Перейти к публикации
  • 0

Хорошо идет?


Вопрос

Хорошо идет??

У кого какие советы, будут полезными  слушаю))

Screenshot_20201109-192513_Gallery.jpg

  • Не понравилось 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поменьше к ней лезь, самый главный совет.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как у вас так выходит не понимаю. Первый гров, никогда не занимался подобным это окей... но хоть сфотографировать то нормально можно или ты и телефон в первые взял в руки?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня совет поменьше флуда и скромнее чуток

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Иди нахуй, вот мой совет, сам задаю часто вопросы потому что дуб дерево, да или просто хочу сверить мысли с более опытными, или может кто подскажет какие новые идеи, но я искренне рад ответам, и помню три года назад я начал задавать вопросы когда похуёвил 15 автиков и понял что сейчас уже полностью встряну с гровом, и даже сейчас я помню тех кто три года назад мне отвечал (один из них @Бугор например), так или иначе в душе я благодарен. Я вообще не к тому, просто ты походу из тех людей кто думает что тебе тут должны что то, вот эта блять твоя формулировка кучерявая...

17 часов назад, herreroherrera сказал:

слушаю

17 часов назад, herreroherrera сказал:

будут полезными

Я думал как написать сообщение, стирал и опять писал, короче пытался как то с уважением подойти что ли, как не крути люди передают свой опыт и решение к которому они пришли спустя потраченное время на это дело, а ты такой приходишь и типа «я соизволил спуститься»
 

А если человек будет стараться дать совет, но он будет не совсем полезным? Или не таким полезным как ты себе представил, не будешь слушать?

Видать ты из тех штемпов кто любит пользоваться чужим трудом, какая то пейсатая натура... Не в обиду сене))

Но если я не прав, ты меня прости, но если ты обладаешь вот такими вот качествами, вряд ли ты по адресу 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ГолубойПегас прямо как в мульте КТО МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОХВАЛИТ ТОТ ПОЛУЧИТ ВКУСНУЮ КОНФЕТУ))), так там хоть конфету дают, а здесь :yatta:

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kostia сказал:

@ГолубойПегас прямо как в мульте КТО МЕНЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ПОХВАЛИТ ТОТ ПОЛУЧИТ ВКУСНУЮ КОНФЕТУ))), так там хоть конфету дают, а здесь :yatta:

Ну у вас здесь и тёрки ))) :drujba:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята у меня фотография не льеться на форум изза большого веса, мне приходиться скринить фотку что б залить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, herreroherrera сказал:

Ребята у меня фотография не льеться на форум изза большого веса, мне приходиться скринить фотку что б залить..

Если с компа сидишь ,можно через pein уменьшить размер до 2 мб

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...