Перейти к публикации

Первый гров с косяками и передозом / 2х White Widow auto fem (Errors-Seeds) / Индор / Castaman LED 320, земля. Чудо-шкаф 55х60х160 / 109г


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

День 83

Куст перевёл на рипен после небольшой промывки флорой клин. Поливать стараюсь через день - низкая влажность в боксе. Примерно 20-25 днём и 25-30 ночью
Курю прошлый куст, нарадоваться не могу:eyes:

1808398186_Screenshot2021-01-26at14_32_48.thumb.png.94937bc2a2ecc4532f87e23a6f22d028.png

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта

День 70

С фильтром стала расти темпа и падать влажность - сегодня было 32 градуса и 22%. В связи с этим вернул пока увлажнитель, чуть изменил направление обдува - посмотрим что будет.
Большая раста выглядит суховатой, мелкая норм. Большой даю компот, примерно 1000 ppm, мелкую мою с FlashClean.
Послезавтра уже должна прийти сушилка - буду сушить маленький куст:feedme: Температуру выставлю минимальную, шишки срежу - куст будет не целиком. По моим подсчётам к концу выходных должно быть готово, там и на пролечку отправлю. Я уже счикал где-то грамма 4-5, учту при подсчёте итогового веса.
Второй куст думаю подержать до дней 90-95, т.к. был стресс после передоза и на какое-то время развитие остановилось. Ну и просушу его как положено - в боксе. Влажность, правда, далека будет от 60%, скорее ближе к 30-40. Потом сравню шиши двух.

Читаю параллельно про кокос - следующий гров будет именно на нём. Насколько я понял - кокос просто не имеет своей питательной силы после нормальной промывки и замачивания - это тупо пустой субстрат, и все элементы и удобряхи мы добавляем туда сами. А их вроде как у меня в достатке:perfect: Ещё и Root Juice от биобизов заказал - для развития корневой на ранней стадии. Буду субстрат заряжать.
Получил свои семки Kali Mist - доволен как слон! Жду не дождусь уже всё посадить. Столько ошибок было сделано в этом грове - ужас. Постараюсь теперь всё это исправить и идеальные условия создать. Т.к. следующий гров будет точно последним в этом боксе и в этой квартире - буду стараться получить максимальное количество и делать запас


Screenshot_2021-01-13.thumb.png.5ca667d0b1f25de02686dddbed68313f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, agafonali сказал:

С фильтром стала расти темпа и падать влажность - сегодня было 32 градуса и 22%. В связи с этим вернул пока увлажнитель, чуть изменил направление обдува - посмотрим что будет.

Пусть падает бро, убери увлажнитель, на таком этапе уже не нужно. Можно запросто развести плесень. Темпу надо как-то сбивать, но не с помощью увлажнителя уже. 

 

18 минут назад, agafonali сказал:

Читаю параллельно про кокос - следующий гров будет именно на нём. Насколько я понял - кокос просто не имеет своей питательной силы после нормальной промывки и замачивания - это тупо пустой субстрат, и все элементы и удобряхи мы добавляем туда сами. А их вроде как у меня в достатке:perfect: Ещё и Root Juice от биобизов заказал - для развития корневой на ранней стадии. Буду субстрат заряжать.

:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Карл-Вакс said:

Пусть падает бро, убери увлажнитель, на таком этапе уже не нужно. Можно запросто развести плесень. Темпу надо как-то сбивать, но не с помощью увлажнителя уже. 

А если включать его на небольшую мощность пару часов в день? У него таймер есть, можно утром на часик включить - и всё, молотить он круглосуточно не будет. Вот сейчас так сделал - темпа до 28 упала и влажность до 32 возросла

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, agafonali сказал:

темпа до 28 упала и влажность до 32 возросла

Это норм :yes:  но много влажности не нагоняй и держи вентиляцию 24/0 включенной. В общем, аккуратней с увлажнителем в боксе, когда шишло большое и плотное уже, иначе :dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Карл-Вакс said:

Это норм :yes:  но много влажности не нагоняй и держи вентиляцию 24/0 включенной. В общем, аккуратней с увлажнителем в боксе, когда шишло большое и плотное уже, иначе :dolf_ru_072:

Вентиляция всегда включена:perfect: Обдув первое время на веге выключал, но потом перестал. Вот как раз боюсь за то, что вента не хватает из-за фильтра, хотя в магазе (ездил в гроушоп) это был самый маленький фильтр с 100 диаметром. С запахом он отлично справляется, претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 72

