Перейти к публикации
  • 0

Откуда берутся журналы про траву и где на них подписаться или купить новые выпуски когда они выходят?


Вопрос

Короче нашел в нете на укр и рус языке журналы разные классные, но можно только купить какие-то старые версии там максимум 19 года если повезёт, а самые новые только в онлайне читать, а физические копии типа где брать? Например журналы "ГРОВЕР", "ТРАВА", "Евро-Каннабис". Даже например я журнал "ТРава", нашел один сайт где заказывал пару выпусков, и всё равно пришел один, других нету в наличии, негде нету, и со всеми так +-, а где они выпускаются, где подписатся на выпуски? Я там смотрю например Juh-Pub люди читают в ПРаге, ЧИЛИ и т.д. в разных странах, . Они типа так же через бот просто покупают старые выпуски, да фиг так наверное, где новые выпуски брать? Ибо на разных сайтах разные выпуски, далеко не все, та и обычно их нету в наличии)

P.S. Блин может будет сложно понять что я написал, но я просто сильно накуряный и на лучшее пока не спроможен))) хахха) Хотя мне кажется более менее))

20201106_123733.jpg

Мож посоветуйте сайт где есть типа такие разные комиксы, журналы и т.д. о марихуане, типа почитать как эти что на фото, только это с разных сайтов всё заказано, каждая посылка 41грн за пересылку, очень дорого выходит, а если бы на одном сайте купить, другое дело было бы) ну короче думаю выкупаете что я ищу)))

 

 

P.S.S. А и ещё зацените футболочку)) Ну эт так, к вопросу не имеет значения, просто чёт захотелось похвастать футболкой))) 

more-1.thumb.jpg.14414b9a13e92aa7aedf6c35f0bf7802.jpg

 

А и ЗАБЫЛ О САМОМ ГЛАВНОЕ, "КОНОПЛЯНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ" 2 тома, я просто лилею эти 2 тома, очень хочу их, но тупо нету нигде в наличии в Украине, пипец)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

P.S.S. А и ещё зацените футболочку)) Ну эт так, к вопросу не имеет значения, просто чёт захотелось похвастать футболкой))) 

Ну если она такая же как давалась с призами, то футболка конечно самая дешманская шо может быть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

Ну если она такая же как давалась с призами, то футболка конечно самая дешманская шо может быть.

Да это дешманская футболка стоит 150грн всего))) Но я тащусь прям от неё))) мне не важна цена вещей, главное что бы мне нравилось)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

А и ещё зацените футболочку))

не жмет?:rasta_biggrin:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

главное что бы мне нравилось)))

:rulez:

1 минуту назад, Португалец сказал:

не жмет?:rasta_biggrin:

На вырост, похомячить после индюшки любит видать. :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Португалец сказал:

не жмет?:rasta_biggrin:

Она ХL, а мне надо розмер L, я ошибся с розмером, а на поште не посмотрел хахаха) Но под рубашечку у меня половина футболок на меня большие, но когда на верх рубашку вдягаешь, то идеально, а я чисто в одной футболке никогда не хожу, так что не проблема)))

 

 

Цитата

охомячить после индюшки любит видать. :rasta_biggrin:

Обожаю))) хахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, sirotka сказал:

На вырост, похомячить после индюшки любит видать

да еще зеленый просто)  к 40 годам откормится:weedsport2:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Португалец сказал:

да еще зеленый просто)  к 40 годам откормится:weedsport2:

Хех, это я уже откормился после гуляний по малолетке на опиатах))) Ща 75кг, а ещё пару лет назад было под 55кг с ростом под 180))))))  Но я сколько бы не хавал, у меня структура тела эктоморфная, всё равно худой отностительно) я когда было летом нажерал 80 кг почти, ну так ебало круглое стало такое как свиньи, а вот тело такое и было стройное, относительно))) ГЕНЕТИКА ЁПТА))

 

 

Жаль только что никто ничего не знает за эти журналы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

ну так ебало круглое стало такое как свиньи

Табачные изделия куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, sirotka сказал:

Табачные изделия куришь?

Нееее, фууу, бяка((( 

2 дня назад решил покурить кальян, купил зачем то, думал траву попробовать покурить через него(чисто траву не покурить через него никак, только в смеси с кальянным табаком, но сразу говорю голяк полный), то обрыгался от него в прямом смысле слова, такой пиздец был, и ещё раз удостоверился что табак это говно, даже в таком виде как для кольяна) А за сигареты то вообще молчу, это много лет жизни выкуриваешь + накуриваешь много болячек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...