Jump to content
  • 0

Посоветуйте редкие сорта

Question

Привет. Хотел поинтересоваться какие редкие мощные сорта вы знаете? Хочу магазинчик приоткрыть в будущем , вот нашёл пока что Halk smash и grand deddy purple. И заинтересовали бы вас такие сорта вообще ?

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Любой редкий сорт за цикл можно развести на семена и он уже не будет таким редким)

Есть сорта которые внешне отличаются от классически выглядящего каннабиса так сказать, по скольку у нас это не легально как вариант могут пользоваться успехом из за возможности маскировки: Многолистка, Frisian Duck, Australian Bastard - последние два достаточно дорогие, Australian Bastard - довольно редкий, в нем меньше ТГК, зато можно смело садить в ауте, а дальше делать кано-масло или другие экстракты.

• Like +1 2

• 0
2 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Любой редкий сорт за цикл можно развести на семена и он уже не будет таким редким)

Есть сорта которые внешне отличаются от классически выглядящего каннабиса так сказать, по скольку у нас это не легально как вариант могут пользоваться успехом из за возможности маскировки: Многолистка, Frisian Duck, Australian Bastard - последние два достаточно дорогие, Australian Bastard - довольно редкий, в нем меньше ТГК, зато можно смело садить в ауте, а дальше делать кано-масло или другие экстракты.

Спасибо за ответ. Про Frisian duck слышал ,кстати у меня в этом году один из auto x-treem был с такими листьями ,мутант ветвился со всех щелей ,в ауте собрал 200 грамм с него сухого в шоке был 

• Like +1 1

• 0
12 часов назад, Domosed228822 сказал:

Спасибо за ответ. Про Frisian duck слышал ,кстати у меня в этом году один из auto x-treem был с такими листьями ,мутант ветвился со всех щелей ,в ауте собрал 200 грамм с него сухого в шоке был 

ну вот нужно было выкопать его и поставить в боксе на ревегу, снять клонов, огермить одного и сделать фем-семена в боксе - в итоге у тебя могу бы получится уникальный корт которого ни у кого нету. Тот же Australian Bastard стоит 200 дол на 5 семок, Frisian Duck подешевле конечно (но его не продают регуляры, только фем что бы ты не развел на семки, а если огермить фем семки во всяком случае так говорят что могут гермики получится, феменизируют регуляры).
Вот я посмотрел автики которые распродают на черную пятницу - 12-16 ТГК, Australian Bastard имеет 5-6 ТГК, внешней вообще не выкупишь что это Марихуана, просто вместо одной хапки делаешь 2-3, если там есть кальян или электронный кальян - туда 2-3 грама спокойно можно забить т.к. место есть (через электронный ваповайзер я забиваю 0,15г и хватает с головой)

• 0

а я дочитал что у тебя был автик, да его как бы сложней отправить на ревегу, хотя клоны с автика я делал, но вот ревега автика это большой вопрос. читал что можно и авты отправлять на ревегу но там головняк. и у меня каких то уникальных автиков не получалось вобщем проще было закинуть новую семку чем мучать его