Перейти к публикации
  • 0

Помогите советом.


Ezinda

Вопрос

Вопрос такой ,бокс в гараже ,гараж неотапливаеться,лампа днат250!!! В нём два автомата.Днём всё класс ,но на спячке темпа снижается!!! Есть два варианта.1. вариант поставить режим 24/0??? 2.вариант дуйчик с термодатчиком??? Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

24/0

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ящик не утеплён то 24/0 ставь. Зимой будет ещё холодней, дуйчик сжигает кислород и есть шанс спалить растих в следствии эксперементов по выравниванию температуры. Проще затратить 2-3 тысячи чтоб затариться пенофолом и теплым полом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ezinda а какая температура внутри бокса? тут на форуме человек писал что можно автики ставить 10/2 типа за рубежом так делают и растет быстрей чем 18/6 может это твой вариант.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Ezinda а какая температура внутри бокса? тут на форуме человек писал что можно автики ставить 10/2 типа за рубежом так делают и растет быстрей чем 18/6 может это твой вариант.

Да видел я эту заметку ,интересно конечно но опять же экспериментировать надо!!! Думаю не мой вариант ,тут первый гров в индоре и так столько разных нюансов голова пухнет!!!  Тут чел один пленку инфракрасную посоветовал думаю заморочиться,по деньгам вроде не напряг, а там будем посмотреть!!! Спасибо!!! Да блин темпа со светом 27-30 ,а вот на спячке до 17 падает!!! А ещё не зима!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ezinda ну 30 для цветения будет многовато, а на уровне верхушки так ещё выше. Придется ставить 24/0, а что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, 15nv сказал:

Если ящик не утеплён то 24/0 ставь. Зимой будет ещё холодней, дуйчик сжигает кислород и есть шанс спалить растих в следствии эксперементов по выравниванию температуры. Проще затратить 2-3 тысячи чтоб затариться пенофолом и теплым полом

Ок спасибо бро за тему умную!!! Но тут гров вышел спонтанный,с пенофолом хорошо конечно будет,но сейчас шкаф с нуля перебрать никак!!! А вот на второй обязательно!!! Но с инфракрасным полом это тема прям вмасть сейчас будет,в инете полазил тема класс и по деньгам норм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Ezinda ну 30 для цветения будет многовато, а на уровне верхушки так ещё выше. Придется ставить 24/0, а что делать....

Так думаю к зиме30 уже врятли будет. А 24 /0 бро уже съездил поставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 15nv сказал:

Если ящик не утеплён то 24/0 ставь. Зимой будет ещё холодней, дуйчик сжигает кислород и есть шанс спалить растих в следствии эксперементов по выравниванию температуры. Проще затратить 2-3 тысячи чтоб затариться пенофолом и теплым полом

Он бро пенофолом обшит,перепутал с пноплексом в листах,там по-хорошему им сначала надо было обшить!!! Будет ббомб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Он бро пенофолом обшит,перепутал с пноплексом в листах,там по-хорошему им сначала надо было обшить!!! Будет ббомб!!!
Я свой бокс наверное раз 20 переделывал. Тоже с температурой зае....ся бороться.
Потом на алике заказал теплый пол плёночный и в аксоне купил терморегулятор, был китайский терморегулятор, но он отработал недолго. В итоге пришел к выводу, что на пленке ещё можно сэкономить, а вот на термо реле вообще экономить не вариант
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...