Перейти к публикации

Таблетки СО2 в гідропоніці


Рекомендованные сообщения

Є банка СО2 таблеток і росток на ранній вегетації в періодичній гідропонній системі. Як принести користь ростку і не нашкодити?
Брази і сісти, поділіться досвідом.
tabletki.9702x_440.jpg.5762abac14fc6acc65a54a6efa78a216.jpg546396130_2020-11-1020_05_05.png.571e2ad03289a39d887c056dffe440b0.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ijahman  Выкинь накуй  любую куйню на которой стоит GHE IN UA это полный подьебон на фирму GHE, они тут на форуме сами писали, что бадяжат по рецептам из интернета, свои удобры. А эти таблетки в китае стоят 0,5 или 1 бакс и со 100% гарантией это Китайское гавно с этикеткой переклеенной.

Пользовал на кокосе, ручной полив один, два раза в сутки, разницы с подобными таблетосами и без таблесотов не заметил. Даже посреди роста добавлял, убирал не видел изминений.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ijahman Корешкам нужен кислород, вершкам СО2. какой то развод а не таблетки... все наоборот делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sirotka сказал:

@ijahman  Выкинь накуй  любую куйню на которой стоит GHE IN UA это полный подьебон на фирму GHE, они тут на форуме сами писали, что бадяжат по рецептам из интернета, свои удобры. А эти таблетки в китае стоят 0,5 или 1 бакс и со 100% гарантией это Китайское гавно с этикеткой переклеенной.

Пользовал на кокосе, ручной полив один, два раза в сутки, разницы с подобными таблетосами и без таблесотов не заметил. Даже посреди роста добавлял, убирал не видел изминений.

Невнимательный)) там написано грин павер.ин.уа так что зря нагрешил на них) но в любом случае происхождение подобных таблов как и их польза - под сомнением. Ниразу подобным не страдал (добавлением таблеток) и не собираюсь - походу маркетинговая уловка, типа нужно СО2 - на тебе таблы а успеет растиха его схавать или не успеет и вообще надо ли оно ей- пофигу потому что им главное продать. Это как пенка для бритья с ионами серебра))) нахуй не нужно но ценник +20-30%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, elDiavlO сказал:

Невнимательный))

Я спросил у гугла, он мне выдал на них ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sirotka сказал:

Я спросил у гугла, он мне выдал на них ссылку.

рекламную? потому что сайты и компании разные) и даже телефоны разные) как и подписи на бутылочках разные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elDiavlO сказал:

рекламную? потому что сайты и компании разные) и даже телефоны разные) как и подписи на бутылочках разные.)

Ну я телефоны не сравнивал, Харьков и почти вся продукция у гринповера от гхе.ин.уа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобто, удобри у них навіть не ліцензійні? Тоді має сенс закупитись в іншого селлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ijahman сказал:

Тобто, удобри у них навіть не ліцензійні? Тоді має сенс закупитись в іншого селлера.

Все на свой страх и риск.  Народ тут и хвалит вот мол смарите все растет и пахнет, кто грил все попалили. Но когда они на самопал вешают имя фирмы это просто  полный пистец.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро @sirotka прав, и отзывы к товарам купленые 100%, прям палятся ребяты) и дешевенькое все так подозрительно))) однозначно наебалово):mlya:

бери ориги только у нормальных контор или на развес-разлив на барахолке форума которая нихера не работет почему-то((

Не помню названия фирмы (да и рекламировать не хочу), на ярмарке в этом году челики из Днепра стояли со своим брендом и для гидры и такое и сякое- короче видно подошли к вопросу конкретно, так у таких стоит думаю взять хотябы на пробу (если найду визитку)- а прикрываться гхе когда оно в подвале где-то льется фиг пойми в какой жо.. лаборатории месте.. покупать или нет- решать уж тебе. Но отзывы про них разные действительно на форуме от 5 до -1 звезды)

Изменено пользователем elDiavlO
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 10.11.2020 в 20:07, ijahman сказал:

Є банка СО2 таблеток і росток на ранній вегетації в періодичній гідропонній системі. Як принести користь ростку і не нашкодити?
Брази і сісти, поділіться досвідом.
 

 

 

бро, ця штука для акваріумів: там для рослин часто не вистачає СО2. Якщо хочеш своїм рослинам СО2 додати - то хуярь як бабця у селі: цукор, дріджджі і вода, і все це у бокс :)

а для коріння СО2 зовсім не потрібен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shumsky трясця, я його в гроушопі купив.
Коротше, трахаємось частіше в кімнаті з боксом, добуваємо СО2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До речі, росток зараз так виглядає:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...