринтуитивного, а тем более когда вопрос касается вопросов таких как растениеводство.

Просто выходит: "Зачем не знаю, как оно работает не знаю, нихера не изучал, но ничего давай поспорю с чуваком который об этом перечитал хуй знает сколько, лично сам занимается кольцованием."

Ну да ладно, смотрю другие подошли, я уверен что сами даже не кольцовали ни разу, НО ВСЕ БЛЯДЬ ГАРАЗДЫ ПИСАТЬ ЧТО ОНИ ТАМ ДУМАЮТ))) Боже боже, какой пещеризм)

11 часов назад, Остапушка сказал:

Яйца после кольцевания мудрости набрались. Гля как на мозги похожи.

 

 

Ну ну, я сделаю когда эксперемент и тогда посмотрим. Хотя я уверен даже тогда вы не признаете свою ошибку) Но я ради лайков всё равно сделаю, а то я понимаю вою социологию, что смотрите на статус"новичек", а сами думате что вы мастера, ну слава бога на форуме тут таких как Португалец и ты меньшенство и мне кажется люди которые умеют просто гуглом пользоваться уже прям сейчас прочитали за кольцование и понимают о чём я, та и думаю тут хватает людей которые кольцованием занимаются ... я даже не знаю зачем это делаете вы, ну  типа спорите с фактами, ну да ладно) Мне не важно на каких сообщениях набивать сообщения, ну поняли что бы статус улучшить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Боже боже, какой пещеризм)

в зеркало давно смотрел :demon1:, про тебя тоже можно так же сказать....я тут один на белом коне и в пальто а вы все пацаки ку должны делать)))))))))))))))

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kostia сказал:

в зеркало давно смотрел :demon1:, про тебя тоже можно так же сказать....я тут один на белом коне и в пальто а вы все пацаки ку должны делать)))))))))))))))

Нет, я так не говорю. Я просто написал что рост куста в индоре можно сделать по меньше если на веге закольцевать  и чем ранее, тем будет ниже.

Пещеризм это за то , когда в споре человек не приводит конкретики, а начинает приколы гнать, и  т.д. в этом смысл, понимаешь?

Я не говорил делать кому-то это. Я как раз то хотел дискускусию, меня бесит что чуваки с рейтингом просто не обясняя ничего, просто мы сказали что это не так и всё, но никто не написал почему они так думают и т.д., никто не чего не привёл. Меня это бесит, не согласны со мной, да пожалуйста, но будте добры обсуждать и обяснять ПОЧЕМУ, а ты посмотри начало диалога с португальцем, много он обяснил свою точку зрения? или кто-то другой может объяснил свою точку зрения, НЕТ, только насмешки и ничего общего с растениеводством. Не делай с меня теперь крайнего.

Я по нармальному начал писать, но проследи с самого начала как всё пошло. Я старался, обяснял, а что в ответ, насмешка интелекта и т.д. понятно что я сорвался и так же начал общаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

не согласны со мной, да пожалуйста, но будте добры обсуждать и обяснять ПОЧЕМУ,

их право, могут объяснять , а могут нет бро и настаивать не стоит и тем более оскорблять .

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kostia сказал:

их право, могут объяснять , а могут нет бро и настаивать не стоит и тем более оскорблять .

Блииин, ну согласен, конечно, но базара нету, не объясняйте, нет то нет, но они всё же вступили со мной в спор, ЗАЧЕМ ТОГДА??? Не хотите объяснять, то не объясняйте, но зачем тогда в спор вступать. А тем более делать как Португалец. Получается что они просто давят своим статусом\рейтингом, ну этот растафариане и т.д. Типа новичёк должен обосновывать, а они не должны? То тогда не надо мои слова подвергать сомнению, потому что если вы не собираетесь как-то обосновывать,  а то типа я так могу и с Энштейном спорить, не понимая в физике ничего, понимаете?) 

МЕНЯ СБЕСИЛА ЭТА СИТУАЦИЯ ПРОСТО: типа вот:    Ты будешь говорить: "ВОТ САМОЛЁТ" и 2 часа объяснять почему, а я такой, "НЕТ!", а ты такой: "а почему НЕТ?", а я такой: " АХАХАХАХ НУ ТЫ И ТУПОЙ, ПО КАЧАНУ, почему почему!!!!".  ВОт это методика как со мной тут общались и это ПЕЩЕРИЗМ, я в этом смысле имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kostia сказал:

 тем более оскорблять .

