Перейти к публикации

Auto Brooklyn Sunrise Dutch Passion Seeds


Рекомендованные сообщения

Всем хорошего дня!!! :cannabis:

Расскажу про этот чудесный сорт:

Растил я его и на земле и на кокосе, имеет компактную структуру, средние междоузлия и умеренный аппетит (хотя аппетит, я считаю, индивидуально к каждому растения). Шишки средних размеров и плотности. Свежепомолотые шишки имеют стойкий запах хвои, елочек)) 

Не даром этот сорт назвали Бруклинским рассветом! Он бодрит тело и разум, но вначале вы столкнетесь с плотным приходом, который нужно 5 минут обдумать))) Покурив на ночь этот сорт вы вряд-ли уснете! Сорт отлично подходит для дневного употребления и весёлого время проведения компанией! Screenshot_20200927-222941_Gallery.thumb.jpg.2ba15044a10770ebf8d67c248e6500ce.jpg

Мир 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Отличный сорт. Раста очень терпеливая, много прощает. Убивает наповал, возможны приступы ажиотажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Этот сорт я выбрал для первого готова, скажу что очень даже доволен, сейчас 45 дней , все радует, на кокосе прощает кривой пш, кушает хорошо, греться отлично и не стресует, рекомендую этот сорт)

В 06.11.2020 в 05:24, Sanfff сказал:

Всем хорошего дня!!! :cannabis:

Расскажу про этот чудесный сорт:

Растил я его и на земле и на кокосе, имеет компактную структуру, средние междоузлия и умеренный аппетит (хотя аппетит, я считаю, индивидуально к каждому растения). Шишки средних размеров и плотности. Свежепомолотые шишки имеют стойкий запах хвои, елочек)) 

Не даром этот сорт назвали Бруклинским рассветом! Он бодрит тело и разум, но вначале вы столкнетесь с плотным приходом, который нужно 5 минут обдумать))) Покурив на ночь этот сорт вы вряд-ли уснете! Сорт отлично подходит для дневного употребления и весёлого время проведения компанией! Screenshot_20200927-222941_Gallery.thumb.jpg.2ba15044a10770ebf8d67c248e6500ce.jpg

Мир 

Сколько дней бро на фото?

CC05F5A5-75AB-400C-B5B7-07DFE25A25B0.jpeg

E756DAFD-1446-4B51-BE90-C2525BD5CB10.jpeg

BCB40D9C-EBFE-410B-B54C-EA7A8A83CEEA.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Как купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stobaksof сказал:

Как купить?

У официальных дистрибьюторов. Список на сайте компании производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...