Перейти к публикации

Бро, подскажите по посадке


Рекомендованные сообщения

Всем мир, посадил в стаканчики пророщенные семки, уже стоят 7-й день но не каких признаков жизни нет, не вылазят!(( Я как их посадил полил, и поддерживаю им влажность( стоят возле котла, им всегда тепло. Что с ними не так? Или может они уже пропали, погнили?( подскажите пожалуйста

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Может перегрел.. темпа для семок 10-20с. Хотя летом при 28 прорастали.. а вот если на котле стоят или очень рядом то беда могла настигнуть. Если уж очень интересно можешь один аккуратно расколупать- по миллиметру земл снимай пока семку не увидишь и так же аккуратно сбоку от корешка порыть чтоб понять жив-мертв.

Изменено пользователем elDiavlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elDiavlO сказал:

Привет. Может перегрел.. темпа для семок 10-20с. Хотя летом при 28 прорастали.. а вот если на котле стоят или очень рядом то беда могла настигнуть. Если уж очень интересно можешь один аккуратно расколупать- по миллиметру земл снимай пока семку не увидишь и так же аккуратно сбоку от корешка порыть чтоб понять жив-мертв.

Походу перегрел((( одну посмотрел, так вроде бы как желе белое а не паросток(( 

Напиши пожалуйста по пунктам как правильно высаживать в стаканчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy ещё мог залить. Если ты посадил семку во влажный грунт и дальше поливал - вполне мог переувлажнить. Я обычно сверху накрывают стаканчиком прозрачным пластиковым и не поливаю пока не вылезет. 7 дней большой срок наврятли прорастет уже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та обычно- я лично держу в целофановом кульке на тарелочке меж двух влажных салфеток до нормального корешка, потом в землю-кокос-минвату, жду пока каску скинет и после уже в горшок на пмж.. смотри чтоб темпа была 15-20с и все будет ок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@sunnyguy ещё мог залить. Если ты посадил семку во влажный грунт и дальше поливал - вполне мог переувлажнить. Я обычно сверху накрывают стаканчиком прозрачным пластиковым и не поливаю пока не вылезет. 7 дней большой срок наврятли прорастет уже

Понял, спасибо

6 часов назад, elDiavlO сказал:

Та обычно- я лично держу в целофановом кульке на тарелочке меж двух влажных салфеток до нормального корешка, потом в землю-кокос-минвату, жду пока каску скинет и после уже в горшок на пмж.. смотри чтоб темпа была 15-20с и все будет ок.

Понял, начинаю все сначала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, elDiavlO сказал:

Та обычно- я лично держу в целофановом кульке на тарелочке меж двух влажных салфеток до нормального корешка, потом в землю-кокос-минвату, жду пока каску скинет и после уже в горшок на пмж.. смотри чтоб темпа была 15-20с и все будет ок.

А подскажи бро, а как садить авто феминизированные? Так же как и обычные антики? И как растить? Никаких особенностей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sunnyguy

 тут читай)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...