Согласен, полностью согласен, за оскорбления прошу прощения!!! Сорвался немного. Просто бесит такая тема, ну что я обяснил ранее:

Цитата

Ты будешь говорить: "ВОТ САМОЛЁТ" и 2 часа объяснять почему, а я такой, "НЕТ!", а ты такой: "а почему НЕТ?", а я такой: " АХАХАХАХ НУ ТЫ И ТУПОЙ, ПО КАЧАНУ, почему почему!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой текущий гроу закольцевал CRIME CARAMEL AUTO, свет ЛЕД бокс 100см высота, горшок еще сантиметров 30, лампа на максимальной высоте  висит сантиметров 10 от верха. 

Получается что осталось 60 см от верха горшка до низа лампы

Сейчас высота куста с кольцеванием и LST - 40 см.

До этого были автики АК 47 от семяныча 3 куста под 4 шт днат 250, там не было возможности нормально тренировать их и они вымахали по метру почти с учетом того что растягивались все 3 куста.

Кольцевание в первую очередь актуально для индорщиков которые растят сорта с высоким ростом куста, с другой стороны я понял для себя что зря я карамель закольцевал( она могла бы на веге вырасти побольше=больше шишек)

Вообще там вся фишка в перемещении питательных веществ по кусту, не только высота

 

Вы тоже ребята накинулись на человека, он вам тему говорит хорошую а вы прикол поймали. Тут любому будет неприятно когда ты знаешь за тему а тебе говорят что хуйню порешь. Тут у любого может бомбануть))))

 

 

Вот ссылка с ОЛК, почитайте для общего развития товарищи гроверы

Мы ведь с вами тут для того чтобы помогать друг другу. Научитесь смотреть на вещи в разных плоскостях и будет вам счастье)

https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/Kol'cevanie.html

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Бля ну согласен, но базара нету, не обясняйте, но они всё же вступили со мной в спор, ЗАЧЕМ ТОГДА??? Не хотите обяснять, то не обясняйте, но зачем тогда в спор вступать. Получается что они просто давят своим статусом\рейтингом, ну этот растафариане и т.д. Типа новичёк должен обосновывать, а они не должны? То тогда не надо мои слова подвергать сомнению, потому что если вы не собираетесь как-то обосновывать, то типа я так могу и с Энштейном спорить, понимаете?

не пойму в чём проблема, слова это просто слова и пару фоток или ссыль на статью будет повнушительней пары слов , тогда и спорить не будут , а такой спор ты мне два слова , а я тебе двадцать не каких серверов не хватит)))

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kostia сказал:

не пойму в чём проблема, слова это просто слова и пару фоток или ссыль на статью будет повнушительней пары слов 

Блин, ну вот тут согласен. Но я чёт просто подумал что если я скину прямую ссылку на статью, скажут что типа сайт плохой или ещё что-то и я писал что бы типа сами лучше загуглите. Я думаю что просто все ща за 1 секунду гуглом находят.

Но я говорю,  ща вот кончается цикл через месяц, я тупо беру 2 одинаковых сорта с одной пачки, всё одинаково делаю, кроме кольцовки, и ЛИЧНО всё буду документировать в подробностях и показывать. Будет даже лучше чем статья, ты что думаешь они никто тут не гуглили статью, ага конечно, да срать им просто на статьи и чужие роботы, они и сами я уверен уже давно загуглили "кольцование марихуана", но не правоту не могут признать, а кстати умею признавать неправоту и ошибки, это очень полезный навык по жизни. Но ничего ничего, я намерился твёрдо сделать этот наглядный пример\мини эксперемент. Я уже имею такой пример, но опять таки, сорты разные и это посчитают не корректным сравнением. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, younggrower2020 сказал:

 

Вообще там вся фишка в перемещении питательных веществ по кусту, не только высота

Да да, я знаю, я писал ранее что кольцование это не только высота, а и другие полезные бонусы))) Вот бро полностью согласен с тобой)))

 

Цитата

Тут любому будет неприятно когда ты знаешь за тему а тебе говорят что хуйню порешь.

Ага, но даже не это самое обидное, говорят то говорят, но тогда бы уже и как-то обосновывали бы. А то да самое обидное что говорят что я "долбоёб со своим этим кольцованием", а сами ни слова не сказали ПОЧЕМУ я "долбоёб со своим кольцованием".

 

О блин реально ОЛК надо было ссылку скинуть, на ОЛК не скажешь что это какой-то сайт поганый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...