Перейти к публикации

Стелс бокс из системника


Рекомендованные сообщения

 

По всем вопросам телега: @dickov

Всем привет, продаю свой бокс, это был первый опыт и теперь хочу купить полноценный гроутент!

ДАННЫЙ ВАРИАНТ ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ НЕЗАМЕТНОГО ВЫРАЩИВАНИЯ У СЕБЯ ДОМА, ВСЕ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО, НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ТОРЧИТ НЕТ ЗАЗОРОВ, ОТЛИЧНЫЙ СВЕТ, ТИХИЙ КАНАЛЬНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР ОТ ВЕНТС И УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР, МОЖНО СРАЗУ ЖЕ ГРОВИТЬ, ОТДАЮ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

Screenshot_20201107-122525_Gallery.jpg

Screenshot_20201107-122521_Gallery.jpg

Screenshot_20201107-122518_Gallery.jpg

Screenshot_20201107-122514_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри у него ситуация как у тебя, только наоборот))) 
 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. "Стелс" Я в голосину аж заорал:) 

Screenshot_20201107-122518_Gallery.jpg.233f385e2b9b73ed69847b8ba70883fd.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, БадМан сказал:

Бля. "Стелс" Я в голосину аж заорал:) 

Screenshot_20201107-122518_Gallery.jpg.233f385e2b9b73ed69847b8ba70883fd.jpg

Орать то зачем? Ты хочешь сказать что если есть приставка "стелс" то это предполагает что нужно ставить бокс на самое видное место или ставить канальный выхлоп внутри бокса чтоб он все полезное пространство занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ору в принципе с концепции "стелс" грова. От домашних не скроешь запах и хоботню, а от мусоров на хате ваще нихуя не скроешь. А тут прям пиздец - говоришь "стелс", а сзади такая турбина торчит бля шо у боинга 420 нах. Вот я и ору ебать аж невмоготу. Ты не обижайся, сам-по-себе бокс нормал, я не хочу тебя обидеть, но бляц я подстолом

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БадМан сказал:

Я ору в принципе с концепции "стелс" грова. От домашних не скроешь запах и хоботню, а от мусоров на хате ваще нихуя не скроешь. А тут прям пиздец - говоришь "стелс", а сзади такая турбина торчит бля шо у боинга 420 нах. Вот я и ору ебать аж невмоготу. Ты не обижайся, сам-по-себе бокс нормал, я не хочу тебя обидеть, но бляц я подстолом

Понял тебя бро) Ну я благополучно гровнул и не был спален, поставил между столом и стеной в угол, плюс шторы и достаточно стелсово, сверзу накидал хлама и все скрыто...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TonySparagus сказал:

Понял тебя бро) Ну я благополучно гровнул и не был спален, поставил между столом и стеной в угол, плюс шторы и достаточно стелсово, сверзу накидал хлама и все скрыто...

С таким успехом можно и гроутент или вход в комнату закидать хламом и они сразу стесовей будут) Чёт тоже орнул:embarased:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TonySparagus сказал:

Screenshot_20201107-122518_Gallery.jpg

Ахаха, да-да, из этой хуйни можно еще один стелс бокс сделать, я щас как раз тему про гров в колонке читал:rasta_laugh:

А так то норм коробка, удачного замута.

пс Хар-ки не написал только, чо по свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Что за свет стоит? Доставка по Укр?

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 07.11.2020 в 16:59, БадМан сказал:

Я ору в принципе с концепции "стелс" грова. От домашних не скроешь запах и хоботню, а от мусоров на хате ваще нихуя не скроешь. А тут прям пиздец - говоришь "стелс", а сзади такая турбина торчит бля шо у боинга 420 нах. Вот я и ору ебать аж невмоготу. Ты не обижайся, сам-по-себе бокс нормал, я не хочу тебя обидеть, но бляц я подстолом

основной плюс концепции стелса в том, что он не занимает много места. в условии небольшой квартиры это отличный вариант. для большинства (я надеюсь хд) это просто хобби, когда у тебя есть че покурить, а деревья чисто для души
я сам бонсаи выращиваю в системнике, после больших палаток - одно удовольствие, заглядывать надо редко, можно дополнительно траву коту вырастить зимой, микрозелень между циклами. системник однозначно добро, главное правильно использовать :)

а свет тут странный если честно, это желтый лэд и ифк панелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2021 в 14:57, feo1111 сказал:

основной плюс концепции стелса в том, что он не занимает много места. в условии небольшой квартиры это отличный вариант. для большинства (я надеюсь хд) это просто хобби, когда у тебя есть че покурить, а деревья чисто для души
я сам бонсаи выращиваю в системнике, после больших палаток - одно удовольствие, заглядывать надо редко, можно дополнительно траву коту вырастить зимой, микрозелень между циклами. системник однозначно добро, главное правильно использовать :)

а свет тут странный если честно, это желтый лэд и ифк панелька?

Стелс это вполне реально с соответствующим подходом

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...