Jump to content
  • 0

.

Question

.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Если не кормить кота землей - все будет гуд 

• Like +1 1

• 0
10 часов назад, dagi123 сказал:

Biobizz light mix буду растить траву для кота пшеница лимонграс 

Нахрена ваще земля для таких целей?? Берем емкость, я беру плошки пластиковые в которых еду продают в маркетах, делаю отверстия, слой перлита, слой пшеницы, слой перлита и полить обильно водой. 

• Like +1 1

• 0
24 минуты назад, sirotka сказал:

Нахрена ваще земля для таких целей?? Берем емкость, я беру плошки пластиковые в которых еду продают в маркетах, делаю отверстия, слой перлита, слой пшеницы, слой перлита и полить обильно водой. 

В зоомагазах продают пшеницу для котов,не пророщеную,под самостоятельное выращивание,так там пшеница тупо перемешана в пакетике с вермикулитом 50×50,растет за неделю как на дрожжах,ток поливай.

• 0

@АнтиСтатик Ну так вот и я об чем. Я попробывал такой продажный, чёт не зашло, сам себе делаю мешаю.

• 0
1 час назад, sirotka сказал:

@АнтиСтатик Ну так вот и я об чем. Я попробывал такой продажный, чёт не зашло, сам себе делаю мешаю.

@sirotkaЯ сам хотел пророщеную кошке взять на пробу,которой не было,предложили фасованую,когда увидел,что зерно перемешано тупо с вермикулитом,тож подумал,что шнягу толкают,но спустя неделю колосилось со всех щелей,даже через дырки с боку стаканчика попроростало. И делов 10 грн. На одном стакане всё и заглохло,кошка :rastadick:и нюхать отказалась(((:giggling: