Перейти к публикации
  • 0

Медицинская Конопля


Dreed

Вопрос

Всем привет, подскажите, если ли смысл выращивать медицинскую марью? Я понимаю, что она нужна для лечения разных болезней, но хочется узнать у тех кто пробовал, как она влияет на состояние? К примеру, если соотношение КБД и ТГК 50на50, накрывает ли такая конопля? Заинтересовался потому что после последнего пакура, панику мощнейшую словил, сейчас по ночам часто бывают панические атаки с пустого места. Обнаружил что КБД в составе конопли гасит побочные эффекты ТГК, так вот думаю стоит ли начинать выращивать или нет, кто шарит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мало ещё опыта. Кто пробовал тот один сорт пробовал в основном и за другие не расскажет.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman Да хоть за один бы узнать, и то хорошо. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Dreed сказал:

@kindman Да хоть за один бы узнать, и то хорошо. :smile:

@OranGoodAn вроде пару сортов поднимал и тут по одному точно реп делал.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Словил панику?это херня а вот если каждый покур бросай на пол годика и не парься эндаканнабиодную  нужно восстановить ...а сбд бутер не прущий и очень сильно сомневаюсь что оно что то может лечить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, kindman сказал:

Мало ещё опыта. Кто пробовал тот один сорт пробовал в основном и за другие не расскажет.

Как раз один сорт и пробовал ради эксперимента. Херня полная :giggling: может и стал здоровее, но и до этого вроде не жаловался))) короче больше таким не занимаюсь...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам не выращивал, но пробовал чистый КБД сорт WW(покупал в кбд-шопе в Вене). Вообще никакого эффекта в привычном нам понимании. Видимо и использовать его нужно по назначению - против болей, спазмов, нарушений сна и прочих напастей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Brustwehr сказал:

Поднял сорт HSO Blue Dream CBD с соотношением 10:10 ТГК:КБД

Его экстракт в моем хит-параде на первом месте. Да, расход побольше, надо выпарить чуть больше, но зато действительно нет параной и загонов, очень светлая и чистая тяга.

Экстракт так же пробовали наружно, на кожу девочке с проблемами и парню с онко. По коже отличный результат, девочка офигела. А по онко там надо курс в больших дозировках, то у меня столько просто нету))

Сейчас растёт два растения Medical Seeds Elixir Vitae CBD с соотношением 0:15 ТГК:КБД. В марте буду эксперименты ставить, смешивать с экстрактами других сортов в разных пропорциях.

спасибо за отзыв, тоже планирую КБД посадить, но я больше печеньки пеку, там думаю вообще класс будет! Просто чуть больше ложить на масло ИЛИ взять и добавить какой то прущий сорт, кстати а ты не пробовал смешивать с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а от чего именно девочка офигела,поясни пожалуйста. что именно произошло?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Brustwehr сказал:

Поднял сорт HSO Blue Dream CBD с соотношением 10:10 ТГК:КБД

Его экстракт в моем хит-параде на первом месте. Да, расход побольше, надо выпарить чуть больше, но зато действительно нет параной и загонов, очень светлая и чистая тяга.

Экстракт так же пробовали наружно, на кожу девочке с проблемами и парню с онко. По коже отличный результат, девочка офигела. А по онко там надо курс в больших дозировках, то у меня столько просто нету))

Сейчас растёт два растения Medical Seeds Elixir Vitae CBD с соотношением 0:15 ТГК:КБД. В марте буду эксперименты ставить, смешивать с экстрактами других сортов в разных пропорциях.

Спасибо за ответ, подскажи в каком магазине семена HSO Blue Dream CBD заказывал, на семяныч заходил, там такого сорта нету. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Pokediok сказал:

а от чего именно девочка офигела,поясни пожалуйста. что именно произошло?

Я бы тоже офигел, если бы мне предложили дунуть, а в итоге нифига не накурило...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Brustwehr сказал:

Прикинь, браточек, бывает люди употребляют не через водный в подъезде, ёпта.

Браточек... ёпта... :giggling: сразу видно кто долбит через водный в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бляяя... хачу через водный в подъезде!!!! шоб вдребезги)))

а тема с лечением -норм, респект!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dreed У меня харв дней через десять, стрейна Auto Stress Killer CBD от Royal Queen Seeds. (это у них самый популярный CBD сорт) Если будет интересно поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем medsestra01
Добавление
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, medsestra01 сказал:

@Dreed У меня харв дней через десять, стрейна Auto Stress Killer CBD от Royal Queen Seeds. (это у них самый популярный CBD сорт) Если будет интересно поделюсь впечатлениями.

Да, очень интересно проследить за харвом. Какой в нем процент ТГК и КБД если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, medsestra01 сказал:

@Dreed У меня харв дней через десять, стрейна Auto Stress Killer CBD от Royal Queen Seeds. (это у них самый популярный CBD сорт) Если будет интересно поделюсь впечатлениями.

Тоже именно его выращивал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, безгашиша сказал:

секрет...это  можно  узнать  только  в результате  лаб.  исследований

Обычно на сайтах указывают примерный процент ТГК и КБД. Я в инете глянул на этот сорт (Auto Stress Killer CBD), там написано что ТГК 11% и КБД высокий, значит соотношение можно сказать 50на50, самый что не наесть медицинский сорт, в общем тоже его в будущем буду выращивать. :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Brustwehr сказал:

Я твёрдо убеждён, что нет автоцветов со сколь-либо значимым содержанием КБД. Только фотопериодичные.

Поддерживаю. С ТГК такая же история. А кто говорит, что с автиков в космос улетает, тот просто не курил нормальных фотиков.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поднимал auto exodus cheese CBD с 9%thc ,9%cbb,выращивал специально для RSO,с 30г бошек поимел 3г чистого масла,Скажу что в заявленых 9% ТГК думал будет по еффкту туфта но доза с размером в рисовое зерно кроет на пол дня ,я не представляю как съесть заявленный 1г этого масла...Спецом брал чтоб равное соотношение ТГК и КБД было,для масла Рика Симона самое то.Но думаю для покура 9% это вообще не о чем,но для масла процент соотношения самое то получилось 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...