Перейти к публикации
  • 0

Удобры... Совет


VoVkulaka

Вопрос

Привет Друзя:madeitation:

знаю что много вопросов до данному поводу уже есть на форуме,хотелось бы узнать мнение Гуру про удобры,ходил по Епицентру наткнулся на такие удобры,может кто сталкивался.... как их юзать? как разводить и т.д. Кстати в Епицентре целый стенд с удобрами...

05FCCC8C-46DF-4B25-962C-AA6F605B4307.jpeg

5DECF52B-4E49-42B4-9374-4D2B463E6523.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

9351FF2F-EDF9-4BF9-82D7-C030854DDE12.jpeg

7784B66D-B34E-40CB-8DE3-310E75C2CADE.jpeg

C524786F-09F0-48B3-AD29-D6BDAA012CB8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Рабочие нормальные удобры, использую так же их укоренитель. Только это органо-минеральное удобрение

Компоты по нпк калькулятору получаются отличными, я правда из другой серии компоты мешал. Только вот слабо концентрированные. Но то ничего

Могу помочь с расчетом если с нпк калькулятором не знаком

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

@VoVkulaka поклацал в нпк калькуляторе. Вобщем с тем что ты взял компот какой-то получается, но не идеальный. Либо переборы по некоторым макроэлементам, либо недостатки. Могу его скинуть

Либо если можешь купи Для декоративних кущів та газонів и Для овочевих культур. С этими двумя бутылочками все четко на вегу и цвет, я их юзал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

Привет Друзя:madeitation:

знаю что много вопросов до данному поводу уже есть на форуме,хотелось бы узнать мнение Гуру про удобры,ходил по Епицентру наткнулся на такие удобры,может кто сталкивался.... как их юзать? как разводить и т.д

Бро а что тебе мешает купить тот же GHE Tri Part? Отличное недорогое удобрение, простое в использовании, куча репортов на форуме на таких удобрах(сам пользуюсь), не надо никаких танцев с бубном по подсчету и подгону дозировки на каждый этап жизни растихи

Цена за комплект 20 уе +-, проблем никаких купить нет, если ты не с необитаемого острова конечно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@younggrower2020 Бро у меня есть от GHE... тут удобры пишет что органика...как бы,а ГХЕ минералка,такие взял на пробу,но пока что не юзаю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, VoVkulaka сказал:

@younggrower2020 Бро у меня есть от GHE... тут удобры пишет что органика...как бы,а ГХЕ минералка,такие взял на пробу,но пока что не юзаю их

прошу прощения, не увидел что органика

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@younggrower2020 ничего страшного:) может кто с такими сталкивался подскажет...спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Osvald Братишшш было бы очень круто,с калькулятором не знаком,прошлый гров юзал гхе так мне кажется всегда передоз был,а сейчас реп веду и не хочу запороть:) зайди глянь плиз,и в лс,ок бро?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.11.2020 в 15:23, VoVkulaka сказал:

@younggrower2020 Бро у меня есть от GHE... тут удобры пишет что органика...как бы,а ГХЕ минералка,такие взял на пробу,но пока что не юзаю их

В чем фетиш органики? Встречал сторонников органики на форуме, но так и не смог сформулировать, почему, по их мнению, органика лучше. Так и томлюсь в неведении

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братишки я Гхе пользовался эти взял про запас,не факт что из буду давать, Гхе еще есть нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...