Сегодня буду харвить мелкую. Интересно посмотреть сколько будет веса в итоге.
Плохие новости - видимо, вентилятор не тянет этот фильтр. Влажность в боксе падает до 11%, что уже не шутки. Сегодня после харва уберу его пока, т.к. вторая растиха не так пахнет, не так цветёт

large.Screenshot_2021-01-14_at_15_46_13.png.9c490bd12ea3a12b62da3b1303a86782.png

large.Screenshot_2021-01-14_at_15_45_06.png.aeea5b646f82d3bcc20cb97c1686d03b.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харв прошёл успешно, мокрый вес 150гр. Надеюсь 40 останется из этого. Кстати, решил не сушить в сушилке - пусть высыхает естественным образом:perfect: А я пока трим покурю, он кстати довольно пручий
 

Screenshot_2021-01-15_at_11_15_20.thumb.png.2a8eaf750a6a180fbfde75bd0a38ff57.png

Screenshot_2021-01-15_at_11_19_25.thumb.png.81e0bf9b3fd6c0bf2de195cc7094bffb.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, agafonali сказал:

Харв прошёл успешно, мокрый вес 150гр. Надеюсь 40 останется из этого. Кстати, решил не сушить в сушилке - пусть высыхает естественным образом:perfect: А я пока трим покурю, он кстати довольно пручий
 

Screenshot_2021-01-15_at_11_15_20.thumb.png.2a8eaf750a6a180fbfde75bd0a38ff57.png

Screenshot_2021-01-15_at_11_19_25.thumb.png.81e0bf9b3fd6c0bf2de195cc7094bffb.png

Цифры в студию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@agafonali С ХАРВОМ БРО!!!!
Скинь потом сколько сухого с двух кустов. :rasta_peace:

  • Like +1 1

Сухой вес 148г Auto Satori / Marley Seedbank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, DisplayName said:

@agafonali С ХАРВОМ БРО!!!!
Скинь потом сколько сухого с двух кустов. :rasta_peace:

 

On 1/16/2021 at 7:45 AM, kolbasakb said:

Цифры в студию)))

Спасибо:smile:

Пока с маленького вышло не так много, а точнее мало - 32.8 грамма шишек, закатаны в непрозрачные баночки и отправлены на пролечку в холодильник. Стафф просто бомба, с одного водного просто улетаешь так, что Space X вместе с Илоном Маском отдыхают:rasta_biggrin: Представляю что после пролечки будет. Я ещё с этого куста подёргивал шишки, так что думаю в целом где-то грамм 35 вышло с него. Посмотрим сколько со второго будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 75

После того, как маленький карлик переехал сначала на сушку, а потом и в банки - в боксе стало заметно больше места для второго куста. Я назвал его "выживший", потому что я не думал, что он вообще оправится от столь лютого передоза. Но, видимо, свет и питание вернули куст к жизни, и вот он уже опять набирает обороты. На нём есть остатки старых засохших листьев, периодически я отряхиваю его, и они сами облетают. Кормлю биобизами по табличке, компот даю где-то 1000 ppm, сейчас в дренаже он пошёл на увеличение, если сверять с прошлыми поливами (как же полезно всё-таки вести табличку поливов и замеров). Поэтому на этой неделе планирую постепенно снижать дозировку до 600 ppm и со следующей начинать рипен. Рипенить где-то 1,5-2 недели планирую, после чего промывка флорой клин и харв на 95-100 дне

 

Screenshot_2021-01-18_at_13_22_53.thumb.png.54eb2c22413be8023465853c93547b0c.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые колбасы выросли :feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, smalinet сказал:

Красивые колбасы выросли :feedme:

Колбасы с хим. завивкой:rasta_laugh: мощьная кура, спору нет.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, agafonali сказал:

День 83

Куст перевёл на рипен после небольшой промывки флорой клин. Поливать стараюсь через день - низкая влажность в боксе. Примерно 20-25 днём и 25-30 ночью
Курю прошлый куст, нарадоваться не могу:eyes:

1808398186_Screenshot2021-01-26at14_32_48.thumb.png.94937bc2a2ecc4532f87e23a6f22d028.png

 

Круто смотрится 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет!

На 94 день куст был захарвлен и высушен. После сушки шишки отправлены на пролечку

Итого:

С маленького куста вышло 35, с большого - 74. Итого: 109 грамм.

Результатом я доволен, это был очень интересный процесс. Советую всем. Сначала вырастить что-то, а тем более марью - казалось нереальным. Сейчас курю эти шишки и понимаю, что ничего них лучше не курил. Не зря всё было!
Много нового узнал, много ошибок сделал, получил опыт.
Пока следующего репорта всё же не будет, т.к. переезжаю. Но это пока:positive:

Большой перед харвом:
1182259380_Screenshot2021-02-05at14_18_04.thumb.png.827f63c63d5cc42f187302f340b28886.png

Спасибо всем, кто следил!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • agafonali changed the title to Первый гров с косяками и передозом / 2х White Widow auto fem (Errors-Seeds) / Индор / Castaman LED 320, земля. Чудо-шкаф 55х60х160 / 109г

Репорт можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...