Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по сорту


Suntone

Вопрос

Привет Народ! Подскажите пожалуйста, у меня есть семка определённого сорта, но я не знаю автик это или фотик, есть какие-то то варианты чтобы определить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Конечно есть,посадить и врубить 18/6 на дней так 50 если не зацвел,скорей всего фотик,больше вариантов у тебя нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Suntone сказал:

Привет Народ! Подскажите пожалуйста, у меня есть семка определённого сорта, но я не знаю автик это или фотик, есть какие-то то варианты чтобы определить это?

или можно посадить 12/12 от каски если будет фотик он начнет зацветать, тогда или переведешь на 18/6 что бы он стал такого размера как тебе нужно или оставишь так - снимешь и можно будет на ревегу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

или можно посадить 12/12 от каски если будет фотик он начнет зацветать, тогда или переведешь на 18/6 что бы он стал такого размера как тебе нужно или оставишь так - снимешь и можно будет на ревегу поставить

А если автик? Ему же не очень приятно будет при 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сейчас стоит при 18/6 рост идёт быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Suntone сказал:

А если автик? Ему же не очень приятно будет при 12/12

у меня в боксе росли 4 фотики и 4 автика при 11/13 - хороший свет, хорошо наросло. Некоторые автики могут зацвести через 40-50 и создается такое впечетление что это фотики) по этому от старта 12/12 решило бы этот вопрос

Если ты сейчас переведешь 12/12 и он начнет цвести ты подумаешь что это фотик и оставишь 12/12 хотя возможно это автик и ему было бы лучше 18/6))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

у меня в боксе росли 4 фотики и 4 автика при 11/13 - хороший свет, хорошо наросло. Некоторые автики могут зацвести через 40-50 и создается такое впечетление что это фотики) по этому от старта 12/12 решило бы этот вопрос

Если ты сейчас переведешь 12/12 и он начнет цвести ты подумаешь что это фотик и оставишь 12/12 хотя возможно это автик и ему было бы лучше 18/6))))

Понял, спасибо, а что ты скажешь по сорту G13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Suntone сказал:

Понял, спасибо, а что ты скажешь по сорту G13?

я не так много разных сортов поднимал, знаешь как бывает то бонусом какой то микс тебе вышлют, то просто где то семки возникают. Как Большой Взрыв - вот семок не было - и вот у тебя уже миллион семян)))) 

Список - вот с этого списка все поднимал, ещё сорт Сыр, Мила, Многолистка и ещё нескоколько сортов

По г13 поднял описание - странный сортец, сативка значит будет долго цвести 80-90 дней минимум,а эффект инюшный седативный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

я не так много разных сортов поднимал, знаешь как бывает то бонусом какой то микс тебе вышлют, то просто где то семки возникают. Как Большой Взрыв - вот семок не было - и вот у тебя уже миллион семян)))) 

Список - вот с этого списка все поднимал, ещё сорт Сыр, Мила, Многолистка и ещё нескоколько сортов

По г13 поднял описание - странный сортец, сативка значит будет долго цвести 80-90 дней минимум,а эффект инюшный седативный)

G13 там есть два сорта, как преимущественно индика, так и преимущественно сатива и вот я не знаю какой у меня, так же и не знаю фотик или автик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Suntone сказал:

G13 там есть два сорта, как преимущественно индика, так и преимущественно сатива и вот я не знаю какой у меня, так же и не знаю фотик или автик))

ну по листу смотри, длинные и острые - больше сативки, ну и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...